Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2010, Главная форумов

Как смириться!!!!

Коротко....так получилось, что в моей жизни пока идет не так как я ее планировала!!!
И в связи с этом, я внутри очень злюсь, и мне охота тупо кричать во весь голос!!!!И это возникает почти каждый раз когда я наталкиваясь, на то, что уменя не получилось....я вижу , что я здесь
бессильна, что мне не под силу это изменить... На меня накатывает такая ярость, что мне охота прото кричать во весь голос!!!!
Так вот, что это свойство характера, или действительно мне так плохо, что хочется выть!!! и плакать на взрыд....Так когда же это пройдет, смириться не могу!!!!умом я понимаю, что от меня все не зависит,
но успокоиться не получается!!!!Кстати и всякие успокоительные средства тоже....Что делать??!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Ника
у меня такое было, сейчас я начала справляться с этим
когда накатывает - стараюсь расслабиться. просто взять и расслабиться и отключить мозг, потом вдуматься в проблему и как то легче....
успокоительные никогда не помогали
СсылкаПожаловаться
Бабушка Молодушка
Учитесь ценить то что уже есть и радоваться тому, что уже есть. Не получается пока все по плану, а вы говорите себе, ну ладно, вот это я уже сделала, в это я уже имею, я такая умничка, я молодец. Раз я так много сделала, сделаю и все остальное. Почаще говорите себе: как хорошо, что у меня нет тяжелой болезни, что у меня есть работа и т.п., а всего остального я добьюсь.
СсылкаПожаловаться
Галина Бобро
Не говорите что не можете или бессильны и не скидывайте все на характер. Нужно уметь ценить то что есть и думать чего добиться хотелось бы. А все эти разглагольствования смогу или не смогу или построение планов (как минимум в которые нельзя добавить корректировки или обойтись без них) - глупость.
СсылкаПожаловаться
Мара
Есть замечательный афоризм, которым я с некоторых пор стараюсь руководствоваться: "Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах". Мне помогает. Расслабляешься и даже получаешь удовольствие от преодоления возникающих препятствий. Самооценку повышает: ведь я смогла!!! Несмотря на то, что всё было против меня!!! Хотя до этого любое неисполнение планов выливалось для меня тоже в широкую гамму негатива. От депрессии до ярости....
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru