Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как смириться?

Меня бросили. Цинично, безжалостно, объявив с улыбкой о том, что изменял долгое время и врал. Но виновата в разрыве я- мало поддерживала, мало мотивировала, мало тешила самолюбие. Отношения правда уже на ладан дышали, ибо устала я быть для здорового мужика донором эмоций для повышения самооценки. Но хорошего было много. И любила, очень... А он вот так... Как справиться с болью? Я понимаю, что все пройдет, но может кто-то поделится какими-то реальными проверенными способами сократить время страдания?... Мозгами абсолютно понимаю, что му.ак, а сердце болит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Очень унизительно... Да и я себя как тряпка повела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я верю в "любовь зла, полюбишь и козла". бывает... Время придёт, все пройдет
АвиаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень унизительно... Да и я себя как тряпка повела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема в нем, он себе позволяет так вести себя с женщиной, поймите он такой!!! Не вы виноваты, надо отвлекаться, ходить куда-то, развлекаться, пройдёт это ощущение не переживайте так
Юлия-я
никакие советы тут не помогут. Пока сами не отпустите
Татьяна Волк
Отплакать любовь и начать готовиться к новогоднему корпоративу.
Натали
Тут радоваться надо, вообще-то)
абриколь 777В ответ на Натали
Натали
Тут радоваться надо, вообще-то)
СсылкаПожаловаться

абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777

СсылкаПожаловаться
История переписки2
неблагодарную тварь отшили
TildaMrs
Займитесь чем нибудь, руками. Дрова попилите чтоли
RĂDӍIRА
вы всё ещё донор для него. поймите это и оборвите.
mira petrunina
Если мужчина не любит, всегда найдет к чему придраться
Анна Арсеньева
Напишите стихи, например. Как Маяковский. Любовное страдание мотивирует на развитие.
TildaMrs
А вообще то я не поняла, что значит мало поддерживала и мотивировала
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А вообще то я не поняла, что значит мало поддерживала и мотивировала
СсылкаПожаловаться
У него беда с самооценкой. И поэтому его всегда необходимо было хвалить, постоянно.А в основном не за что. Как маленького- покушал и то уже молодец) а у него ничего нигде не ладилось, с работ выгоняли, денег нет, вечно плохо, депрессии и тд. И вот тут надо было бесконечно поддерживать... Я и пыталась, а потом надоело
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
У него беда с самооценкой. И поэтому его всегда необходимо было хвалить, постоянно.А в основном не за что. Как маленького- покушал и то уже молодец) а у него ничего нигде не ладилось, с работ выгоняли, денег нет, вечно плохо, депрессии и тд. И вот тут надо было бесконечно поддерживать... Я и пыталась, а потом надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем вам, психопат? Потом бить начнет, не получив желаемых эмоций. Этож барахло, а не мужик, который как де бил рассказывает о своих изменах, желая вам сделать плохо.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну и зачем вам, психопат? Потом бить начнет, не получив желаемых эмоций. Этож барахло, а не мужик, который как де бил рассказывает о своих изменах, желая вам сделать плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни для чего... Но сейчас в голове воспоминания о том, когда хорошо было и наивная какая-то иллюзия, о том что это можно вернуть
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
У него беда с самооценкой. И поэтому его всегда необходимо было хвалить, постоянно.А в основном не за что. Как маленького- покушал и то уже молодец) а у него ничего нигде не ладилось, с работ выгоняли, денег нет, вечно плохо, депрессии и тд. И вот тут надо было бесконечно поддерживать... Я и пыталась, а потом надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он и понял, что вы ему все время врали. И расстроился. И в отместку наговорил вам с три короба. Потому что вы подорвали его доверие. Благодаря вашим похвалам, он себя чувствовал человеком, а потом не только вернулись его комплексы, но ещё круче стали из-за вашей лжи.
абриколь 777В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Вот он и понял, что вы ему все время врали. И расстроился. И в отместку наговорил вам с три короба. Потому что вы подорвали его доверие. Благодаря вашим похвалам, он себя чувствовал человеком, а потом не только вернулись его комплексы, но ещё круче стали из-за вашей лжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а памперс ему не поменять
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
а памперс ему не поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то есть такие для взрослых ..сама побрала такого у неадекватной мамани
Анна АрсеньеваВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
а памперс ему не поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама такого выбрала.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
У него беда с самооценкой. И поэтому его всегда необходимо было хвалить, постоянно.А в основном не за что. Как маленького- покушал и то уже молодец) а у него ничего нигде не ладилось, с работ выгоняли, денег нет, вечно плохо, депрессии и тд. И вот тут надо было бесконечно поддерживать... Я и пыталась, а потом надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой, и зачем вам такое непонятно что надо?
Виктория Л
Время, только самобичеванием не занимайтесь . Езжайте в отпуск, в горы, на море, туда куда раньше отказывали себе.
Юлия-яВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Время, только самобичеванием не занимайтесь . Езжайте в отпуск, в горы, на море, туда куда раньше отказывали себе.
СсылкаПожаловаться
вот да...я люблю во всём себя обвинить (( нельзя...
ЛьвёнаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вот да...я люблю во всём себя обвинить (( нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бухни
Юлия-яВ ответ на Львёна
Львёна
Бухни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сейчас всё норм)))
ЛьвёнаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у меня сейчас всё норм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и славно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем