Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как смириться?

Меня бросили. Цинично, безжалостно, объявив с улыбкой о том, что изменял долгое время и врал. Но виновата в разрыве я- мало поддерживала, мало мотивировала, мало тешила самолюбие. Отношения правда уже на ладан дышали, ибо устала я быть для здорового мужика донором эмоций для повышения самооценки. Но хорошего было много. И любила, очень... А он вот так... Как справиться с болью? Я понимаю, что все пройдет, но может кто-то поделится какими-то реальными проверенными способами сократить время страдания?... Мозгами абсолютно понимаю, что му.ак, а сердце болит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Мила
что то этой осенью..многих побросали.
*В ответ на Мила
Мила
что то этой осенью..многих побросали.
СсылкаПожаловаться
да, каждый день плач ярославны
ПэтяВ ответ на *
*
да, каждый день плач ярославны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё держусь , на соплях
*В ответ на Пэтя
Пэтя
Я ещё держусь , на соплях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
господи, петя, тебя бросили??
ПэтяВ ответ на *
*
господи, петя, тебя бросили??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты права, это немыслимо))
*В ответ на Пэтя
Пэтя
Ты права, это немыслимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соберись, и вперед, за новыми впечатлениями! езжай к татьяне в гости!
ПэтяВ ответ на *
*
соберись, и вперед, за новыми впечатлениями! езжай к татьяне в гости!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Татьяны Муж будет против)
ЛюдмилаВ ответ на Пэтя
Пэтя
У Татьяны Муж будет против)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему муж с заглавной буквы?
ПэтяВ ответ на Людмила
Людмила
Почему муж с заглавной буквы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знак уважения
Любовь -ГлорияВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я ещё держусь , на соплях
СсылкаПожаловаться
История переписки3

KлассикAВ ответ на Мила
Мила
что то этой осенью..многих побросали.
СсылкаПожаловаться
А как по мне, так одну и ту же, просто темы анонимно теперь создает, открыто ее уже заклевали.
абриколь 777
а вы думали наплюете на себя в угоду мужика и он на руках носить будет .все проходили не работает оно так
АнонимВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
а вы думали наплюете на себя в угоду мужика и он на руках носить будет .все проходили не работает оно так
СсылкаПожаловаться
Я думала, что если буду как он хочет хвалить и тд, то буду хорошей. А потом надоело няньчится. И когда он был не прав- начала не ему поддакивать, а говорить как есть. А оказывается, нельзя было... Это называется, я его не поддерживала... А то что он изменял, причем гораздо раньше начал это делать, это вообще другое! Это ничего не значит! А я вот плохая
Татьяна В ответ на Аноним
Аноним
Я думала, что если буду как он хочет хвалить и тд, то буду хорошей. А потом надоело няньчится. И когда он был не прав- начала не ему поддакивать, а говорить как есть. А оказывается, нельзя было... Это называется, я его не поддерживала... А то что он изменял, причем гораздо раньше начал это делать, это вообще другое! Это ничего не значит! А я вот плохая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разве это мужчина ? Мало того что он вам изменял так он еще этим бравирует и все вам высказывает Он мелкий и подлый о чем вам страдать ? Радоваться нужно что вы освободились от такого человека который вам ничего не дал в итоге А зачем поддакивать и хвалить когда это не так ? Жаль вашей жизни потому что с другим человеком вы могли бы ее прожить по другому
Кошка ПлюшкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну разве это мужчина ? Мало того что он вам изменял так он еще этим бравирует и все вам высказывает Он мелкий и подлый о чем вам страдать ? Радоваться нужно что вы освободились от такого человека который вам ничего не дал в итоге А зачем поддакивать и хвалить когда это не так ? Жаль вашей жизни потому что с другим человеком вы могли бы ее прожить по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала, что если буду как он хочет хвалить и тд, то буду хорошей. А потом надоело няньчится. И когда он был не прав- начала не ему поддакивать, а говорить как есть. А оказывается, нельзя было... Это называется, я его не поддерживала... А то что он изменял, причем гораздо раньше начал это делать, это вообще другое! Это ничего не значит! А я вот плохая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не пошел ли он куда подальше?
Пинка ему ещё для ускорения дать нужно.
Гадость какая
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала, что если буду как он хочет хвалить и тд, то буду хорошей. А потом надоело няньчится. И когда он был не прав- начала не ему поддакивать, а говорить как есть. А оказывается, нельзя было... Это называется, я его не поддерживала... А то что он изменял, причем гораздо раньше начал это делать, это вообще другое! Это ничего не значит! А я вот плохая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нужно оно вам, такое? Было бы о чем горевать, избавились и ладно, порадуйтесь, что не тратите больше времени на непонятно что.
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала, что если буду как он хочет хвалить и тд, то буду хорошей. А потом надоело няньчится. И когда он был не прав- начала не ему поддакивать, а говорить как есть. А оказывается, нельзя было... Это называется, я его не поддерживала... А то что он изменял, причем гораздо раньше начал это делать, это вообще другое! Это ничего не значит! А я вот плохая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А интуиция женская же кричала, что гнать / уходить надо?
Почему не слушалась? Себя не любите - обтекайте теперь.
Пусть он еще поржет да потешится над вашими страданиями...
Ну вот совсем не жалко...
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала, что если буду как он хочет хвалить и тд, то буду хорошей. А потом надоело няньчится. И когда он был не прав- начала не ему поддакивать, а говорить как есть. А оказывается, нельзя было... Это называется, я его не поддерживала... А то что он изменял, причем гораздо раньше начал это делать, это вообще другое! Это ничего не значит! А я вот плохая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам удалось безболезненно избавиться от своего абьюзера и вы не понимаете до сих пор своего счастья? мдяяяяя.....Благодарите судьбу и делайте выводы! иначе опять притяните такого же, как этот и всё начнется сначала...Да и про этого -забудьте, а то еще обратно захочет, а вы примите.
Инна ТитоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала, что если буду как он хочет хвалить и тд, то буду хорошей. А потом надоело няньчится. И когда он был не прав- начала не ему поддакивать, а говорить как есть. А оказывается, нельзя было... Это называется, я его не поддерживала... А то что он изменял, причем гораздо раньше начал это делать, это вообще другое! Это ничего не значит! А я вот плохая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История старая как мир.
И жалеть не о ком.
Но терпения вам и сил.
А чтобы проще пережить - займитесь делами. Чем меньше времени у вас на раздумье, тем быстрее все это закончится.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала, что если буду как он хочет хвалить и тд, то буду хорошей. А потом надоело няньчится. И когда он был не прав- начала не ему поддакивать, а говорить как есть. А оказывается, нельзя было... Это называется, я его не поддерживала... А то что он изменял, причем гораздо раньше начал это делать, это вообще другое! Это ничего не значит! А я вот плохая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что о таком жалеть? радоваться надо что избавилась
не дай бог, назад вернется!
Психея Моисевна***
Время лечит
Львёна
Бухнуть
ДециБеллаВ ответ на Львёна
Львёна
Бухнуть
СсылкаПожаловаться
Ты цобака
ЛьвёнаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ты цобака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мну гадательный бот.(ЦЫ)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем