Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как смириться?

Меня бросили. Цинично, безжалостно, объявив с улыбкой о том, что изменял долгое время и врал. Но виновата в разрыве я- мало поддерживала, мало мотивировала, мало тешила самолюбие. Отношения правда уже на ладан дышали, ибо устала я быть для здорового мужика донором эмоций для повышения самооценки. Но хорошего было много. И любила, очень... А он вот так... Как справиться с болью? Я понимаю, что все пройдет, но может кто-то поделится какими-то реальными проверенными способами сократить время страдания?... Мозгами абсолютно понимаю, что му.ак, а сердце болит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Виктория ЛВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вот да...я люблю во всём себя обвинить (( нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя
МаринасанВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вот да...я люблю во всём себя обвинить (( нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, нельзя, но нас так воспитывали ..."семья и школа"...это из себя надо калёным железом выжигать. Что бы ни сделала (пусть даже глупость какую)))) говорить себе: ну и что? значит, так мне было это нужно!" И точка. И так хватает у каждой нормальной женщины тех, кто расшатает психику и сломает самооценку,чтобы внушить чувство вины.
Юлия-яВ ответ на Маринасан
Маринасан
да, нельзя, но нас так воспитывали ..."семья и школа"...это из себя надо калёным железом выжигать. Что бы ни сделала (пусть даже глупость какую)))) говорить себе: ну и что? значит, так мне было это нужно!" И точка. И так хватает у каждой нормальной женщины тех, кто расшатает психику и сломает самооценку,чтобы внушить чувство вины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пытаюсь) и даже вроде уже получается немного)
МаринасанВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я пытаюсь) и даже вроде уже получается немного)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай, найди и купи или скачай книжечки Иоанны Хмелевской , "Как выжить с мужчиной", "Против баб!", "Как нам выдержать друг друга" и "Трактат о похудении".
Советую всем и АВТОРУ ТЕМЫ, в первую очередь!)))) Никаких психологов и психотерапевтов после этих книг не надо. И написаны очень весело, но мудро, с юмором. Получите и помощь по поднятию самооценки и удовольствие от содержания и смысла.
Юлия-яВ ответ на Маринасан
Маринасан
слушай, найди и купи или скачай книжечки Иоанны Хмелевской , "Как выжить с мужчиной", "Против баб!", "Как нам выдержать друг друга" и "Трактат о похудении".
Советую всем и АВТОРУ ТЕМЫ, в первую очередь!)))) Никаких психологов и психотерапевтов после этих книг не надо. И написаны очень весело, но мудро, с юмором. Получите и помощь по поднятию самооценки и удовольствие от содержания и смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, спасибо. Найду.
МаринасанВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
хорошо, спасибо. Найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обя-за-тель-но! Не пожалеешь! Будут они у тебя настольными книгами))) Очень помогают.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
обя-за-тель-но! Не пожалеешь! Будут они у тебя настольными книгами))) Очень помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, попробую найти)
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, попробую найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
забейте в инете, они раньше были во всех книжных, но её очень быстро раскупают.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
да, нельзя, но нас так воспитывали ..."семья и школа"...это из себя надо калёным железом выжигать. Что бы ни сделала (пусть даже глупость какую)))) говорить себе: ну и что? значит, так мне было это нужно!" И точка. И так хватает у каждой нормальной женщины тех, кто расшатает психику и сломает самооценку,чтобы внушить чувство вины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие замечательные слова! Я прям запишу себе! Спасибо)
Труфакин
Осень настааала- холодно стало..
Ирина Болдырева
Прибилось го вн о к вашему берегу... Теперь уплыло. Ну и радуйтесь. Сделайте, пожалуйста,выводы из этих отношений. Чтобы не вляпаться больше.
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Прибилось го вн о к вашему берегу... Теперь уплыло. Ну и радуйтесь. Сделайте, пожалуйста,выводы из этих отношений. Чтобы не вляпаться больше.
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено!
Виктор Павлович
Это ещё ладно. Был такой период, решил использовать форумчанок для донорства пощитивной энергии. По итогу сказали, что я раньше был вроде ничего, а сейчас испортился. Так что доноры тоже бывают разными. В Вашем случае надо расслабиться. Отвалил какой-то бабник, который расчистил дорогу к лучшему. Сопли в кулак, попу орех, грудь колесом и вперед знакомиться.
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Это ещё ладно. Был такой период, решил использовать форумчанок для донорства пощитивной энергии. По итогу сказали, что я раньше был вроде ничего, а сейчас испортился. Так что доноры тоже бывают разными. В Вашем случае надо расслабиться. Отвалил какой-то бабник, который расчистил дорогу к лучшему. Сопли в кулак, попу орех, грудь колесом и вперед знакомиться.
СсылкаПожаловаться
Какой знакомиться?... Вообще веры никакой мужчинам нет теперь...
абриколь 777В ответ на Аноним
Аноним
Какой знакомиться?... Вообще веры никакой мужчинам нет теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и всегда надо это помнить
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
и всегда надо это помнить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дистанцировать это главное
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой знакомиться?... Вообще веры никакой мужчинам нет теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно , если бы вы своему сказали на его выпад .. ну наконец то , а то у меня год уже, как отношения не знала как тебе сказать об этом безболезненно )) И помогли бы ему вещи собрать , у него какая реакция была с его низкой самооценкой , как думаете ?
АнонимВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Интересно , если бы вы своему сказали на его выпад .. ну наконец то , а то у меня год уже, как отношения не знала как тебе сказать об этом безболезненно )) И помогли бы ему вещи собрать , у него какая реакция была с его низкой самооценкой , как думаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как дура только плакала и спрашивала, как ты мог так поступить со мной, я ведь тебя так любила((
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Я как дура только плакала и спрашивала, как ты мог так поступить со мной, я ведь тебя так любила((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему КАК?
АнонимВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Интересно , если бы вы своему сказали на его выпад .. ну наконец то , а то у меня год уже, как отношения не знала как тебе сказать об этом безболезненно )) И помогли бы ему вещи собрать , у него какая реакция была с его низкой самооценкой , как думаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и правда надо было так...но я наивно верила, что а вдруг вернётся.... И звала и умоляла.. зачем сама не знаю. Иррациональный страх у меня остаться одной
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и правда надо было так...но я наивно верила, что а вдруг вернётся.... И звала и умоляла.. зачем сама не знаю. Иррациональный страх у меня остаться одной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так лучше одной, чем с кем попало.
Марианна ЖдановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и правда надо было так...но я наивно верила, что а вдруг вернётся.... И звала и умоляла.. зачем сама не знаю. Иррациональный страх у меня остаться одной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему женщины так себя не любят?!
МаринасанВ ответ на Марианна Жданова
Марианна Жданова
Почему женщины так себя не любят?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куры-дуры....(печально)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и правда надо было так...но я наивно верила, что а вдруг вернётся.... И звала и умоляла.. зачем сама не знаю. Иррациональный страх у меня остаться одной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со стороны как это выглядело-Ты куда,Одиссей,от жены.от детей? Смешно? Посмейтесь над собой. А.если бы какой влюбленный мужчина к вам так взывал,а вы его на дух не можете переносить?Вт видите-нелюбимых можно и отпнуть и сказать грубые слова.делайте выводы. Ваш девиз жизни-Не привязываться,не навязываться НИКОМУ. Всегда держать дистанцию со всеми и свои интересы ставить на первое место. на любую непонятную ситуацию отвечать-Надо подумать. И подумайте в тишине.в пустой квартире себе вопрос задать-А мне это надо? Первый пришедший ответ на этот вопрос будет правильным.
МаринасанВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Интересно , если бы вы своему сказали на его выпад .. ну наконец то , а то у меня год уже, как отношения не знала как тебе сказать об этом безболезненно )) И помогли бы ему вещи собрать , у него какая реакция была с его низкой самооценкой , как думаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шикарно))) хотелось бы тоже посмотреть на эту немую сцену))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем