Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как смириться?

Меня бросили. Цинично, безжалостно, объявив с улыбкой о том, что изменял долгое время и врал. Но виновата в разрыве я- мало поддерживала, мало мотивировала, мало тешила самолюбие. Отношения правда уже на ладан дышали, ибо устала я быть для здорового мужика донором эмоций для повышения самооценки. Но хорошего было много. И любила, очень... А он вот так... Как справиться с болью? Я понимаю, что все пройдет, но может кто-то поделится какими-то реальными проверенными способами сократить время страдания?... Мозгами абсолютно понимаю, что му.ак, а сердце болит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Марина-Аврора3В ответ на Анастасия
Анастасия
"мало поддерживала, мало мотивировала, мало тешила самолюбие" -
мало половин мало мало половин..
мало мало мало мало мало огня..
Жизнь боль(
СсылкаПожаловаться
если бы мне такое сказали в лицо- это были бы последние слова от него ко мне- навсегда. Блин вот бы еще и такое выслушивать. Был у меня подобный кавалер когда-то давно. Ну не совсем то же самое- общее было в том что у него тоже оказывается были паралельные бабы одновременно со мной. О которых он -таки мне выдал что они есть. А дело было в вечном дискофорте ну сами понимаете где у меня. Ну вроде ничего такого прям кардинального не было- но вечно что-то не то. Пошла сдала анализы- зпп. А у меня никого кроме него не было ну и я к нему конечно с вопросом- это что такое? Ответ меня ошеломил! Он мне сказал что у него есть несколько других баб- не таких красивых как я и немного постарше которые его в любое время суток ждут с распростертыми объятиями. И что он в них уверен на все сто и то что у меня там есть- это я сама где-то подцепила с другим мужчиной (!!!!!!) но бить меня в глаз за это он не будет!!!!!
Марина-Аврора3В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
если бы мне такое сказали в лицо- это были бы последние слова от него ко мне- навсегда. Блин вот бы еще и такое выслушивать. Был у меня подобный кавалер когда-то давно. Ну не совсем то же самое- общее было в том что у него тоже оказывается были паралельные бабы одновременно со мной. О которых он -таки мне выдал что они есть. А дело было в вечном дискофорте ну сами понимаете где у меня. Ну вроде ничего такого прям кардинального не было- но вечно что-то не то. Пошла сдала анализы- зпп. А у меня никого кроме него не было ну и я к нему конечно с вопросом- это что такое? Ответ меня ошеломил! Он мне сказал что у него есть несколько других баб- не таких красивых как я и немного постарше которые его в любое время суток ждут с распростертыми объятиями. И что он в них уверен на все сто и то что у меня там есть- это я сама где-то подцепила с другим мужчиной (!!!!!!) но бить меня в глаз за это он не будет!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был шок- и это еще мягко сказать. Кошмар. Я на него кучу времени ухлопала- собиралась за него замуж- а тут такое. Короче- я быстро свернула отношения на полный ноль. Так он за мной потом года 2 еще бегал- дверь выламывал- все пытался помириться-д еб ил. Потом видела его- страшный такой стал караул. Какая-то девка ему родила- хвастался что сын у него родился - Вот мне-то радость !! не передать словами. Сейчас рада что вовремя ушла от такого- а то не было у меня такой прекрасной жизни с моими прекрасными сыновьями. А был бы унылый брак с унылым мужем и нелюбимыми детьми. Так что все у вас правильно-бросайте такого и ищите нового. Новое всегда лучше старого будет имею ввиду новый мужчина.
Vika Oxnard
Уважаемый автор. Извиняюсь за прямоту,но,читая вашу историю,можно сказать,что вы-мадам с нулевой самооценкой и мазохистскими наклонностями. Если вы не изменитесь и не возлюбите себя,то всю жизнь будете притягивать к себе исключительно аналогичный мотлох в мужском обличии. Самоуважение и взаимоуважение-основа всех здоровых отношений. Он вам соврал о других годовалых отношениях,чтобы,зная вашу склонность к мазохизму,морально уничтожить вас. Таких д урочек,как вы,очень мало в реальной жизни,которые годами будут терпеть безденежное депрессивное унылое г. под боком. Женщина в отношениях должна быть окружена любовью и заботой,а не выполнять роль эмоционального амортизатора для великовозрастного дитяти мужского пола. Зачем себя эмоционально изнашивать и опустошать рядом с такой личностью?
JuliaВ ответ на Vika Oxnard
Vika Oxnard
Уважаемый автор. Извиняюсь за прямоту,но,читая вашу историю,можно сказать,что вы-мадам с нулевой самооценкой и мазохистскими наклонностями. Если вы не изменитесь и не возлюбите себя,то всю жизнь будете притягивать к себе исключительно аналогичный мотлох в мужском обличии. Самоуважение и взаимоуважение-основа всех здоровых отношений. Он вам соврал о других годовалых отношениях,чтобы,зная вашу склонность к мазохизму,морально уничтожить вас. Таких д урочек,как вы,очень мало в реальной жизни,которые годами будут терпеть безденежное депрессивное унылое г. под боком. Женщина в отношениях должна быть окружена любовью и заботой,а не выполнять роль эмоционального амортизатора для великовозрастного дитяти мужского пола. Зачем себя эмоционально изнашивать и опустошать рядом с такой личностью?
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
Алиса В стране чудесВ ответ на Vika Oxnard
Vika Oxnard
Уважаемый автор. Извиняюсь за прямоту,но,читая вашу историю,можно сказать,что вы-мадам с нулевой самооценкой и мазохистскими наклонностями. Если вы не изменитесь и не возлюбите себя,то всю жизнь будете притягивать к себе исключительно аналогичный мотлох в мужском обличии. Самоуважение и взаимоуважение-основа всех здоровых отношений. Он вам соврал о других годовалых отношениях,чтобы,зная вашу склонность к мазохизму,морально уничтожить вас. Таких д урочек,как вы,очень мало в реальной жизни,которые годами будут терпеть безденежное депрессивное унылое г. под боком. Женщина в отношениях должна быть окружена любовью и заботой,а не выполнять роль эмоционального амортизатора для великовозрастного дитяти мужского пола. Зачем себя эмоционально изнашивать и опустошать рядом с такой личностью?
СсылкаПожаловаться
Господи как же вы правы
Марина-Аврора3В ответ на Vika Oxnard
Vika Oxnard
Уважаемый автор. Извиняюсь за прямоту,но,читая вашу историю,можно сказать,что вы-мадам с нулевой самооценкой и мазохистскими наклонностями. Если вы не изменитесь и не возлюбите себя,то всю жизнь будете притягивать к себе исключительно аналогичный мотлох в мужском обличии. Самоуважение и взаимоуважение-основа всех здоровых отношений. Он вам соврал о других годовалых отношениях,чтобы,зная вашу склонность к мазохизму,морально уничтожить вас. Таких д урочек,как вы,очень мало в реальной жизни,которые годами будут терпеть безденежное депрессивное унылое г. под боком. Женщина в отношениях должна быть окружена любовью и заботой,а не выполнять роль эмоционального амортизатора для великовозрастного дитяти мужского пола. Зачем себя эмоционально изнашивать и опустошать рядом с такой личностью?
СсылкаПожаловаться
зато у нее был регулярный интим-думаю единственная причина того что он был рядом с ней.
АнонимВ ответ на Vika Oxnard
Vika Oxnard
Уважаемый автор. Извиняюсь за прямоту,но,читая вашу историю,можно сказать,что вы-мадам с нулевой самооценкой и мазохистскими наклонностями. Если вы не изменитесь и не возлюбите себя,то всю жизнь будете притягивать к себе исключительно аналогичный мотлох в мужском обличии. Самоуважение и взаимоуважение-основа всех здоровых отношений. Он вам соврал о других годовалых отношениях,чтобы,зная вашу склонность к мазохизму,морально уничтожить вас. Таких д урочек,как вы,очень мало в реальной жизни,которые годами будут терпеть безденежное депрессивное унылое г. под боком. Женщина в отношениях должна быть окружена любовью и заботой,а не выполнять роль эмоционального амортизатора для великовозрастного дитяти мужского пола. Зачем себя эмоционально изнашивать и опустошать рядом с такой личностью?
СсылкаПожаловаться
Он не соврал, все эти отношения у него правда были. Даже в то время, когда, как я думала, у нас все замечательно было. Вообще вспоминаю, много хорошего было, и он меня любовью окружал...но. лишь когда я играла по его правилам- не спорить с ним, во всем и всегда соглашаться, мнение свое засунуть куда подальше и бесконечно бесконечно говорить ему слова восхищения, как мне с ним хорошо, какой он замечательный и тд. А стоило только что-то сказать не по его- неконтролируемая ярость, вплоть до рукоприкладства.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он не соврал, все эти отношения у него правда были. Даже в то время, когда, как я думала, у нас все замечательно было. Вообще вспоминаю, много хорошего было, и он меня любовью окружал...но. лишь когда я играла по его правилам- не спорить с ним, во всем и всегда соглашаться, мнение свое засунуть куда подальше и бесконечно бесконечно говорить ему слова восхищения, как мне с ним хорошо, какой он замечательный и тд. А стоило только что-то сказать не по его- неконтролируемая ярость, вплоть до рукоприкладства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйтесь,что избавились.Вот ему бы бабу.которая даст ему в ответ в глаз. Вот такое надеюсь ему попадется. А вы радуйтесь,что избавились. В будущем бы было еще хуже-ходили с постоянным фингалом и боялись на улицу выйти ,чтоб никто не увидел вас несчастную. Хоть какой.но есть мужчина в доме?-такое желание у вас? Неправильное желание. Только Любящий вас мужчина,приносящий без разговоров свою зарплату,помогающий по дому.
Юлия
Автор, хочу Вас поддержать! Боль пройдет, но как быстро, уже зависит от Вас. Что бы сделала я.
1. Полностью убрать с глаз фото с ним, подарки и тд.
2. Не тешить надеждой, что он ещё прибежит, позвонит спустя время.
3. Баловать себя. Купить вкусняхи себе.
4. На ночь успокоительное, все же сон это здоровье.
5. Если боль затягивает, я бы пошла к психологу.
Марина-Аврора3В ответ на Юлия
Юлия
Автор, хочу Вас поддержать! Боль пройдет, но как быстро, уже зависит от Вас. Что бы сделала я.
1. Полностью убрать с глаз фото с ним, подарки и тд.
2. Не тешить надеждой, что он ещё прибежит, позвонит спустя время.
3. Баловать себя. Купить вкусняхи себе.
4. На ночь успокоительное, все же сон это здоровье.
5. Если боль затягивает, я бы пошла к психологу.
СсылкаПожаловаться
с третьим пунктом надо поосторожнее- можно растолстеть на фоне депрессии- полно таких примеров вижу. Нет уж- пусть есть но виноград и горький шоколад и без фанатизма. Я бы добавила плаванье и долгие пешие прогулки в одиночестве. Можно на велике кстати-обожаю велосипед. Недавно купила новый- с детьми по очереди гоняем. Классно так. Очень эффективное средство от хандры
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Автор, хочу Вас поддержать! Боль пройдет, но как быстро, уже зависит от Вас. Что бы сделала я.
1. Полностью убрать с глаз фото с ним, подарки и тд.
2. Не тешить надеждой, что он ещё прибежит, позвонит спустя время.
3. Баловать себя. Купить вкусняхи себе.
4. На ночь успокоительное, все же сон это здоровье.
5. Если боль затягивает, я бы пошла к психологу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) успокоительное пью, вкусняхи не хочу, я тут умудрилась на фоне горя заболеть сильно(( ничего не ем, похудела сильно ... К психологу наверное придется...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) успокоительное пью, вкусняхи не хочу, я тут умудрилась на фоне горя заболеть сильно(( ничего не ем, похудела сильно ... К психологу наверное придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не к психологу,а на курорт обязательно.хоть на недельку и обязательно с дискотекой. натанцеваться до упаду под веселую музыку. утро начинать с веселой музыки и в темпе самбы танцевать к умывальнику. Улыбайтесь,радуйтесь,смейтесь,вы избавились от ненужного вам хлама.
Julia
Автор, не все, чего мы хотим- нам надо, говорил великий Д. Лама. В жизни все так как должно быть. Человек этот вам дан просто для опыта, главное сделать выводы ( какие- решать вам- не быть тряпкой, не выбирать слабых , как он, мужчин) и идти дальше, Вы были мамкой ему, а не женщиной. Радоваться надо, а не себя жалеть
Лика
Как, как ..делом заняться. Можно подумать вы первая и единственная. Поэтому смешно читать комментарии некоторых, которые утверждают, а вот мой... сегодня твой, завтра чужой.
Японский городовой
Я знаю средство от такой боли, пуститесь во все тяжкие, и прям сразу отпустит.
Ольга
Клин клином. Завести 3 любовников и потом их бросать
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Клин клином. Завести 3 любовников и потом их бросать
СсылкаПожаловаться
Мне нравится ваш совет)
Алиса В стране чудес
лучше для начала поехать на отдых в любую страну где хотели бы побывать затем по приезду посвящаете жизнь себе любимой и занимаетесь собой)))
Лютеция это ЗвездаВ ответ на Алиса В стране чудес
Алиса В стране чудес
лучше для начала поехать на отдых в любую страну где хотели бы побывать затем по приезду посвящаете жизнь себе любимой и занимаетесь собой)))
СсылкаПожаловаться
денег кто даст? на такие путешествия
были б они у нее, никакой б козел не бросил
Лютеция это Звезда
денег кто даст? на такие путешествия
были б они у нее, никакой б козел не бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может в этом и есть весь секрет? Что у нее денег мало?
.
Месть. Скажи шо у СПИД обнаружили.
.В ответ на .
.
Месть. Скажи шо у СПИД обнаружили.
СсылкаПожаловаться
У тебя
Марина-Аврора3В ответ на .
.
Месть. Скажи шо у СПИД обнаружили.
СсылкаПожаловаться
за это можно и в глаз получить- насоветуете тут)
Илона Олссен
От боли в сердце - коньяк и/или галоперидол.
То же мне, Ярославна нашлась.
Жужа
успокоительных полно. Магний+В6 пропей от болей в сердце.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем