Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как смириться?

Меня бросили. Цинично, безжалостно, объявив с улыбкой о том, что изменял долгое время и врал. Но виновата в разрыве я- мало поддерживала, мало мотивировала, мало тешила самолюбие. Отношения правда уже на ладан дышали, ибо устала я быть для здорового мужика донором эмоций для повышения самооценки. Но хорошего было много. И любила, очень... А он вот так... Как справиться с болью? Я понимаю, что все пройдет, но может кто-то поделится какими-то реальными проверенными способами сократить время страдания?... Мозгами абсолютно понимаю, что му.ак, а сердце болит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
1678910
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пока видимо лечить простуду для начала. А потом отвлекаться. Возможно обращусь к одному знакомому, который всегда не прочь помочь девушке скоротать вечерок))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простуду лечь - это надо. Но отдаваться мужику какому-то, для которого вы просто "девушка на скоротать вечерок" - это не надо. Иначе так и будете всякую шваль на себе катать, а не кому-то хорошему понравитесь.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Простуду лечь - это надо. Но отдаваться мужику какому-то, для которого вы просто "девушка на скоротать вечерок" - это не надо. Иначе так и будете всякую шваль на себе катать, а не кому-то хорошему понравитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это он для меня мужчина на один вечерок, а кто я для него мне абсолютно все равно. Просто думаю, может отвлечься таким образом...вспомнить, что не он один на белом свете) обычно мне пара- тройка ор.азмов всегда помогали при хандре раньше...)
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это он для меня мужчина на один вечерок, а кто я для него мне абсолютно все равно. Просто думаю, может отвлечься таким образом...вспомнить, что не он один на белом свете) обычно мне пара- тройка ор.азмов всегда помогали при хандре раньше...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот потому, что всё равно, вы и отказываетесь обманутой в дыре.
Как бы феминистки не настаивали, что женщины могут мужчин брать и ахать, вековые традиции в половых отношениях не убьёшь так быстро: мы - отдаётся. Даже если сами позвали. Даже если (не дай Бог) купили этого мужчину, заплатив ему за его время и за секс. Это поэтому мужик, в которого много баб, - кобель, крутой, молодец и т.д. А женщина, у которой много мужиков (не мужей, а просто) - давалка и никомуненуженка.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Вот потому, что всё равно, вы и отказываетесь обманутой в дыре.
Как бы феминистки не настаивали, что женщины могут мужчин брать и ахать, вековые традиции в половых отношениях не убьёшь так быстро: мы - отдаётся. Даже если сами позвали. Даже если (не дай Бог) купили этого мужчину, заплатив ему за его время и за секс. Это поэтому мужик, в которого много баб, - кобель, крутой, молодец и т.д. А женщина, у которой много мужиков (не мужей, а просто) - давалка и никомуненуженка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень смешно, спасибо) я из средневековья давно вышла, у меня другие взгляды на это)
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Очень смешно, спасибо) я из средневековья давно вышла, у меня другие взгляды на это)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже в 21-ом, но мне всегда было важно не спать с теми, кому на меня начихать. В итоге, ваших проблем у меня не было.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Дык)) он от всех своих баб вот это вот скажи- скажи требует) он мне и в обвинение сказал, что мол вот я на ту ситуацию ему сказала, что он не прав, а вторая его видите ли поддержала) поэтому я плохая, а она пока остается) и жена то бывшая от него сбежала именно из-за этого, когда все соки из нее выпил своими вечными кризисами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо учиться не тянуть мужчину.а быть для него любимой. Не любит-до свидания,если не хочет трудиться ради вас ,вашего благополучия. Фраза-давай поживем порознь-говорить.как только начинает соки тянуть. должен быть взаимообмен энергиями с мужчиной. Если его нет,то прощаться без сожаления.Либо болеть будете. Порадуйтесь.что распрощались,хоть позновато,но все же распрощались. Не завидую тай бабенке,которая осталась с ним. . Пусть поддерживает.может у нее ресурсов много.досталось наследство и не знает.куда деть. И тут нарисовался дядя-мне,мне.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"ибо устала я быть для здорового мужика донором эмоций для повышения самооценки"

Источником негативных эмоций вы для него были. То-то и бросил.
И самооценка у него не маленькая и так. То-то и решил, что вы его не достойны и бросил поэтому тоже.

"Мозгами абсолютно понимаю, что му.ак, а сердце болит..."

Автор, честно, оно может сильней заболеть, если я вам скажу, как смириться. Но скажу.
Перестаньте считать, что он с помощью вас самооценку повышал. Не повышал. Не бросил вас раньше потому, что не знал, как вы без него выживите, отчего вас жалел и продолжал лямку тянуть.

То, что вы человеку не подходите, - печально, но вас никак не унижает. То, что человек от вас гулял, - печально, но вас никак не унижает. Но вот то, что человек вам сказал, что и гулял от вас, и ничтожеством считает... а вы страдаете оттого, что он, так к вам плохо относящийся, больше не с вами... вот это страдание вас унижает.

'Но виновата в разрыве я- мало поддерживала, мало мотивировала, мало тешила самолюбие"

Если это высказал вам он, это просто аргументы. Мало кто умеет просто сказать" не хочу и всё больше с тобой быть, не нравишься". Если вы так считаете сама, то спуститесь с трона хоть немного. Вы не можете мотивировать, человек всегда мотивирует сам себя, видя то, что ему нравится. Вы не можете тешить чужое самолюбие, когда вы человеку не нравитесь. Когда нравитесь - его самолюбие тешится само. С поддержкой - аналогично.
СсылкаПожаловаться
И это не домыслы и не фантазии мои. Эти диалоги- скажи, скажи, скажи мне!! были постоянно.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
И это не домыслы и не фантазии мои. Эти диалоги- скажи, скажи, скажи мне!! были постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хвалить мужчин НУЖНО за дело. Сделал дело-похвалила его. А вы пустое ему говорили.его уволили.а вы его хвалите.За что? Что не может ужиться с коллективом?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Хвалить мужчин НУЖНО за дело. Сделал дело-похвалила его. А вы пустое ему говорили.его уволили.а вы его хвалите.За что? Что не может ужиться с коллективом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооот, и я не понимала, ну за что хвалить??? Когда молодец реально- я всегда скажу! Но когда полный трындец, нигде ни с кем поладить не может, все кругом плохие, сидит ничего не делает, даже свинарник вокруг себя прибрать Месяцами!!! И требует, ну я же хороший, правда?!? Я в итоге и сказала, когда и на третьей работе проблемы начались, что мол когда третий муж морду бьёт, то возможно дело не в мужьях, а в морде. И что отныне хвалю только за дела. Ну и все. Обида смертная, ты плохой друг, ты испортила все, иди на.уй и вообще у меня год уже другая. И там как оказалось, реально есть, а не пустые слова
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Воооот, и я не понимала, ну за что хвалить??? Когда молодец реально- я всегда скажу! Но когда полный трындец, нигде ни с кем поладить не может, все кругом плохие, сидит ничего не делает, даже свинарник вокруг себя прибрать Месяцами!!! И требует, ну я же хороший, правда?!? Я в итоге и сказала, когда и на третьей работе проблемы начались, что мол когда третий муж морду бьёт, то возможно дело не в мужьях, а в морде. И что отныне хвалю только за дела. Ну и все. Обида смертная, ты плохой друг, ты испортила все, иди на.уй и вообще у меня год уже другая. И там как оказалось, реально есть, а не пустые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забудьте этого чу да ка. и будет легче. лучше никакого мужчины.чем вот такое ч м о,которое постоянно тебя критикует и живет еще за ваши деньги. Голодом морить таких надо. быстро бы соображать начали-работать надо всегда много и хорошо.
авдотья никулина
выпей водовки
Наталья Белова
Я бы тоже тебя бросила, ибо ты нытик.
Екатерина
А кто вам сказал, что вы виноваты в разрыве?? Вы вообще ни в чем не виноваты. Вы любили чисто и открыто, а вот он он оказался никчемным м...ом. Даже если вы наизнанку вывернулись, человек все равно нашел бы повод, чтобы сделать вас виноватой. Вам больно, потому что вам жалко свои силы, чувства, эмоции, потраченные на это к...ла. Это как дать в долг большую сумму, а человек взял и кинул вас, и вам становится больно и обидно. Вот когда вы этот долг отпустите, тогда и боль пройдет.
Ляля
скажите спасибо всевышнему,что убрал от Вас этого мужиченка
ниоткуда
спорт- желательно одной- ходить быстро, или немного бегать- наушники в уши- иии.)
на полную громкость- чтоб аж все вибрировало- музыку подберите не плаксиво- слезливую-- ты меня бросил.. я вот- вот умру
, а что-то ритимичное ,в такт ходьбе- и подпевайте, и воздухом надышитесь, и легкие расправите, и в голове все время бум- бум-бум-придешь домой- и такая легкость) и на все плевать
Мара
К психологу, вас использовали и напоследок еще грязью облили. Но вы сами позволяли себя использовать, называя и ваши псевдоотношения любовью, а теперь позволяете выставлять себя виноватой и еще оправдываетесь за то что он чудак. Вычеркнуть из жизни, пусть катится от вас подальше. И больше подобного отношения к себе не допускайте, почитайте Лабковского на досуге.
Яна Иванова
На ютюбе найдите блог Министерство успеха (Инесса Литвиненко), там психолог рассказывает про жертв абъюза и про то, как жить дальше после тяжелого расставания. Название канала странное, но поможет 100%. смотрите видео снизу вверх
Волчица
Автор, радуйтесь, что все так сложилось. Бог отвёл Вас от такого недомужчинки. Что было бы лучше, сели Вы вышли за него замуж, народили детишек и узнали, что он Вам изменял и изменяет. Так что все к лучшему - все пройдет, пройдет и это. Сейчас нужно время, чтобы Вам восстановить свой жизненный ресурс.А потом будете искать нормального. Будет и на Вашей улице праздник. И отпустите его, зла не держите, закон бумеранга еще никто не отменял.
Natalia
Добрый день! По вопросу "проверенные способы сократить время страдания" - ответ - сместите акценты. 1. - Обязательно включите прогулки на свежем воздухе - бег, например или просто пешие прогулки. 2. - Найдите себе занятие по интересам; хорошо будет так же найти сообщество единомышленников в этом деле. 3. - Сделайте себе подборку позитивных добрых, веселых фильмов и с удобной вам периодичностью посмотрите. 4. - Хорошо было бы организовать себе режим дня, правильное питание. 5. - Побалуйте себя, сделайте или купите то, что Вы давно откладывали. 6. - Этот человек был частью Вашей жизни какое время, примите это и найдите моменты за которые Вы его можете поблагодарить. Грустить - это нормально. Расставаться с близкими или особенно близкими людьми - это всегда больно - кому-то больше кому-то меньше. Это такая часть жизни. Постарайтесь это принять. Поблагодарить. И начать новую часть своей замечательной жизни. Всего Вам хорошего.
Elen Scherzo
Чтобы реально быстро, один только способ - завести роман с другим мужчиной. От старого как отрежет.
Любовь -ГлорияВ ответ на Elen Scherzo
Elen Scherzo
Чтобы реально быстро, один только способ - завести роман с другим мужчиной. От старого как отрежет.
СсылкаПожаловаться


Любовь -Глория
Ну бросил ? ну и что ? РАДУЙТЕСЬ! Начинается новая жизнь - без упреков и унижений ! Когда любимый первый муж умер - через полтора года появился ОН, другой. (До того знала ного лет исключительно по работе). Не хотелось быть одной (т. к. в счастливом браке была). "Клюнула" ...Натерпелась...Выперла восвояси... И единственное, о чем жалела, что не ВЫПЕРЛА РАНЬШЕ! Только вякнул раз-два в моем (!!!) жилье, нужно в ту же минуту на выход! И встретила другого, любящего, верного, порядочного !
Елена Титаренко
Хоопонопо займитесь. Изумительно успокаивает.Потом - вас бросили - и дело с концом. А вот когда сама бросишь - потом терзаешься на тему, а надо ли было. И мысли такие лезут, особенно. когда любила, но бросила.
Елена ТитаренкоВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Хоопонопо займитесь. Изумительно успокаивает.Потом - вас бросили - и дело с концом. А вот когда сама бросишь - потом терзаешься на тему, а надо ли было. И мысли такие лезут, особенно. когда любила, но бросила.
СсылкаПожаловаться
Хоопонопоно.
неоринакотиков
Сделайте в квартире ремонт, хотя бы косметический, или перестановку мебели что ль...
Желательно своими силами - тогда на страдания времени не останется.
Ну а я бы напоследок сказала б этому м.даку что-нибудь такое, чтоб его самоуверенность пошатнуть)
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем