Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как смириться?

Меня бросили. Цинично, безжалостно, объявив с улыбкой о том, что изменял долгое время и врал. Но виновата в разрыве я- мало поддерживала, мало мотивировала, мало тешила самолюбие. Отношения правда уже на ладан дышали, ибо устала я быть для здорового мужика донором эмоций для повышения самооценки. Но хорошего было много. И любила, очень... А он вот так... Как справиться с болью? Я понимаю, что все пройдет, но может кто-то поделится какими-то реальными проверенными способами сократить время страдания?... Мозгами абсолютно понимаю, что му.ак, а сердце болит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
178910
Margarita
Посмеяться над собой-Какая я ду ра была!!!!! Посмейтесь от души в голос и станет легче. Не стоит этот человек слез ваших-так цинично расстаться. Можно ему отправить-и ты у меня был не один. пусть это будет и неправда,но сообщить и поставить зазнайку на место надо,чтоб спустился с небес. И вообще ,Вадим,я замуж выхожу!!!И пусть себе радуется.
Гражданка РФ
Когда Сталин умер, то почти вся страна рыдала от горя. Рабство убирай из своего организма и дыши свободно.
Олег
Подумай, что бросают не последний раз. И через час станет легче
MargaritaВ ответ на Олег
Олег
Подумай, что бросают не последний раз. И через час станет легче
СсылкаПожаловаться
лучше бросать первым?
Маруся
Я могу написать вам лично свой рецепт, который сначала вывела для себя сама, но могла сформулировать четко, а затем как-то наткнулась на описание в книге. Это помогло мне пережить очень страшный эпизод в жизни, когда меня бросили через 3 дня после похорон папы, предварительно ничем не помогая в процессе организации конечно же. Если хотите, напишите мне в личку свой адрес эл.почты или иной способ связи.
МарусяВ ответ на Маруся
Маруся
Я могу написать вам лично свой рецепт, который сначала вывела для себя сама, но могла сформулировать четко, а затем как-то наткнулась на описание в книге. Это помогло мне пережить очень страшный эпизод в жизни, когда меня бросили через 3 дня после похорон папы, предварительно ничем не помогая в процессе организации конечно же. Если хотите, напишите мне в личку свой адрес эл.почты или иной способ связи.
СсылкаПожаловаться
Точнее - Не могла сформулировать сначала четко.
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Я могу написать вам лично свой рецепт, который сначала вывела для себя сама, но могла сформулировать четко, а затем как-то наткнулась на описание в книге. Это помогло мне пережить очень страшный эпизод в жизни, когда меня бросили через 3 дня после похорон папы, предварительно ничем не помогая в процессе организации конечно же. Если хотите, напишите мне в личку свой адрес эл.почты или иной способ связи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а не подскажите, как здесь в личку писать? Я с телефона, не разбирусь что-то
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, а не подскажите, как здесь в личку писать? Я с телефона, не разбирусь что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и сама что-то не вижу, хотя мне казалось, что нажав на аватарку, можно было данные пользователя увидеть. vogue78@mail.ru - моя почта
Margarita
Уныние -грех. Поэтому только радоваться. ВСЁ.что ни делается,все делается к лучшему для ВАС. но вы пока об этом не знаете. Встретите любящего и потом будет смеяться.что страдали по этому козлу козлодоевичу.
JaLeNa
займись наконец тем, чего всегда хотелось тебе, а не ему
он типичный абьюзер и не стоит о нем жалеть, а только перекреститься, что сняла хомут со своей шеи
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
займись наконец тем, чего всегда хотелось тебе, а не ему
он типичный абьюзер и не стоит о нем жалеть, а только перекреститься, что сняла хомут со своей шеи
СсылкаПожаловаться
Да...вот думаю, может для начала фильм посмотреть про сильных женщин?) А то он подобное ненавидел. И фильмы мы смотрели исключительно где бабы- это друг Человека- Мужчины в лучшем случае. Он и в жизни так считал.... Женщины- обслуживающий персонал для мужчин...
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Да...вот думаю, может для начала фильм посмотреть про сильных женщин?) А то он подобное ненавидел. И фильмы мы смотрели исключительно где бабы- это друг Человека- Мужчины в лучшем случае. Он и в жизни так считал.... Женщины- обслуживающий персонал для мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот!
делайте наконец то что хотите вы! и вам понравится, я вас уверяю
Анна Александровна Попова
Как? Никак. Все проходит, пройдет и это))))
Милькова Елена
Никак, только время поможет, люди годами мучаются, не могут переболеть. Если сильно любили, то только года помогут, больше ничего. Сочувствую, проходила это, знаю.
АнонимВ ответ на Милькова Елена
Милькова Елена
Никак, только время поможет, люди годами мучаются, не могут переболеть. Если сильно любили, то только года помогут, больше ничего. Сочувствую, проходила это, знаю.
СсылкаПожаловаться
Ненене, годами я точно не хочу)) мне надо побыстрее)) у вас, наверное, человек достойный был, поэтому так затянулось....а тут, му.ак обыкновенный...
ВАМПИРЁНОК!!
Главное себя не вините!! Переварите это, выс*ите и живите дальше
Любовь
Клин клином выбивается, ищите другого, несмотря на вашу боль, чем быстрее, тем лучше и ещё бы лучше моложе его и перед ним с молодым профланировать, а так в страданиях можно стенать и год, и два, так что "кое-что" берем в руки и вперед...Если вы не сможете сейчас, то точно будете страдать два года и только через пять лет поймете, что жизнь продолжается и надо менять её вам самой и искать другого...
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем