Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как смириться с безответной любовью

Человек спокойно и вежливо объяснил, что не любит меня. Больно даже дышать. Помогите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Honney Pot
ложитесь спать. спите до тех пор пока хоть немного не отпустит. потом поплачьте маме или сестре или подружкам. потом отправьтесь с этими подружками к парикмахеру или по магазинам, преобразите себя в лучшую сторону. потом займитесь спортом, чем больше будете уставать - тем меньше думать о любви) а потом найдите себе 2 млн интересных занятий - и вам просто станет не до мужчин)
DietrichВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ложитесь спать. спите до тех пор пока хоть немного не отпустит. потом поплачьте маме или сестре или подружкам. потом отправьтесь с этими подружками к парикмахеру или по магазинам, преобразите себя в лучшую сторону. потом займитесь спортом, чем больше будете уставать - тем меньше думать о любви) а потом найдите себе 2 млн интересных занятий - и вам просто станет не до мужчин)
СсылкаПожаловаться
Проще завести дома дюжину котиков, только успевай за ними лотки менять, да вискас подсыпать в миски... сразу другие проблемы уйдут... и подруг не надо )))
Night FuryВ ответ на Dietrich
Dietrich
Проще завести дома дюжину котиков, только успевай за ними лотки менять, да вискас подсыпать в миски... сразу другие проблемы уйдут... и подруг не надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, вонючие котики
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
фу, вонючие котики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но-но-но! Это кто тут так на котеек ополчился?!
Смотри, как надо себя вести.
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Но-но-но! Это кто тут так на котеек ополчился?!
Смотри, как надо себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

со мной не прокатит))) со мной прокатит только это
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury

со мной не прокатит))) со мной прокатит только это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если это сейчас твой взгляд за гнобление мяусов, тогда принято. Такой взгляд не принять невозможно!)))
Ирина НазароваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Проще завести дома дюжину котиков, только успевай за ними лотки менять, да вискас подсыпать в миски... сразу другие проблемы уйдут... и подруг не надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котики уже не в тренде .отстал от жизни "умник"
Ирина Назарова
котики уже не в тренде .отстал от жизни "умник"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто в тренде?
ТенериFе
с чего вдруг не любит?
Екатерина АлдошинаВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
с чего вдруг не любит?
СсылкаПожаловаться
вот именно...а чо не любит сразу? любит...но молчит
Екатерина Алдошина
вот именно...а чо не любит сразу? любит...но молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, просто хотела понять как это..любил и не любит вдруг. может жили 10 лет вместе...а может просто у нее виды были на него, но он вот так сказал
Екатерина АлдошинаВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
нет, просто хотела понять как это..любил и не любит вдруг. может жили 10 лет вместе...а может просто у нее виды были на него, но он вот так сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуу..паачяму...и счасс любить...вот увидела с акна...и целый день..на нервах! а он ..дурко..ему бы каждый день ее доставать своим присутствием..так он случяйна магеть попасться 2 р в год! тут любая подумает..клава есть..
Anna AvonarThiS
через время пройдет
Тихое счастье
подышите в какой-нибудь пакет... вам нужен СО-2... "все проходит и это пройдет" Царь Соломон знал о чем говорил
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
подышите в какой-нибудь пакет... вам нужен СО-2... "все проходит и это пройдет" Царь Соломон знал о чем говорил
СсылкаПожаловаться
хорошо, что к вам отнесли честно и по-доброму
Южная Dakota В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
хорошо, что к вам отнесли честно и по-доброму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого отнесли)
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
хорошо, что к вам отнесли честно и по-доброму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отнеслиСЬ
Любовь Лисовская
А подышите парами эвкалипта в парилке! Очень хорошо снимает пиковые нервные нагрузки сауна или баня! Уезжайте в путешествие. Нет денег - бег по 5-7 км. Через пот все уходит!
Баба Яга в молодости
Научиться любить себя: эта любовь всегда взаимна))
Светлана Бурмистрова
Чем помочь? Кислородную маску дать?
Ну не любит. Бывает. Не всегда всё должно быть так, как хочется именно вам. У других людей тоже могут быть свои желания.
Светлана Бурмистрова
Чем помочь? Кислородную маску дать?
Ну не любит. Бывает. Не всегда всё должно быть так, как хочется именно вам. У других людей тоже могут быть свои желания.
СсылкаПожаловаться
Ну не любит. Бывает.

ну да, все равно что выйти покурить..подумаешь?! говорит же больно даже дышать..а вы БЫВАЕТ!
, ясно что ничего не сделать.. хотя..проходили мимо. знаем..может там еще не все так безнадежно..помнится мой муж мне тоже сказал что-то подобное...ниче, живем, любит..дышит
Светлана БурмистроваВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Ну не любит. Бывает.

ну да, все равно что выйти покурить..подумаешь?! говорит же больно даже дышать..а вы БЫВАЕТ!
, ясно что ничего не сделать.. хотя..проходили мимо. знаем..может там еще не все так безнадежно..помнится мой муж мне тоже сказал что-то подобное...ниче, живем, любит..дышит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам как хочется? Чтобы все, на кого вы пальцем покажете, немедленно вас полюбили? Так не бывает!
А уж страдать всласть или взять себя в руки и строить свою жизнь дальше - это каждый решает сам.
Светлана Бурмистрова
А вам как хочется? Чтобы все, на кого вы пальцем покажете, немедленно вас полюбили? Так не бывает!
А уж страдать всласть или взять себя в руки и строить свою жизнь дальше - это каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не об этом, а о том, что так легко и просто говорить о чужой душевной боли...подумаешь типа...не любит... без страдания не может ни один человек, просто у кого-то это 5 минут, а у кого-то вся жизнь. и у большинства это примерно несколько месяцев или лет. и так как это большинство. таких кто переживает, мне кажется негоже так заявлять, подумаешь мол..вот и все что я имела ввиду.
Светлана БурмистроваВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Я не об этом, а о том, что так легко и просто говорить о чужой душевной боли...подумаешь типа...не любит... без страдания не может ни один человек, просто у кого-то это 5 минут, а у кого-то вся жизнь. и у большинства это примерно несколько месяцев или лет. и так как это большинство. таких кто переживает, мне кажется негоже так заявлять, подумаешь мол..вот и все что я имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам нужно, чтобы мы все с вами за компанию пострадали? Может, ещё коллективно в окошко бросились?
Вы - очевидно просто психопатка, и совершенно ясно, почему вас не любят.
Светлана Бурмистрова
А вам нужно, чтобы мы все с вами за компанию пострадали? Может, ещё коллективно в окошко бросились?
Вы - очевидно просто психопатка, и совершенно ясно, почему вас не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бол..ная чтоли... это не моя тема..и прикуси язык писать такие слова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем