Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2008, Главная форумов

Как смириться с его сыном.....

Я познакомилась с ним на сайте в феврале 2008 года. Он мне написал, я не ответила (не шибко понравился, и вообще не было настроения общаться с кем бы то ни было). Снова написал - ответила. Ну и стали общаться. Общались исключительно как друзья, без флирта и кокетства. Он очень веселый молодой человек, у нас много общего. Так общались месяц. Потом встретились, сходили в кафе. Ни он, ни я особо не понравились друг другу (как парень с девушкой), просто смеялись и прикалывались. Потом как-то незаметно стали встречаться, сходили в клуб, ну и пошло-поехало. Я в него влюбилась. Он тоже. Всегда и везде гуляли вместе, друг с другом не расставались. Через месяц он мне сказал, что он женат и у него есть ребенок. У меня был шок! Я так не плакала никогда. Потом выясниись подробности - с женой он не живет уже 2 года, сын (ему 4 года) живет с женой в другом городе. Вобщем, они видятся очень редко. С женой плохие отношения. Он ее не любил, женился на ней в 22 года - она залетела. Я на тот момент подумла: ну и ладно, мне сейчас с ним хорошо, а все остальное не важно. Все было хорошо, мы живем вместе, но мысли о его жене и ребенке не дают мне покоя. Я как только подумаю об этом - в слезы. Он говорит, что очень меня любит и никогда никого так не любил, и вообще он ко мне хорошо очень относится, я бы даже сказала бегает за мной, во многом уступает. Я сама так никогда не любила. Спрашивала его, почему он не разводится, он говорит, что хотят взять с женой ипотеку как молодая семья, очередь наступает в сентябре следующего года, а потом он разведется официально. Я ему дала время до следующего сентября. Вот сейчас вроде все нормально, но все равно эти мысли о его ребенке меня не оставляют в покое. Почему я не могу смириться с мыслью, что у него есть сын, а у меня нет? Я почему-то себя неполноценной какой-то ощущаю. Как будто меня в чем-то обделили. Почему - не могу объяснить....Мне 24 года, у меня еще все впереди, ему тоже всего 26 лет. Это эгоизм? Почему у кого-то есть, а у меня нет? Как вы видите эту ситуацию со стороны? Я его очень люблю, у нас с ним все замечательно, полная идилия и взаимопонимание, он никуда от меня не отходит, все свободное время со мной, везде со мной, даже в магазин. Каждый день мне говорит, что любит меня. Я очень хочу с ним иметь собственную семью, но боюсь эти мысли о его уже имеющемся сыне мне не дадут никогда покоя. Просто я всегда категорична была по поводу чужих детей, вторых браков и т.д. А сама попала в ситуацию, абсолютно противоречащую моему пониманию о счатье и семье. И не могу это принять. Но без него тоже не могу. Очень сильно люблю. Подскажите мне, пожалуйста, как принять это, как смириться и по-другому относиться к этому?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Заранее спасибо.

Заранее спасибо.

Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru