Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как смирится с низкой зарплатой?

Живем в Беларуси. Ситуация напряженная очень. С работой очень все плохо. Сижу на низкой зарплате. Набираюсь опыта. Но не могу смириться с тем,что мне мало платят. Руководство не идет мне навстречу. Как смирится?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
МегаБайт ЙожиГоff
наоборот бороться надо!...
МегаБайт ЙожиГоff
наоборот бороться надо!...
СсылкаПожаловаться
Борюсь. Очень туго идет все. И почти не приносит результата
Melodine ~
учитывая уровень безработицы в РБ, сам факт наличия работы у вас- уже по-своему повод для радости)
МаришкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
учитывая уровень безработицы в РБ, сам факт наличия работы у вас- уже по-своему повод для радости)
СсылкаПожаловаться
Работа за 100-150 долларов есть, но единицы пойдут на такую.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Работа за 100-150 долларов есть, но единицы пойдут на такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему. 150-250 это зарплата большинства
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему. 150-250 это зарплата большинства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна, у меня сейчас если вам интересно 260 руб, я в Гомеле живу, коммуналка и мобильные 180 руб. На остальные живи и радуйся.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я согласна, у меня сейчас если вам интересно 260 руб, я в Гомеле живу, коммуналка и мобильные 180 руб. На остальные живи и радуйся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я про то же... что смириться не получается
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Ну почему. 150-250 это зарплата большинства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маришка вероятно, минчанка и не в курсе, что за пределами мкад, в областях люди работают за 150 у.е. имея в/о и порой не одно и радуются, что вообще работают. На работу почтальоном и вахтером порой кастинг. Не просто так люди на площади выходят.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Маришка вероятно, минчанка и не в курсе, что за пределами мкад, в областях люди работают за 150 у.е. имея в/о и порой не одно и радуются, что вообще работают. На работу почтальоном и вахтером порой кастинг. Не просто так люди на площади выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В курсе. Минчане сами в такой же опе сидят
МаришкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Маришка вероятно, минчанка и не в курсе, что за пределами мкад, в областях люди работают за 150 у.е. имея в/о и порой не одно и радуются, что вообще работают. На работу почтальоном и вахтером порой кастинг. Не просто так люди на площади выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из Гомеля, у меня з/п 260 рублей. Бухгалтер с высшим образованием и стажем более 10 лет. Три года назад до ухода в декрет у меня з/п была 350 долларов, сейчас и 150 нету. Родители и брат живут в райцентре, там примерно так же и работу не найти.
Melodine ~В ответ на Маришка
Маришка
Я из Гомеля, у меня з/п 260 рублей. Бухгалтер с высшим образованием и стажем более 10 лет. Три года назад до ухода в декрет у меня з/п была 350 долларов, сейчас и 150 нету. Родители и брат живут в райцентре, там примерно так же и работу не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это повсеместно..
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я из Гомеля, у меня з/п 260 рублей. Бухгалтер с высшим образованием и стажем более 10 лет. Три года назад до ухода в декрет у меня з/п была 350 долларов, сейчас и 150 нету. Родители и брат живут в райцентре, там примерно так же и работу не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня с высшим 300 р. Почти два года опыта на гос предприятии.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня с высшим 300 р. Почти два года опыта на гос предприятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работайте и параллельно пробуйте искать работу, если вы без детей то у вас еще проблемма будет не из за опыта работы а из за того что работодатели не очень хотят брать тех кто через год может в декрет уйти. С детьми не берут, без детей тоже, замкнутый круг((
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Работайте и параллельно пробуйте искать работу, если вы без детей то у вас еще проблемма будет не из за опыта работы а из за того что работодатели не очень хотят брать тех кто через год может в декрет уйти. С детьми не берут, без детей тоже, замкнутый круг((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Именно так и есть)) пытаюсь обьяснить им все равно. Не берут молодых девушек и все
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
учитывая уровень безработицы в РБ, сам факт наличия работы у вас- уже по-своему повод для радости)
СсылкаПожаловаться
Мы справимся, так как любовь существует...
Evil Box
Рисуешь на стене черный круг и... Головою бити тут.
Гермиона Грейнджер
Никак. Получите стаж и опыт пойдете на более высокую зарплату. А пока видимо вам платить не за что, ибо делать ничего не умеете. наличие диплома еще не делает из вас специалиста.
Гермиона Грейнджер
Никак. Получите стаж и опыт пойдете на более высокую зарплату. А пока видимо вам платить не за что, ибо делать ничего не умеете. наличие диплома еще не делает из вас специалиста.
СсылкаПожаловаться
Ну проблема в том, что я смотрю на специалистов которые полжизни работают и зарплата мизер. Страшно смотреть в будущее.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Ну проблема в том, что я смотрю на специалистов которые полжизни работают и зарплата мизер. Страшно смотреть в будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы учитесь на чужом горьком опыте. Получайте опыт и ищите работу. Чем круче портфолио, тем больше шансы.
захария андреева_z_z
а каким образом и почему вам должно руководство идти навстречу? не надо мириться. устройте бунт. увольтесь.
Ева Веста
Вам же в России можно работать!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вам же в России можно работать!
СсылкаПожаловаться
Можно, не задумывалась об этом
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно, не задумывалась об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте. Работаю с узбеками. Это я к тому, что люди едут из далека, делают кучу документов. А Вам рукой подать до России. Да и заморочек много нет)
ЕленаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Подумайте. Работаю с узбеками. Это я к тому, что люди едут из далека, делают кучу документов. А Вам рукой подать до России. Да и заморочек много нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пипец... а потом россиянам негде работать
Ева ВестаВ ответ на Елена
Елена
пипец... а потом россиянам негде работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит не где?
Вы считаете, что мне лучше с узбеками работать , заморачиваться с кучей документов?
Не идут. Все (ппплятььь) поколение менеджеров. Хотят денег и ничего не делать.
В руках кроме ... ничего держать не умеют. Амбиций на мильон, по факту пшик...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем