Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как смириться с одиночеством ?

Не знаю с чего начать ? Но эта тема будет похожей на исповедь . Вообщем , было давно отдыхала с подружками на море и подошла женщина . Она мне сказала при всех Не будет у тебя счастья в личной жизни ! И ушла , я долго ее искала но она как растворилась . Я внешне симпатичная , довольно приятная , характер добрый , мягкий . Но полное невезение в личной жизни . Мужчины знакомятся , относятся с симпатией и пропадают . Я знакомлюсь много , толку ноль . И последние лет 10 отношения полные боли и безнадеги , секс и все . На Новый гож такой депресняк , что решила быть одна , сил нет больше надеяться на что-то . Можно ли быть одной и как жить с этим одиночеством ???? Прошу совета .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Тутовый Шелкопряд
сходите к психологу, если это так вас беспокоит. тут вам что скажут?
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
СсылкаПожаловаться
психологи карму не видят
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
СсылкаПожаловаться
назвать Одиночество другим словом- Свобода)))и вперед !
СсылкаПожаловаться
123 123В ответ на Malikabudur
Malikabudur
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Марина КВ ответ на Malikabudur
Malikabudur
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Золотые слова! И - вовремя сказанные!
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?В ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
СсылкаПожаловаться
Лучший психолог - поход в храм.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Я не верю в предсказания, зато верю в программирование. Вас это впечатлило, вы это приняли на веру и теперь неосознанно ведете с мужчинами себя так, что они пропадают. Конечно, одной быть можно, а зачем, если это не ваше истинное желание?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Может вы навязчивая и занудная - мы же не знаем:-) замуж выйти - не проблема, найти человека с нужными качествами на роль мужа - это сложно.
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Василиса
Василиса
Может вы навязчивая и занудная - мы же не знаем:-) замуж выйти - не проблема, найти человека с нужными качествами на роль мужа - это сложно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это самое трудное(((.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Для исповеди как-то коротковато... В общем, не забивайте вы себе голову ерундой! ходите, действительно, к психологу, проанализируйте свое поведение с мужчинами, как-то вы, скорее всего, не так себя ведете.
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
А если бы она сказала ты через полчаса утонешь? Ты бы пошла и утопилась?
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
А если бы она сказала ты через полчаса утонешь? Ты бы пошла и утопилась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ей правильно сказала тётка та
СсылкаПожаловаться
Светланка
Вы сами себя запрограммировали, и в поведении и в выражении лица у Вас видимо тоже ясно прослеживается "я никому не нужна". А одной быть, конечно, можно. Другой вопрос - зачем
СсылкаПожаловаться
Александр
нужна помощь-пишите в личку
СсылкаПожаловаться
Медуница Medyniza
Ну проклятая ты.и так будет всегда
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Жить насыщенной и интересной жизнью. Тогда не будет желания думать о глупостях, и любовь всей жизни подтянется.
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Жить насыщенной и интересной жизнью. Тогда не будет желания думать о глупостях, и любовь всей жизни подтянется.
СсылкаПожаловаться
на перекладине?
СсылкаПожаловаться
Медуница Medyniza
Тебя прокляли.и так будет всегда
СсылкаПожаловаться
Little SkyВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Тебя прокляли.и так будет всегда
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
У Вас там что, курица копченая закончилась, что ли? Бред несете, и автору только хуже делаете.

Автор, Вы себя накручиваете, скорее всего. Тут правильно советуют, нужен хороший психолог и занятия с ним.
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
К счастью, психика поддаётся перепрограмированию, возьмите за постулат, что расслышали женщину вы не правильно, она сказала:" Какая счастливая ты в личной жизни" крутите эту сцену в голове, вспоминайте её восхищенно- удивлённо лицо и окружающих
СсылкаПожаловаться
Наталья Внукова
А Вы верьте в счастье.Потому что "каждый счастлив настолько, насколько он позволяет себе быть счастливым"(А. Линкольн)Хочешь быть счастливым- стань им.Городских чудаков много.Порой у людей одна радость- сделать другому гадость.Попробуйте (более подробный) написать рассказ на бумаге,что с Вами произошло,бумагу разорвать.Это могла сказать глубоко несчастная женщина.
СсылкаПожаловаться
Эрика
А вы всему верите что вам говорят?Какая-то женщина вам это предсказала,а вы ей поверили и сами себя на это запрограммировали.Выкиньте те слова из головы, не думайте об этом и всё наладится)))
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Лет-то вам сколько? Для тоски по одиночеству?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мне тоже летом цыганка у вокзала сказала, что меня ждут бурные и хорошие перемены в жизни, хотя у меня и налички не было, чтоб ей что-то пихнуть. Сижу вот жду, жизнь как обычно - от зп до зп, все остальные - как обычно.))) Может сдохну с песнями и плясками, то бишь весело, кто её знает, что она имела в виду?
Так же и у Вас. Тетка может в кризисе была, расстройство психики там или обкурилась чем-то, а Вы ей под руку попались. И что теперь? Ваша беда в том, что Вы пассивно ждете чего-то вместо того, чтобы действовать в тех направлениях, где у Вас пустоты.
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Мне тоже летом цыганка у вокзала сказала, что меня ждут бурные и хорошие перемены в жизни, хотя у меня и налички не было, чтоб ей что-то пихнуть. Сижу вот жду, жизнь как обычно - от зп до зп, все остальные - как обычно.))) Может сдохну с песнями и плясками, то бишь весело, кто её знает, что она имела в виду?
Так же и у Вас. Тетка может в кризисе была, расстройство психики там или обкурилась чем-то, а Вы ей под руку попались. И что теперь? Ваша беда в том, что Вы пассивно ждете чего-то вместо того, чтобы действовать в тех направлениях, где у Вас пустоты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вы разве не в Испании живёте?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru