Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как смириться с одиночеством ?

Не знаю с чего начать ? Но эта тема будет похожей на исповедь . Вообщем , было давно отдыхала с подружками на море и подошла женщина . Она мне сказала при всех Не будет у тебя счастья в личной жизни ! И ушла , я долго ее искала но она как растворилась . Я внешне симпатичная , довольно приятная , характер добрый , мягкий . Но полное невезение в личной жизни . Мужчины знакомятся , относятся с симпатией и пропадают . Я знакомлюсь много , толку ноль . И последние лет 10 отношения полные боли и безнадеги , секс и все . На Новый гож такой депресняк , что решила быть одна , сил нет больше надеяться на что-то . Можно ли быть одной и как жить с этим одиночеством ???? Прошу совета .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
Вы разве не в Испании живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня с Кошкой Мусей, наверно, путаете. В Питере я.)))
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Вы меня с Кошкой Мусей, наверно, путаете. В Питере я.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут каждая вторая не из Испании, так из Италии.
Привет Кондратьевскому проспекту)))
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
Тут каждая вторая не из Испании, так из Италии.
Привет Кондратьевскому проспекту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я от него далеко территориально, но буду проездом - передам. Другая часть города, а он у нас не маленький.)))
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы меня с Кошкой Мусей, наверно, путаете. В Питере я.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошли в гости к МАРПЛ сходим? Я на Гражданке, Она в Купчино. А ты где?
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
Пошли в гости к МАРПЛ сходим? Я на Гражданке, Она в Купчино. А ты где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юго-Запад. пр.Ветеранов
... ибо
Дура она, а не предсказательница.
Другое дело, что её слова на благодатную почву упали, вы УЖЕ так думали про себя, она здесь ни при чем.
Подруга у меня всегда говорила: я всё равно встречу свою любовь и хоть в 60 лет, но выйду замуж)
Вышла раньше - в 40)
Вы пока готовьтесь ко встрече: гуляйте, бывайте везде, где можно, займитесь спортом, танцами, общайтесь с подругами, всем знакомым, родственникам, коллегам скажите, что вы в поиске - уверена, что вас завалят предложениями, чем больше выбор - тем больше шансов на результат. Кстати, подругу я и познакомила)
То вам обязательно нужно поработать над своей уверенностью в себе, для этого есть только один способ: ставить какую-то цель и добиваться её.
БензийВ ответ на ... ибо
... ибо
Дура она, а не предсказательница.
Другое дело, что её слова на благодатную почву упали, вы УЖЕ так думали про себя, она здесь ни при чем.
Подруга у меня всегда говорила: я всё равно встречу свою любовь и хоть в 60 лет, но выйду замуж)
Вышла раньше - в 40)
Вы пока готовьтесь ко встрече: гуляйте, бывайте везде, где можно, займитесь спортом, танцами, общайтесь с подругами, всем знакомым, родственникам, коллегам скажите, что вы в поиске - уверена, что вас завалят предложениями, чем больше выбор - тем больше шансов на результат. Кстати, подругу я и познакомила)
То вам обязательно нужно поработать над своей уверенностью в себе, для этого есть только один способ: ставить какую-то цель и добиваться её.
СсылкаПожаловаться
Зачем выходить замуж в 60?
... ибоВ ответ на Бензий
Бензий
Зачем выходить замуж в 60?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этот вопрос не сможет ответить даже та, которая об этом мечтала: мечта её не сбылась) Но она так себя подбадривала, видимо, чтобы быть в жизненном тонусе, которого у автора темы, как раз не наблюдается)
Такое счастье!
Так делают по указке какой-нибудь дуры-карточной гадалки. Типа, чтобы на кого-нибудь перенести свои проблемы. НО!!!!! если человек светлый, здоровый, улыбающийся и позитивный, то ей зла еще больше вернётся, даже через много лет. А если, как Вы, начнёт постоянно думать об этом, то сработает. Поэтому, включайте позитив, улыбнитесь, отпустите эту гадость, скажите пусть всё вернётся на твою голову и вперёд - "я красивая, молодая, я принимаю в свою жизнь любящего и любимого мужчину, у нас счастливая и благополучная семья" Всё! Больше ничего не нужно. Регулярно думайте только такую мысль, причем, поначалу придется прям заставлять себя. Всё так и случится!!!


БензийВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Так делают по указке какой-нибудь дуры-карточной гадалки. Типа, чтобы на кого-нибудь перенести свои проблемы. НО!!!!! если человек светлый, здоровый, улыбающийся и позитивный, то ей зла еще больше вернётся, даже через много лет. А если, как Вы, начнёт постоянно думать об этом, то сработает. Поэтому, включайте позитив, улыбнитесь, отпустите эту гадость, скажите пусть всё вернётся на твою голову и вперёд - "я красивая, молодая, я принимаю в свою жизнь любящего и любимого мужчину, у нас счастливая и благополучная семья" Всё! Больше ничего не нужно. Регулярно думайте только такую мысль, причем, поначалу придется прям заставлять себя. Всё так и случится!!!


СсылкаПожаловаться
"У меня мысль, и я её думаю"(с)
Такое счастье!В ответ на Бензий
Бензий
"У меня мысль, и я её думаю"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

хахах, именно!!! Автору придется умышленно насиловать сознание, если оно у него такое, как сейчас.
"ИРИНА "
а вы случайно не перекладываете своё неумение общаться с противоположным полом на эту тетку? То, что вы симпатичная и у вас характер мягкий, не повод на вас жениться. Проанализируйте ваше отношение к мужчинам, ваши мысли и поступки к ним. Скорее всего вы кроме секса ничего им и не предлагаете. А от них ждёте кучу всего. Вот они от вас и сбегают, а может вы скучная , зануда, и т.д.т.п. А может вы тащитесь от чувства одиночества, меланхолии, тоскливые фильмы по-вечерам и сами не пускаете мужчин в свои мир?А если ждете прям "идеал-идеал", так наберитесь терпения и ждите дальше.
Эйве
одна из ваших подруг из зависти подослала к вам тётку заплатила ей устранила вас.
Королева. Марго
К священнику просите помолиться за вас или сами молитесь Богородице. Мне подруга из Думы призналась, что молилась чудотворному образу в Новодевичьем монастыре. Вышла даже с ребенком удачно замуж.
Ксения
Вы наверное чересчур добрая и мягкая
Такие люди как правило бесцветны
Не чувствуется характер
Скучно и не цепляет
Немного твердости и уверенности не помешает никому
све го
вам чего не скажи вы во все поверите.. что толстая , что дура..что муж изменяет.
Люли Малина
Похоже на правду. "Характер добрый, мягкий" - это плохо, мужики стерв любят. Если в любви не везет, то займитесь чем-то другим. Карьерой, самообразованием, волонтерством, хобби какое-нибудь найдите.
Виталинка
Сколько Вам лет? Меня, года 22 мне было, тоже взяли за компанию к гадалке,узнала, что моя карма-одиночество, венец безбрачия и т.д. Накрутила я себя, пришла плакала, дура)))Уже намного позже, я поняла, что была одна, потому что мужчины попадались не те и все, просто надо верить в лучшее)
А тогда все подгоняла под слова гадалки и многие неудачные отношения и неудачный брак)Все, думала, так и буду одинокой всю жизнь)Но что-то не получается)
N В
Напишите мне в личку дату, время и место вашего рождения.
sea kerry
причем тут гадалка. дело в самом авторе! как и в миллионах других женщин , которн не могут найти себе пару (
Ирина Красавишна
не принимайте всерьез слова людей. Тем более в мире масса людей с психическими расстройствами. Вот и ходят бред несут всякий. Поверьте в себя. ищите причину в себе. Больше улыбайтесь, радуйтесь жизни, никогда не оставайтесь, когда грустно наедине со своими мыслями, встречайтесь с друзьями, подругами, позвоните, если их нет рядом. Ходите в места, где собираются мужчины те, которые вам интересны: нравиться один типаж идите в ресторан, другой - запишитесь в фитнесс клуб либо в бассейн. Будьте на людях. И улыбайтесь. Мужчины не любят не счастливых женщин
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем