Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как смириться с одиночеством ?

Не знаю с чего начать ? Но эта тема будет похожей на исповедь . Вообщем , было давно отдыхала с подружками на море и подошла женщина . Она мне сказала при всех Не будет у тебя счастья в личной жизни ! И ушла , я долго ее искала но она как растворилась . Я внешне симпатичная , довольно приятная , характер добрый , мягкий . Но полное невезение в личной жизни . Мужчины знакомятся , относятся с симпатией и пропадают . Я знакомлюсь много , толку ноль . И последние лет 10 отношения полные боли и безнадеги , секс и все . На Новый гож такой депресняк , что решила быть одна , сил нет больше надеяться на что-то . Можно ли быть одной и как жить с этим одиночеством ???? Прошу совета .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Тутовый Шелкопряд
сходите к психологу, если это так вас беспокоит. тут вам что скажут?
Александр В ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
сходите к психологу, если это так вас беспокоит. тут вам что скажут?
СсылкаПожаловаться
психологи карму не видят
Тутовый Шелкопряд
сходите к психологу, если это так вас беспокоит. тут вам что скажут?
СсылкаПожаловаться
назвать Одиночество другим словом- Свобода)))и вперед !
123 123В ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
назвать Одиночество другим словом- Свобода)))и вперед !
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марина КВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
назвать Одиночество другим словом- Свобода)))и вперед !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова! И - вовремя сказанные!
Конь педальныйВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
сходите к психологу, если это так вас беспокоит. тут вам что скажут?
СсылкаПожаловаться
Лучший психолог - поход в храм.
Юля Шеремет
Я не верю в предсказания, зато верю в программирование. Вас это впечатлило, вы это приняли на веру и теперь неосознанно ведете с мужчинами себя так, что они пропадают. Конечно, одной быть можно, а зачем, если это не ваше истинное желание?
Василиса
Может вы навязчивая и занудная - мы же не знаем:-) замуж выйти - не проблема, найти человека с нужными качествами на роль мужа - это сложно.
МисскаВ ответ на Василиса
Василиса
Может вы навязчивая и занудная - мы же не знаем:-) замуж выйти - не проблема, найти человека с нужными качествами на роль мужа - это сложно.
СсылкаПожаловаться
Это самое трудное(((.
Meteora
Для исповеди как-то коротковато... В общем, не забивайте вы себе голову ерундой! ходите, действительно, к психологу, проанализируйте свое поведение с мужчинами, как-то вы, скорее всего, не так себя ведете.
ЩастьеЩастье
А если бы она сказала ты через полчаса утонешь? Ты бы пошла и утопилась?
Александр В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
А если бы она сказала ты через полчаса утонешь? Ты бы пошла и утопилась?
СсылкаПожаловаться
ей правильно сказала тётка та
Светлана)))
Вы сами себя запрограммировали, и в поведении и в выражении лица у Вас видимо тоже ясно прослеживается "я никому не нужна". А одной быть, конечно, можно. Другой вопрос - зачем
Александр
нужна помощь-пишите в личку
Медуница Medyniza
Ну проклятая ты.и так будет всегда
Олеся В.
Жить насыщенной и интересной жизнью. Тогда не будет желания думать о глупостях, и любовь всей жизни подтянется.
БензийВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Жить насыщенной и интересной жизнью. Тогда не будет желания думать о глупостях, и любовь всей жизни подтянется.
СсылкаПожаловаться
на перекладине?
Медуница Medyniza
Тебя прокляли.и так будет всегда
Little SkyВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Тебя прокляли.и так будет всегда
СсылкаПожаловаться
У Вас там что, курица копченая закончилась, что ли? Бред несете, и автору только хуже делаете.

Автор, Вы себя накручиваете, скорее всего. Тут правильно советуют, нужен хороший психолог и занятия с ним.
Прекрасное далеко
К счастью, психика поддаётся перепрограмированию, возьмите за постулат, что расслышали женщину вы не правильно, она сказала:" Какая счастливая ты в личной жизни" крутите эту сцену в голове, вспоминайте её восхищенно- удивлённо лицо и окружающих
Надежда Александрова
А Вы верьте в счастье.Потому что "каждый счастлив настолько, насколько он позволяет себе быть счастливым"(А. Линкольн)Хочешь быть счастливым- стань им.Городских чудаков много.Порой у людей одна радость- сделать другому гадость.Попробуйте (более подробный) написать рассказ на бумаге,что с Вами произошло,бумагу разорвать.Это могла сказать глубоко несчастная женщина.
Эрика
А вы всему верите что вам говорят?Какая-то женщина вам это предсказала,а вы ей поверили и сами себя на это запрограммировали.Выкиньте те слова из головы, не думайте об этом и всё наладится)))
Moonlight
Лет-то вам сколько? Для тоски по одиночеству?
Жужа
Мне тоже летом цыганка у вокзала сказала, что меня ждут бурные и хорошие перемены в жизни, хотя у меня и налички не было, чтоб ей что-то пихнуть. Сижу вот жду, жизнь как обычно - от зп до зп, все остальные - как обычно.))) Может сдохну с песнями и плясками, то бишь весело, кто её знает, что она имела в виду?
Так же и у Вас. Тетка может в кризисе была, расстройство психики там или обкурилась чем-то, а Вы ей под руку попались. И что теперь? Ваша беда в том, что Вы пассивно ждете чего-то вместо того, чтобы действовать в тех направлениях, где у Вас пустоты.
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Мне тоже летом цыганка у вокзала сказала, что меня ждут бурные и хорошие перемены в жизни, хотя у меня и налички не было, чтоб ей что-то пихнуть. Сижу вот жду, жизнь как обычно - от зп до зп, все остальные - как обычно.))) Может сдохну с песнями и плясками, то бишь весело, кто её знает, что она имела в виду?
Так же и у Вас. Тетка может в кризисе была, расстройство психики там или обкурилась чем-то, а Вы ей под руку попались. И что теперь? Ваша беда в том, что Вы пассивно ждете чего-то вместо того, чтобы действовать в тех направлениях, где у Вас пустоты.
СсылкаПожаловаться
Вы разве не в Испании живёте?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем