Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как смолчать?Зацените фоточку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не могу остаться в стороне от стёба.Это Лисси.
Ева Браун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Ева Браун
Не спрашивайте,как достала-инет-волшебная коробочка!!!!
Русаль АносоваВ ответ на Ева Браун
Ева Браун
Не спрашивайте,как достала-инет-волшебная коробочка!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня глупый вопрос, А КТО это?(дядька т.е.)
ПутникВ ответ на Ева Браун
Ева Браун
Не спрашивайте,как достала-инет-волшебная коробочка!!!!
СсылкаПожаловаться
•Где-то там, за поворотом,
Кто-то страшный, ждет кого-то.
Блин, когда же поворот?
Обосрусь уже вот-вот.
пипец, епануцца! И это оно учти всех жить? в спортзал, нах, а не сидеть на жопе в интернете, писюкая гадости!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ПутникВ ответ на Путник
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
, я до КМС чуть-чуть не дошел.

По шашкам??
Mila
Да, понятно, почему он меня на дуэль вызывал...)))) У меня рост - 158, да и весовая категория на его не тянет... Смельчак!
Ева БраунВ ответ на Mila
Mila
Да, понятно, почему он меня на дуэль вызывал...)))) У меня рост - 158, да и весовая категория на его не тянет... Смельчак!
СсылкаПожаловаться
это чё!Он всем грозит!женщинам.Мужчинам-ни-ни.Боязно
ПутникВ ответ на Ева Браун
Ева Браун
это чё!Он всем грозит!женщинам.Мужчинам-ни-ни.Боязно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ева, оно всплыло! Улисска отвечает, ржунимагу!
Befana
Самое странное - это то, что рядом с ним девушка....))))) Я ей сочувствую
Ева БраунВ ответ на Befana
Befana
Самое странное - это то, что рядом с ним девушка....))))) Я ей сочувствую
СсылкаПожаловаться
испанка
BefanaВ ответ на Ева Браун
Ева Браун
испанка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? так она, наверное, русского языка не знает... для сохранения ее нервов давайте ей пожелаем, чтобы и не знала она его никогда. А то ведь поймет, о чем он вещает....)))))
Ева БраунВ ответ на Befana
Befana
Правда? так она, наверное, русского языка не знает... для сохранения ее нервов давайте ей пожелаем, чтобы и не знала она его никогда. А то ведь поймет, о чем он вещает....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,она помните пыталась комментировать улисову пургу.На ломаном русском,под псевдонимом "милая".
BefanaВ ответ на Ева Браун
Ева Браун
Нет,она помните пыталась комментировать улисову пургу.На ломаном русском,под псевдонимом "милая".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помню....ну что ж, любовь зла и козлы эти пользуются. не верю, что с такими взглядами ему удастся ужержать возле себя нормальную женщину
Marina PonkratenkoВ ответ на Ева Браун
Ева Браун
испанка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Togda vsio ponyatno!Ispanki vashe nedotrahannye,vot i svalivaut ispantsy k russkim jenschinam!(Ne po naslyshke znau)
MilaВ ответ на Befana
Befana
Самое странное - это то, что рядом с ним девушка....))))) Я ей сочувствую
СсылкаПожаловаться
Самое странное - это то, что рядом с ним девушка....))))) Я ей сочувствую

Девственница, наверное...
Ева БраунВ ответ на Mila
Mila
Самое странное - это то, что рядом с ним девушка....))))) Я ей сочувствую

Девственница, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 5ом поколении...
Жанна Логунова
Это точно он?
А то вроде и ничего мужчинка - разожратый слегка, но не урод ведь.
Если это реально он, то даже не могу предположить что в его жизни такого кошмарного произошло что он так женщин ненавидит - мужик молодой, не обделенный женским вниманием - и столько дерьма внутри.
Ева БраунВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Это точно он?
А то вроде и ничего мужчинка - разожратый слегка, но не урод ведь.
Если это реально он, то даже не могу предположить что в его жизни такого кошмарного произошло что он так женщин ненавидит - мужик молодой, не обделенный женским вниманием - и столько дерьма внутри.
СсылкаПожаловаться
может,от этого и полнота?
Жанна Логунова
Это точно он?
А то вроде и ничего мужчинка - разожратый слегка, но не урод ведь.
Если это реально он, то даже не могу предположить что в его жизни такого кошмарного произошло что он так женщин ненавидит - мужик молодой, не обделенный женским вниманием - и столько дерьма внутри.
СсылкаПожаловаться
Это точно он?
А то вроде и ничего мужчинка - разожратый слегка, но не урод ведь.
Если это реально он, то даже не могу предположить что в его жизни такого кошмарного произошло что он так женщин ненавидит - мужик молодой, не обделенный женским вниманием - и столько дерьма внутри.


Мне кажется, у него просто типо "имидж" такой, ярого женаненавистника. Создал себе образ, чтобы расшевеливать женский "муравейник" и зарабатывает на этом деньги. Может, он вообще на этих сайтах (женском и антибабском) - модератор. Вот и поддерживает интерес...
Ева БраунВ ответ на Mila
Mila
Это точно он?
А то вроде и ничего мужчинка - разожратый слегка, но не урод ведь.
Если это реально он, то даже не могу предположить что в его жизни такого кошмарного произошло что он так женщин ненавидит - мужик молодой, не обделенный женским вниманием - и столько дерьма внутри.


Мне кажется, у него просто типо "имидж" такой, ярого женаненавистника. Создал себе образ, чтобы расшевеливать женский "муравейник" и зарабатывает на этом деньги. Может, он вообще на этих сайтах (женском и антибабском) - модератор. Вот и поддерживает интерес...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угрозы модеры не сыпят.Они УК читают.Он и спрямь странный.
Ева БраунВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Это точно он?
А то вроде и ничего мужчинка - разожратый слегка, но не урод ведь.
Если это реально он, то даже не могу предположить что в его жизни такого кошмарного произошло что он так женщин ненавидит - мужик молодой, не обделенный женским вниманием - и столько дерьма внутри.
СсылкаПожаловаться
реально он.Люди с антибабца реально помогли
ЭтояВ ответ на Ева Браун
Ева Браун
реально он.Люди с антибабца реально помогли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это фото уже вывешивали здесь на форуме http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Ева БраунВ ответ на Этоя
Этоя
это фото уже вывешивали здесь на форуме http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его оттуда и спёрла.Даже не стыдно
Жанна Логунова
Это точно он?
А то вроде и ничего мужчинка - разожратый слегка, но не урод ведь.
Если это реально он, то даже не могу предположить что в его жизни такого кошмарного произошло что он так женщин ненавидит - мужик молодой, не обделенный женским вниманием - и столько дерьма внутри.
СсылкаПожаловаться
Они с СД милиционеры. Вообще же на антибабском там действительно страшно читать. Люди просто не видят в женщинах людей-это во-первых. Я думаю, хотят какого-то "движения" во-вторых.
В сущности, если почитать-идеал женщины в общефорумном понимании-совершено забитая и морально, а если надо и физически-скотина. В прямом смысле.
Т.е. они не могут прийти НИ К КАКОМУ решению:)). Допустим считается-женщина не имеет права делать аборт. Тут же считается, что должна сделать аборт, если муж передумал иметь ребенка. И т.д.
Рамки небабомрази катастрофически узки-это женщина до 30 лет, не бывшая замужем и без детей, желательно девственница и во всем соглашающаяся с антибабистами.
Все их разговоры про разведенок-это какбЭ профилактика разводов-чтобы к разведенкам было отрицательное отношение в обществе и чтобы они сами себя чмом считали-такое направление у движения.
Всячески стараются внушить-что все это самим же женщинам и нужно, рекламируют себя как могут.
У СД есть сайт, где пропагандируется, что государство зря тратит деньги на образование женщин-они не кретивны и все изобретено мужчинами и т.д.
Короче, поичтав как-то его я пришла к выводу, что большинство там причутствующих имеет патологический эпилептоидный психотип, как минимум.
Спорить с ними и общаться-бессмысленно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем