Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как смотреть на Сз кто заходил к тебе на страницу - сразу или нет

Девчонки, подскажите - сразу скажу - вопрос тупенький и простой, так вот = на СЗ постоянно не сижу, мне 28, рассталась с парнем, симпатичная, но зарегистрировалась, когда копм включен - высвечивается, что я в сети. Считается, что не нужно отвечать сразу мужчине, якобы его надо помариновать. А как на СЗ - зашел кто-то на страницу, тоже  высвечивается посетитель, чисто из принципа и любопытства - сразу смотреть или нет (или подождать)? (особенно если в это время он тоже в сети и видит, что теперь я я к нему захожу). только без тапок и прочего

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
RM
Если интересно смотрите, какая вам разница сращу или нет... Вы для этого там и сидите, собственно!
Солнечный слон
Симпатичная, но зарегистрировалась...... М да
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Симпатичная, но зарегистрировалась...... М да
СсылкаПожаловаться
ТТ
Как Вы хотите в данную секунду развлекаться, так и делайте))).
Юлия-я
я не в теме..
Маришка
Маринуй дальше, и убеждай сама себя что ты просто так там сидишь и тебе неинтересно кто в гости заходил, и все тебе поверят.
Натали
Конечно сразу!! А то вдруг жених приличный-уведут,пока фасоны держите!
Данунах.Годы,а не сантиметры.
VP VP
У Шизы спроси. Она там постоянный клиент
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем