Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как смыть белую краску с коричневых влос и сделать волосы такими же мягкими как раньше?

Как смыть белую краску с коричневых влос и сделать волосы такими же мягкими как раньше?
Лера Старикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Жуть Скверная
В смысле смыть блонд? вы в своем уме? Блонд выедает пигмент волос, обесцвечивает. Краситься в брэнетку и отстригать испорченные волосы, других вариантов быть не может
Елена Долгова
вы об этом не знали когда красили белой краской? белый получается путем избавления пигмента, выжигания....
Ксения Ищук
Белую краску с волос смыть невозможно. Белые волосы, т.е. осветленные - получаются в результате осветления волос, в волосе остается минимальное количество пигмента. Ваша задача сейчас заполнить волосы нужными вам пигментами. Рекомендую обратиться к профессионалу, только он сможет грамотно развести краситель, используя нужные корректоры. Также используйте исключительно профессиональный безаммиачный краситель (в вашем случае он будет держаться даже дольше, чем аммиачный). Волосы будут мягче, легче расчесываться и лучше выглядеть. Вообще волосам это пойдет на пользу. Не исключено, что краска смоется быстрее, чем обычно (т.к. волос скорей всего пористый, ему сложно удерживать пигменты) - через 2-4 недели нужно будет снова затонировать тем же цветом.
Светлана Цукерман
Смыть нельзя, закрасьте ее. Мягкие волосы можно сделать с помощью восстанавливающего шампуня, например Doctor Hair , и делать восстанавливающие маски из обогащенного масла Арганы, Magic Glance поставляет 100 % масло на территорию России.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем