Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как смыть черный цвет?

привет всем) хочу из брюнетки перекраситься в рыжий. только волосы осветлять боюсь - полгода назад был неудачный опят, лишилась 1/3 волос. слышала, что есть какое то средство, которое смывает черный цвет с волос. не подскажите, что за средство? или какой нибудь щадящий осветлитель
Катюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ильина Ольга
В дорогом салоне Вас нормально перекрасят. А в домашних условиях вряд ли получиться. Попробуйте сначала мелирование сделать, так волосы меньше страдают.
Анастасия
Нет такого еще. Даже в дорогих салонах 100% гарантии никто Вам не даст. Только за несколько раз. Разы страшненькие могут быть....Все постпенно.
vshavalieva
так и называется смывка для волос. в профессиональном магазине должна быть. но я бы не советовала, тк это очень не щадящая процедура, волосы потом нужно будет восстанавливать и ухаживать за ними больше, чем обычно. у меня после этого дела волосы стали сечься.
применяется также, как и шампунь. наносите, н-ное количество времени сидите со смывкой на голове, потом промываете все хорошо водой. можете сразу сделать маску для волос.
...*Tane4ka *...
смывка эстель хорошая.и волосы от неё не страдают!!!!
Термит
мож подождать пока само слезет?
Малькова Светлана
Смывки есть специальные, знаю что goldwell очень хорошая, волосы вообще не портит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем