Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как смыть краску?!

Здравствуйте. Второй год я крашу волосы в черный цвет. Теперь он мне надоел((( Хочу стать шоколадной... Волосы у меня хорошие,  длинные, густые. Как смыть черную краску без сильного вреда для волос? Подскажите пожалуйста.
Елена Ященко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
elena.platova
Только состричь... Даже сильный блонд черноту не выбелит.
=^-^=ЛаПкА=^-^=В ответ на elena.platova
elena.platova
Только состричь... Даже сильный блонд черноту не выбелит.
СсылкаПожаловаться
знаю я вчера пробовала
Алина
попробуй ополаскивать волосы водой с лимоном или со слабым раствором уксуса. должны посветлеть, как раз до шоколадного оттенка.
=^-^=ЛаПкА=^-^=В ответ на Алина
Алина
попробуй ополаскивать волосы водой с лимоном или со слабым раствором уксуса. должны посветлеть, как раз до шоколадного оттенка.
СсылкаПожаловаться
а за день я надеюсь
=^-^=ЛаПкА=^-^=В ответ на Алина
Алина
попробуй ополаскивать волосы водой с лимоном или со слабым раствором уксуса. должны посветлеть, как раз до шоколадного оттенка.
СсылкаПожаловаться
и надеюсь волосы не портит ?
АлинаВ ответ на =^-^=ЛаПкА=^-^=
=^-^=ЛаПкА=^-^=
и надеюсь волосы не портит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лимон вообще подсушивает волосы, но если со слабым раствором то нет, наоборот даст блеск волосам.
Василиса
Зайдите в магазин профессиональной косметики для волос. У них есть смывка, смоете (на пару тонов) и покрасите в шоколад.
диана щербаковаВ ответ на Василиса
Василиса
Зайдите в магазин профессиональной косметики для волос. У них есть смывка, смоете (на пару тонов) и покрасите в шоколад.
СсылкаПожаловаться
а если рыжая в русую сможет?
Дарья МилаяВ ответ на Василиса
Василиса
Зайдите в магазин профессиональной косметики для волос. У них есть смывка, смоете (на пару тонов) и покрасите в шоколад.
СсылкаПожаловаться
смывка (химическая) вредит волосам
Девушки попробуйте : Вывести краску с волос можно так: в одном литре кефира размешайте 1 ст./л. оливкового или подсолнечного масла, а так же ложку поваренной соли.
Елена Фельдман
Снятие цвета волос ,это достаточно сложная процедура , сложна она тем ,что цвет всегда смывается не ровномерно и после смывки нужно все грамотно скорректирывать и так что бы не затемнить цвет волос снова
Комментарий удален.Почему?
ViolettВ ответ на ника
Комментарий удален.Почему?
естель колор оф
=^-^=ЛаПкА=^-^=В ответ на ника
Комментарий удален.Почему?
она estel называется
ТАНЯ
У меня тоже были крашеные волосы в чёрный цвет.Захотелось как говорится"сдесь и сейчас" стать рыжей. Пошла в салон,мне сделали смывку,и покрасили в рыжий.Мой совет-вперёд в парикмахерскую!!!!
ро роВ ответ на ТАНЯ
ТАНЯ
У меня тоже были крашеные волосы в чёрный цвет.Захотелось как говорится"сдесь и сейчас" стать рыжей. Пошла в салон,мне сделали смывку,и покрасили в рыжий.Мой совет-вперёд в парикмахерскую!!!!
СсылкаПожаловаться
и сколько заплатила?
Злата ПоповичВ ответ на ТАНЯ
ТАНЯ
У меня тоже были крашеные волосы в чёрный цвет.Захотелось как говорится"сдесь и сейчас" стать рыжей. Пошла в салон,мне сделали смывку,и покрасили в рыжий.Мой совет-вперёд в парикмахерскую!!!!
СсылкаПожаловаться
Таня здараствуйте.какую имеено смывку Вас делали в салоне?
Ирина
Только к профессионалу! У меня были длинные густые волосы, потом случайно я их выкрасила в черный,так три гоа и была брюнеткой,черный цыет меня старил. В домаших условиях решилась на перекаршивание. итог: 2 года не могу восстановить свои бедные волосы, хотя ухаживаю за ними каждый день: только натуральные маски, репейное масло, отвары трав/ Волосы приходят в норму, но очень медленно. Больше никогда не соглашусь на окрашивание
Олеся Кербут
процедура смывки краски,ни чуть не вреднее,чеп покраски! сходи в салон,тебе помогут.я так и сделаю осенью..
=^-^=ЛаПкА=^-^=В ответ на Олеся Кербут
Олеся Кербут
процедура смывки краски,ни чуть не вреднее,чеп покраски! сходи в салон,тебе помогут.я так и сделаю осенью..
СсылкаПожаловаться
ты можешь их сама смыть чо именно я сеня и зделаю
Наталия Иванова
насчет эмульсии для смывки краски с волос...я недавно протестировала на себе.. у подруг эффект хороший был)) и черную краску смыть получилось)) не сразу,но все же) а у меня в какую то реакцию вступили краситель и эмульсия(( в итоге цвет получился светлый,как у соломы,так в добавок и перхоть появилась))советовалась с парикмахером,на что она сказала,что результат может быть какой угодно))
Наталия Иванова
насчет эмульсии для смывки краски с волос...я недавно протестировала на себе.. у подруг эффект хороший был)) и черную краску смыть получилось)) не сразу,но все же) а у меня в какую то реакцию вступили краситель и эмульсия(( в итоге цвет получился светлый,как у соломы,так в добавок и перхоть появилась))советовалась с парикмахером,на что она сказала,что результат может быть какой угодно))
СсылкаПожаловаться
что за средство для смывки краски с волос ты использовала?
Александра Смолькова
Пользовалась смывкой Эстель в домашних условиях, действует мягче, чем обычная блонд.смывка.
=^-^=ЛаПкА=^-^=В ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Пользовалась смывкой Эстель в домашних условиях, действует мягче, чем обычная блонд.смывка.
СсылкаПожаловаться
согласна хоть один нормальный весь в меня здесь нашелся
Кристина Исаханова
ну смотря конечно какой оттеночек ты хочешь добиться....если шиколад или какой нибудь яркий тогда это просто-можно купить проф.смывку на2 тона смоет а потом закраситься....нуу а если светлее то конечно через милирование лучше...более бережно получится)
Инна
Доверьтесь профессионалам! Эксперименты над собой могут стоить вам не только денег, но и волос. Идите в салон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем