Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как смыть краску?!

Здравствуйте. Второй год я крашу волосы в черный цвет. Теперь он мне надоел((( Хочу стать шоколадной... Волосы у меня хорошие,  длинные, густые. Как смыть черную краску без сильного вреда для волос? Подскажите пожалуйста.
Елена Ященко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Анастасия Болдина
правильно девчонки говорят, такие сложные операции над волосами надо только в салоне делать, а то если что то не так пойдёт- то больше вреда можно наделать1
Maryanna Shiryaeva
масло касторовое,коньяк по ложке,желток все смешать на голову пока яйцо не засохнет.делать до желаемого цвета!только это займет 1,5 месяца!сейчас хожу платиновой блондинкой))
Honda
Мое мнение: Вам следует обратиться к ХОРОШЕМУ специалисту! Никакие масла не выведут краску! Цвет.наоборот, будет смотреться "грязным"...И не экспериментируйте в домашних условиях!
Елена Бессмольная
Девочки!Может кто-то из вас квалифицированный парикмахер?Подскажите что мне делать!У меня был много лет светлый волос как на фото я зделала мелирование в парикмахерской,а этот парикмахер видимо был бестолковый и на такой светлый волос нанес мне морозный каштан!Мелирование мелкое и эффект вышел-седая баба яга,благо он с белого по немногу смывается.Сейчас хочу цвет молочный шоколад в сторону корицы но не в медь и не в красноту к мастерам идти боюсь,в каталогах красителей -цвета как обычно одни ,а на голове получится другое.Помогите пожалуйста!Хочется богатый не темный молочно-шоколадный оттенок.Напишите какие красители взять или несколько красителей и как их смешать?
Малькова Светлана
Краска смывается специальным средством, смывкой, главное делать в салоне, чтобы волосы не испортить, я делала средством goldwell, оно профессиональное, все очень здорово получилось
Nadyushka. 1394
как смыть белую краску с волос...?народные методы какие-нибудь есть что бы быстро смыть эту краску...и вернуть свой естественный цвет..))) подскажите..!!
Гуликова АнастасияВ ответ на Nadyushka. 1394
Nadyushka. 1394
как смыть белую краску с волос...?народные методы какие-нибудь есть что бы быстро смыть эту краску...и вернуть свой естественный цвет..))) подскажите..!!
СсылкаПожаловаться
светлую краску нельзя смыть, только красить в натуральный, ждать когда отростут свои а потом срезать
Дарья
Я когда estel пробовала смывать краску, то волосы стали пятнистые. А вот ровную смывку цвета мне обеспечил Color Back от Nouvelle. У него еще и интенсивность смывания цвета можно контролировать!
Настя Смирнова
Девченки у меня свой русый цвет волос...я где то в мае делала мелирование..волосы уже немного отросли...но оно мне надоело...получаемся что пол головы свои а пол мелированые...чем можно смыть его?)))может кто знает?)))
Александра КабинаВ ответ на Настя Смирнова
Настя Смирнова
Девченки у меня свой русый цвет волос...я где то в мае делала мелирование..волосы уже немного отросли...но оно мне надоело...получаемся что пол головы свои а пол мелированые...чем можно смыть его?)))может кто знает?)))
СсылкаПожаловаться
Девченки у меня свой русый цвет волос...я где то в мае делала мелирование..волосы уже немного отросли...но оно мне надоело...получаемся что пол головы свои а пол мелированые...чем можно смыть его?)))может кто знает?)))

Мелированием вы высветлили пигмент вашего натурального цвета из волоса, мелирование в вашем случае просто закрашивают оттенком близким к вашему натуральному.
Марина Бойченко
Всё зависит от структуры ваших волос . вы можете смывкой сделать из волос мочялку
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
анастасия чумак(коцюруба)
здраствуйте.я осветлила волоссы.а потом покрасила в светлий блонд.но вийшло рыжоватий.можно ли убрать ето народним способом?и какои цвет получица если рокрасица кожурой лука?
Ульяна Гловина
здравствуйте, сегодня покрасила волосы в Ультра блонд, была русая. цвет получился на цвет соломы....жёлтый... как можно востановить свой цвет... или через сколько можно покрасить в натуральный...
bebegim
привет всем я Ирина вот прочитала что можно с помощью соды сделать смывку вот попробовала чтоб сказать что открылся нет так еле еле и то кое где ну у меня был черно синий
Ева Брукс
Девочки помогите, посоветуйте боюсь ужасно!!!!
Ярослава Марченко
Девченки!!! Это пипец!!! Только что сделала маску с майонеза!!! Я в восторге! тона на 2 вымылся черный цвет!!! я в шоке, не ожидала такого результата! просто измазала всю голову 67% майонезом Провансаль, замотала голову в мусорный целофан, укутала полотенцем, посмотрела фильм, полтора часа в маске! смыла 3 раза хозяйственным мылом! я обалдела, сегодня вечером еще раз сделаю!!! жду не дождусь уже вечера
Ярослава Марченко
Девченки!!! Это пипец!!! Только что сделала маску с майонеза!!! Я в восторге! тона на 2 вымылся черный цвет!!! я в шоке, не ожидала такого результата! просто измазала всю голову 67% майонезом Провансаль, замотала голову в мусорный целофан, укутала полотенцем, посмотрела фильм, полтора часа в маске! смыла 3 раза хозяйственным мылом! я обалдела, сегодня вечером еще раз сделаю!!! жду не дождусь уже вечера
СсылкаПожаловаться
ты шутишь или правда??
Ярослава Марченко
Девченки!!! Это пипец!!! Только что сделала маску с майонеза!!! Я в восторге! тона на 2 вымылся черный цвет!!! я в шоке, не ожидала такого результата! просто измазала всю голову 67% майонезом Провансаль, замотала голову в мусорный целофан, укутала полотенцем, посмотрела фильм, полтора часа в маске! смыла 3 раза хозяйственным мылом! я обалдела, сегодня вечером еще раз сделаю!!! жду не дождусь уже вечера
СсылкаПожаловаться
я тоже  сделала маску с майонеза и тоже класс не ожидала но краска по чуть чуть смываеться.:up:
Ярослава Марченко
МАЙОНЕЗОМ!!! Только что первый раз сделала, отпад!!! только ним!!!
Ярослава Марченко
МАЙОНЕЗОМ!!! Только что первый раз сделала, отпад!!! только ним!!!
СсылкаПожаловаться
еще и кефиром можно) тоже классно смывает)
Елена Перфилова
Как я поняла,белый цвет вообще нельзя смыть?!У меня тоже свой русый,уже не могу ждать пока отрастут свои.Хочу смыть белый цвет
////////////////В ответ на Елена Перфилова
Елена Перфилова
Как я поняла,белый цвет вообще нельзя смыть?!У меня тоже свой русый,уже не могу ждать пока отрастут свои.Хочу смыть белый цвет
СсылкаПожаловаться
Ни чем не смыть. В салоне делали смывку на раза, но после окрашивания в средне-русый снова вернулся черный цвет. Волосы после смывки на следующий же день стали темнеть, хотя после смывки были светло-русыми... Сейчас краска потихоньку вымывается и цвет уже каштановый, но при покраске корней, ранее окрашенные волосы опять стали черными... Обычно это так и бывает, меня предупредили, что смыть не получится.
оксана грудько
подскажите пожалуйста, что можно сделать сходила в парикмахерскую сделала мелирование, но парикмахер оказался бестолковый очень густое сделала даже не похоже на мелирование , корни не совсем окрасила смотрится очень ужасно , свой волос русый как можно вернуть свой цвет воло?с
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем