Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как снизить аппетит? Что делать, если вдруг набрали тонну?

Девочки, что вы делаете, чтобы снизить аппетит. Была 65. через пару месяцев 85. Начинаю есть: суп, второе, потом стараюсь успокоиться, заняться чем-то, но жор бешеный, и пошли чипсы, конфеты.. как-то не купила эту гадость, так хлеб в микроволновке засушила и сожрала всю буханку. Но еды пью воду, чтоб аппетит ушел, не уходит. Знаю, что чипсы и шоколад искусственно повышают аппетит. Могу их не съест, так съем кастрюлю супа! Или 5 порций второго! Сейчас желудок как бездонная бочка. Нужно срочно прекратить жрать, а потом я смогу поддержать. Но как? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Mary
Не покупайте продукты, минимум и без гадости. Все идёт из головы
Валерьянка Мурзилкина
Заклейте ей кто нить рот!
Валерьянка Мурзилкина
Заклейте ей кто нить рот!
СсылкаПожаловаться
Ей лучше зацементировать.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ей лучше зацементировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жопой начну есть ))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
жопой начну есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, ну надо перетерпеть пару дней, чтобы желудок уменьшился.
Есть хороший вариант - за мелкое хулиганство пару дней могут подержать в обезьяннике, там не кормят (родственников попросить, чтоб не приносили ничего).
Машка
я морковку постоянно грызла... ела немеренно всякой неколорийной еды типа капусты, яблок, вроде как и желудок полный, и некалорийно...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
я морковку постоянно грызла... ела немеренно всякой неколорийной еды типа капусты, яблок, вроде как и желудок полный, и некалорийно...
СсылкаПожаловаться
я также. ем яблоко, потом второе, потом третье, а потом суп, второе, вкусняшки...
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
я также. ем яблоко, потом второе, потом третье, а потом суп, второе, вкусняшки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) неее, так низя))) надо съесть стока всякио овощей, чтоб места для остального не было))
Meine-KleineВ ответ на Машка
Машка
))) неее, так низя))) надо съесть стока всякио овощей, чтоб места для остального не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой смысл есть много - даже овощей? желудок то растягивается....и когда все же надоест есть овощи - желудок забивается в огромных количествах другой , но уже вредной пищей. нужно сокращать количество потребляемой жранины - выход в этом. ну, и найти себе дело - чтоб голова не только о еде думала
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
какой смысл есть много - даже овощей? желудок то растягивается....и когда все же надоест есть овощи - желудок забивается в огромных количествах другой , но уже вредной пищей. нужно сокращать количество потребляемой жранины - выход в этом. ну, и найти себе дело - чтоб голова не только о еде думала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да, я растянула яблоками и овощами, когда бросить пыталась (
а скоро уже будет поздно сокращать, лопну или так помру ((
еще в будни могу не есть, но хомячить, а перед сном нажраться, потому что до этого весь день была занята
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
да да, я растянула яблоками и овощами, когда бросить пыталась (
а скоро уже будет поздно сокращать, лопну или так помру ((
еще в будни могу не есть, но хомячить, а перед сном нажраться, потому что до этого весь день была занята
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мы верим, именно яблоками и растянула. Яблоки, сволочи, виноваты.
Siera Siera
вы стабильно питаетесь?каждые два-три часа?или как придется??у меня такой жор обычно,если я не успела вовремя позавтракать или пообедать,
АнонимВ ответ на Siera Siera
Siera Siera
вы стабильно питаетесь?каждые два-три часа?или как придется??у меня такой жор обычно,если я не успела вовремя позавтракать или пообедать,
СсылкаПожаловаться
постоянно ем
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
постоянно ем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше постоянно пить. Воду. А есть с перерывами минимум в час, порциями не превышающими 250 г. и только низкокалорийную пищу.
АнонимВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Лучше постоянно пить. Воду. А есть с перерывами минимум в час, порциями не превышающими 250 г. и только низкокалорийную пищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я постоянно пью. но есть тоже хочется. стоит откусить и уже не могу остановиться
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
я постоянно пью. но есть тоже хочется. стоит откусить и уже не могу остановиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, нужно есть то, что невозможно откусить. 0% творог залейте 0% кефиром. Захотелось есть - 3 ложки съесть и спрятать.
Larry Stylinson
Мне квашенная капуста помогает, когда на меня вечерний жор нападает))
Элина Волкова
устройтесь на какую-нибудь работу, где нет времени на еду
Meine-KleineВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
устройтесь на какую-нибудь работу, где нет времени на еду
СсылкаПожаловаться
на конвейер)
Элина ВолковаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
на конвейер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да), непрерывное производство с маленьким перерывом на обед
Meine-Kleine
на конвейер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конфетный конвейер, одну пропускаю, одну в рот ))
Meine-KleineВ ответ на Аноним
Аноним
конфетный конвейер, одну пропускаю, одну в рот ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахха)))ну в данном случае пищепром-это не Ваше)
Meine-Kleine
хахха)))ну в данном случае пищепром-это не Ваше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

думаете машинный? я же найду, что откусить )))
Meine-KleineВ ответ на Аноним
Аноним

думаете машинный? я же найду, что откусить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы смешная!)))) люблю пампушек с чувством юмора!!! может, и не нужно вам худеть...
Meine-Kleine
вы смешная!)))) люблю пампушек с чувством юмора!!! может, и не нужно вам худеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я всегда была худой ((( пока гормональный срыв не случился, но тут говорят это брехня, провокация! Врачи не правы! и я хочу, чтобы врачи были не правы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем