Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как снизить сексуальную активность мужа?

Если не было секса неделю - уже с таки тоном говорит, уже "неделю ведь не было" как будто месяц не было. 
При этом он любит некоторые нюансы, которые мне не нравятся. Говорить бесполезно. Да -да.. но потом всё на круги своя. Оргазм я получаю можно сказать всегда. Но мне уже этого не надо! на столько достало всё! надоело это ощущение. и этот оргазм, к которому стремятся и жаждут многие - для меня не радость.

Стало какой-то обыденностью, постоянством. не говоря уж про то, что иногда бывают проблемы банального натирания, сухости итп, когда хочется перерыва...
Даже если б он там кого-нибудь завёл на стороне - мне было бы глубоко по фиг. И это правда. Моё тело  - не машинка для его оргазмов. пусть решает сам эту свою проблему.
К слову - нам по 37 лет. В браке 6,5 лет. Один ребёнок 5 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
577
1345678924
Виктория Куличенко
Он не может, а она не хочет. Трагедия? Нет. Истинное счастье))))))
АнонимВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Он не может, а она не хочет. Трагедия? Нет. Истинное счастье))))))
СсылкаПожаловаться
я не не хочу всегда. просто мне не надо так часто.
Дарья РоманоффВ ответ на Аноним
Аноним
я не не хочу всегда. просто мне не надо так часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любите? Терпите! Вот и все советы.
АННА АНИНА 1
разведитесь и не мучайтесь
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
разведитесь и не мучайтесь
СсылкаПожаловаться
как у вас всё просто... вот живёте одна и живите дальше.
а аханье - не самое главное в жизни, в семейной жизни в том числе
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
как у вас всё просто... вот живёте одна и живите дальше.
а аханье - не самое главное в жизни, в семейной жизни в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда терпи
мad СatВ ответ на Аноним
Аноним
как у вас всё просто... вот живёте одна и живите дальше.
а аханье - не самое главное в жизни, в семейной жизни в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вообще. секс -не самое главное, но важное. и если ваши темпераменты не совпадают, это может быть проблемой.не вашей,так супруга. а то на любовях обстирываешь мужа гладишь по голове как служанка и мамка. так и правда другую найдет.советы ниже
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
как у вас всё просто... вот живёте одна и живите дальше.
а аханье - не самое главное в жизни, в семейной жизни в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но и далеко не последнее
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
как у вас всё просто... вот живёте одна и живите дальше.
а аханье - не самое главное в жизни, в семейной жизни в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это ты усложняешь. Накуй такой брак, если жена не дает, а он ходит и думает, кого бы ахнуть.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
как у вас всё просто... вот живёте одна и живите дальше.
а аханье - не самое главное в жизни, в семейной жизни в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это мужу рассказывайте, а не на форуме :)
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Аноним
Аноним
как у вас всё просто... вот живёте одна и живите дальше.
а аханье - не самое главное в жизни, в семейной жизни в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В семейной жизни- одно из самых важных - это желание секса с тем, с кем живешь...я более 30 лет замужем...самое важное- это совпадение сексуальных темпераментов....и конечно же любовь и уважение.
bonnic
Мужу побольше физической работы и занятиями с ребенком, все бытовые вопросы сразу пыл поумерит. Секс акттвность это от безделья и пустой головы. Были бы проблемы не было бы времени на похоть
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на bonnic
bonnic
Мужу побольше физической работы и занятиями с ребенком, все бытовые вопросы сразу пыл поумерит. Секс акттвность это от безделья и пустой головы. Были бы проблемы не было бы времени на похоть
СсылкаПожаловаться
Проблемы необходимей, чем секс?
Приветик, пукни в пакетик
Проблемы необходимей, чем секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решение ежедневных вопросов забирает много сил, котелок-то варит, энергия расходуетмя, тунеядкам домохозам не понять.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на bonnic
bonnic
Решение ежедневных вопросов забирает много сил, котелок-то варит, энергия расходуетмя, тунеядкам домохозам не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас все хорошо, слава Богу, нам проблемы не надо решать, а вам сочувствую((
Приветик, пукни в пакетик
У нас все хорошо, слава Богу, нам проблемы не надо решать, а вам сочувствую((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я 21 год в браке. Никто не умер от воздержания, я через себя никогда не переступаю и не доярка и меня всегда хотят как в первый раз. Себе посочувствуйте, вас сликом много и вв реально можете превратиться из пирожного в опостылый борщ,который жрать каждый день неохота и тошнит. Намек понят?))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на bonnic
bonnic
Я 21 год в браке. Никто не умер от воздержания, я через себя никогда не переступаю и не доярка и меня всегда хотят как в первый раз. Себе посочувствуйте, вас сликом много и вв реально можете превратиться из пирожного в опостылый борщ,который жрать каждый день неохота и тошнит. Намек понят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Намек туговат))) Я получаю секс тогда, когда я его хочу, а женщина, которая любит секс, у которой всегда мокро, всегда будет желанна. А вот та, которая уже 21 год отказывает постоянно, имеет длинные рожки) Намек понят?
Приветик, пукни в пакетик
Намек туговат))) Я получаю секс тогда, когда я его хочу, а женщина, которая любит секс, у которой всегда мокро, всегда будет желанна. А вот та, которая уже 21 год отказывает постоянно, имеет длинные рожки) Намек понят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Постоянно? Умерьте свои фантазии. Вы тоже боитесь, что если не раздвините ноги вовремя то мужик сбежит? Мне вас жаль.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на bonnic
bonnic
Постоянно? Умерьте свои фантазии. Вы тоже боитесь, что если не раздвините ноги вовремя то мужик сбежит? Мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, милочка, как Вы заблуждаетесь) Я же не виновата, что меня хотят всегда и везде, и ваш муж если мне надо будет
Приветик, пукни в пакетик
Ох, милочка, как Вы заблуждаетесь) Я же не виновата, что меня хотят всегда и везде, и ваш муж если мне надо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С форума прямо захочет?)) Деточка, вырастайте, особенно мозгами.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на bonnic
bonnic
С форума прямо захочет?)) Деточка, вырастайте, особенно мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за деточку спасибо
Выросла уже, настолько, что в отличии от Вас, понимаю, что людей много в мире, у них разные темпераменты, разные характеры и разное отношение к сексу, а не оскорбляю всех, кто, как мне кажется, не правильно им занимается.
Приветик, пукни в пакетик
Ох, милочка, как Вы заблуждаетесь) Я же не виновата, что меня хотят всегда и везде, и ваш муж если мне надо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про чужого мужа ржачно)))
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Постоянно? Умерьте свои фантазии. Вы тоже боитесь, что если не раздвините ноги вовремя то мужик сбежит? Мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не спорьте с тп. они может снимаются здесь.
Анна СабуроваВ ответ на Аноним
Аноним
не спорьте с тп. они может снимаются здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно сказано
Приветик, пукни в пакетик
Намек туговат))) Я получаю секс тогда, когда я его хочу, а женщина, которая любит секс, у которой всегда мокро, всегда будет желанна. А вот та, которая уже 21 год отказывает постоянно, имеет длинные рожки) Намек понят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и есть 100%.
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем