Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как снять квартиру в Москве?

Почему во всех обьявлениях пишут "кроме кавказа и азии"?Не все же одинаковые причем здесь нация не понимаю.Я гражданка РФ муж тоже у нас маленький ребёнок.Поделитесь опытом пожалуйста как без снять квартиру без проблем в дальнейшем в виде лохотрона
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Волк СерыйВ ответ на Мелисса
Мелисса
Как я согласна с Вами. Мы с дочкой напоролись на такую квартиру. Как оказалось там жили таджики, соседи сказали. 2 недели трем ее. Так устала, знала б ни за что не сняла. Хозяин правда новую плиту купил и простил коммуналку на первый месяц, я такой грязи не видела... Я уже думаю , как бы съехать. Сняли впопыхах, не было времени на поиски, обои переклеили, полы покрасили...Диван выбросили, свой поставили... Они даже не потрудились договор за интернет расторгнуть, темные люди... Буду спрашивать прежде, чем въехать кто жил и у соседей тоже... Это капец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прежде, чем въехать, квартиру нельзя было посмотреть?
МелиссаВ ответ на Волк Серый
Волк Серый
А прежде, чем въехать, квартиру нельзя было посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Визуально посмотрела, вроде норм. Необходимо было снять срочно. просто не где жить... Но кто б знал...
Ольга КорнееваВ ответ на Мелисса
Мелисса
Как я согласна с Вами. Мы с дочкой напоролись на такую квартиру. Как оказалось там жили таджики, соседи сказали. 2 недели трем ее. Так устала, знала б ни за что не сняла. Хозяин правда новую плиту купил и простил коммуналку на первый месяц, я такой грязи не видела... Я уже думаю , как бы съехать. Сняли впопыхах, не было времени на поиски, обои переклеили, полы покрасили...Диван выбросили, свой поставили... Они даже не потрудились договор за интернет расторгнуть, темные люди... Буду спрашивать прежде, чем въехать кто жил и у соседей тоже... Это капец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызовите профессиональную уборку, я всегда после съезда очерелных жильцов вызываю. У них бригада приезжает и проф средства. Даже саму загаженную квариру полностью отмыть-в пределах 7-8 тыс руб
Ольга Корнеева
Вообще в москве страшный национализм. Отказ в квартире это только начало того с чем столкнетесь дальше.
Волк СерыйВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Вообще в москве страшный национализм. Отказ в квартире это только начало того с чем столкнетесь дальше.
СсылкаПожаловаться
А белорусу из Минска проще снять квартиру в Москве?
Мимоза ЛистоваВ ответ на Волк Серый
Волк Серый
А белорусу из Минска проще снять квартиру в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще. К белорусам норм относятся и в мск и в раше...
Ольга КорнееваВ ответ на Волк Серый
Волк Серый
А белорусу из Минска проще снять квартиру в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белорусу да, у нас их много работает
василийВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Вообще в москве страшный национализм. Отказ в квартире это только начало того с чем столкнетесь дальше.
СсылкаПожаловаться
Какой такой страшный национализм..... Я вообще не националистка. И в Москве сейчас русских меньшинство.
Ольга КорнееваВ ответ на василий
василий
Какой такой страшный национализм..... Я вообще не националистка. И в Москве сейчас русских меньшинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русских 30%. Но шкурят они понаехаших как будто их 70%.
Натаорха
Потому что сдашь семье, а по факту переедет весь аул. Да ещё и фиг выселишь потом.
Наталья Просветова
мы не знаем.мы из провинции
Бет Мидлер
потому что потом на таких и в суд подавать бесполезно.
слишком много случаев обмана
Екатерина Новикова
У нас гости из солнечного Кавказа часть мебели сперли часть загадили так, что выбросить пришлось. Так что теперь только русские.
Шура
А я армянам сдаю.Мама со взрослой дочкой живет. Чистота у них, работают обе с утра до вечера. Азиатам и семьям с детьми не сдала бы. "Убивают" квартиры и те другие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем