Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как снять ( облегчить ) симптомы менопаузы ?

Очень плохо себя чувствую, замучили (приливы ) климаксе
пчелка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Irinka1954.IK-Клубок
У меня уже 6 лет такое. Только гормональные помогают (фемотон 1/5). В перерывах в течении месяца пью вечером и утром натощак шалфей в течении месяца, но это очень слабое средство
Гена Летючий
альтернативные и общепринятые методы (акупунктура, аллопатия гомеопатия, кранио-фасцнальная и кранио-сакральная, мануальная, психоаналитическая, психотерапия, управляемый аутолиз и специальное питание;лечебная физкультура, йога-терапия, аку-йога, фитотерапия, китайская фито-фауно-терапия и др.)у конкретного специалистаГотов помочь в получении качественного улучшения здоровья. Лучше общаться в скайпе. С уважением, Геннадий Иванович
Gena_Letyuchiy@mail.ru
т +380501789687
skape Lao_DzG
Игорь Бондаренко
Валентина добрый день!Я могу вам сказать,что все мы состоим из клеточек,поэтому нашему организму надо на уровне клетки запитать и все восстановится.Чтобы все понятно было и грамотно, могжно по скайпу состыковаться и переговорить,мой логин igor.bondarenko741 и сот 89052028076,предварительно созвониться.Всего доброго Валентина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем