Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как снять стресс?

Вчера была очень стрессовая для меня ситуация. Сегодня видимо отходняк. Состояние полного не стояния организма, хотя конкретно ничего не болит. На работу не смогла выйти, хотя очень нужно, но начальство и само вчера видело в каком я была состоянии и вместе со мной переживало, отпустило без возражений. Ребёнка забрать из сада не смогла. Сидит у бабушки.

Как быстро войти в строй? Рюмка чая и валерианка выпита, подругам в жилетку поплакано, форум в качестве отвлекаюшего манёвра читан. Нужно к завтрашнему дню позарез встать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
seOfTruth
Пробежка в парке и контрастный (можно ледяной, если готова) душ поставит на ноги.
Рыбачка
теплая ванна с пеной и апельсиновым или шалфейным ароматом
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Прохладный душ,100 гр.коньяка и крепкий сон.Завтра будешь,как огурец.
Ася Крысина
Хто то понял че сегодня у ананима?
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
Хто то понял че сегодня у ананима?
СсылкаПожаловаться
Мне б самой понять. Я обычно стрессовоустойчивый организм.
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне б самой понять. Я обычно стрессовоустойчивый организм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается так никто ниче и не понял?счас и у меня стресс начнётся ...
Аноним
Мне и состояние своё толком не объяснить. Ничего не болит, но как будто всю энергию высосали, стоять долго не могу, в пот бросает, голова немного кружится, сил нет от слова совсем.
А.С.СнежокВ ответ на Аноним
Аноним
Мне и состояние своё толком не объяснить. Ничего не болит, но как будто всю энергию высосали, стоять долго не могу, в пот бросает, голова немного кружится, сил нет от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
оёёй, вас отвампирили конкретно
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне и состояние своё толком не объяснить. Ничего не болит, но как будто всю энергию высосали, стоять долго не могу, в пот бросает, голова немного кружится, сил нет от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
музон вруби и потанцуй.я серьёзно.вращения и приятные движения лечат ауру и восстанавливают энергетику.если есть что то с восточным оттенком.ещё и сексуальность со стервозностью проснутся.попробуй
Елена КотВ ответ на Аноним
Аноним
Мне и состояние своё толком не объяснить. Ничего не болит, но как будто всю энергию высосали, стоять долго не могу, в пот бросает, голова немного кружится, сил нет от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
давление какое? нарушения после стресса возможны (постстрессовое состояние).Вызывайте врача( скорую ) если давление высокое или низкое, или вам просто плохо и все.Возможно, будет нужен невролог.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Мне и состояние своё толком не объяснить. Ничего не болит, но как будто всю энергию высосали, стоять долго не могу, в пот бросает, голова немного кружится, сил нет от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
Это сосудистое, скорее всего. Тоже плохо себя чувствую, хотя давление в норме. Будем надеяться, завтра не будет резких перепадов температуры и давления, дождя. Состоя6ие должно улучшиться.
MilediВ ответ на Аноним
Аноним
Мне и состояние своё толком не объяснить. Ничего не болит, но как будто всю энергию высосали, стоять долго не могу, в пот бросает, голова немного кружится, сил нет от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно что давление понизились.
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
Мне и состояние своё толком не объяснить. Ничего не болит, но как будто всю энергию высосали, стоять долго не могу, в пот бросает, голова немного кружится, сил нет от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
Анализы бы могли показать чего не хватает,
так на форуме лаборанты все разбежались куда-то.
Давление в норме?
Аноним
Вы просто устали сильно. Вам нужен постельный режим и приятные эмоции, музыка, кино, книги, разговоры, вкусная еда и пр, что вы любите.
Может давление ещё.
Regina Litvinova
В баню сходите, окунитесь в ледяную купель-реально как будто заново родился. В бассейн тот же и плавать туда-сюда с час
Miledi
Шоколад, спорт, секс, или просто успокаивающий чай, горячая ванна и хорошо выспаться.
Капитон Иванов
Как и выше описано . басейн- баня - интим . Нет интима, ничего бывает его замена - спорт нагрузка ( можно танцы )далее бассейн и баня . Хорошо бы в бассейне или в бане, релакс массаж с полным расслаблением в воде
Дома- ванна с солями , шаппусь брют с клубникой . Релакс канал музыкальный и на экране монитора горящий камин плюс .арома палочку зажечь ..
YuL4ik
200 грамм коньяка , секс . Так меня учил препод по менеджменту в универе
Наталья Просветова
все индивидуально.мне дня три надо.потом отходит.опять смотря что
Евгений Васильков
В психологии есть термин . Вчерашний день . Когда надо Всё принять как прошедшее . В прошлом .
Margarita
чай с мятой и 50 гр коньяка. и спать всю ночь. встанете .как миленькая .здоровенькая. Научитесь не принимать близко к сердцу чью-то неудачу в бизнесе. главное-свою работу сделать хорошо и слыть хорошим специалистом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем