Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как снова начать доверять мужчине. И нужно ли?

Помогите советом, совсем запуталась! Ситуация следующая : девять месяцев назад познакомился в рабочей командировке с мужчиной. Он сразу проявил ко мне внимание, даже несколько излишне фривольное, что я пресекла в самом начале. Он очень красивый мужчина, я была уверена, что он слишком хорош для меня, такие мужчины не ищут отношений, но телефонами мы все же обменялись. Некоторое время переписывались и созванивались, потом перестали, но спустя месяц он приехал в мой город. Мы несколько дней общались, гуляли, все было чудесно. Он предложил провести вместе майские праздники, я согласилась. Мы общались каждый день. Потом случилась еще одна командировка, мы впервые поцеловались. Через 10 дней майские, секс, неделя вместе, отношения, поездки друг к другу и так далее. Мы уже несколько месяцев живем вместе. Я переехала в его город. Несколько дней назад я нашла в его телефоне интимную переписку с другой девушкой. В тот самый период от нашего первого поцелуя до первого секса. Он проводил со мной время днем, а ночью писал ей смс эротического содержания. Я уехала, и он с ней спал. Те же ласковые слова, та же забота и внимание, что для меня. На мои претензии сказал, что не был уверен, что у нас что-то получится, что я не давала понять, что хочу отношений, но как только он это понял, то у него никого не было больше, что любит только меня и я смысл его жизни. Я не знаю, как поверить в это. У него на фэйсбуке в favorites и в поиске постоянно висит одна девушка, но диалог пустой. Сама фэйсбуком не пользуюсь, но это наверное значит, что они постоянно общаются, да? Не знаю, на что опереться - на его постоянную заботу, внимание, на то , что он не бросил меня, когда у меня возникли серьезные проблемы со здоровьем, что познакомил с мамой (я первая девушка, с которой он знакомил маму), или на то, что он другой - тот человек, которого я случайно узнала. Как бы поступили вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Друг
многобуквенная муть
GingerВ ответ на Друг
Друг
многобуквенная муть
СсылкаПожаловаться
это у Вас сегодня задание такое - в каждой теме отметиться и написать "муть... подстава"?
ДругВ ответ на Ginger
Ginger
это у Вас сегодня задание такое - в каждой теме отметиться и написать "муть... подстава"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не выполняю ни поручений ,ни заданий
не мутись лукаво
dr.FreudВ ответ на Друг
Друг
я не выполняю ни поручений ,ни заданий
не мутись лукаво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выполняешь-выполняешь. Мне уже разведка отчиталась)
Камелия К
Ваш мч просто банальный коллекционер женщин. Таким доверять нельзя
Баба Яга в молодости
я первая девушка, с которой он знакомил маму

Вас он видит в качестве жены, других будет просто ахать. Такой вариант устраивает?
Баба Яга в молодости
я первая девушка, с которой он знакомил маму

Вас он видит в качестве жены, других будет просто ахать. Такой вариант устраивает?
СсылкаПожаловаться
Нет. Он, вероятно, из тех мужчин, которые даже если любят одну, то флиртуют и спят со многими. наверное, бывают исключения, но мне, кажется, не повезло
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Он, вероятно, из тех мужчин, которые даже если любят одну, то флиртуют и спят со многими. наверное, бывают исключения, но мне, кажется, не повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами все понимаете.
TildaMrs
Если сейчас не общается, то пробуйте.
Elena Ilyhina
начните жизнь с чистого листа....
viki
Почему сразу вотум недоверия?
Если бы что-то было, он бы отнекивался.
Рассказал свои опасения- +100 ему в карму.
Не накручивайте на пустом месте и не лазьте по его компу!!!!!
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на viki
viki
Почему сразу вотум недоверия?
Если бы что-то было, он бы отнекивался.
Рассказал свои опасения- +100 ему в карму.
Не накручивайте на пустом месте и не лазьте по его компу!!!!!
СсылкаПожаловаться
чего это ты мужика прикрываешь?
они поцеловались первый раз через 9 месяцев
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
чего это ты мужика прикрываешь?
они поцеловались первый раз через 9 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы поцеловались через месяц, девять месяцев вместе, два живем
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Аноним
Аноним
мы поцеловались через месяц, девять месяцев вместе, два живем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-взрослому все было? прямо десны в десны? и слюнями обменялись?
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
мы поцеловались через месяц, девять месяцев вместе, два живем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, то, что он выбирал, это нормально. А то, что, живя 2 месяца с девушкой, хранит переписку с другой, для меня странно.
dr.FreudВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
чего это ты мужика прикрываешь?
они поцеловались первый раз через 9 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мужику остальные 9 месяцев делать?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на dr.Freud
dr.Freud
А что мужику остальные 9 месяцев делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве ему нечем заняться?
vikiВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
чего это ты мужика прикрываешь?
они поцеловались первый раз через 9 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу и прикрываю!
У меня обострено чувство справедливости!
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на viki
viki
Хочу и прикрываю!
У меня обострено чувство справедливости!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про фейсбук справедливо расскажи! переписывается он с другой или нет?
морская
Трудно сказать, на что лучше опереться Вам.Но то, что мужчина завел себе запасной аэродром во время ваших зарождающихся отношений-не есть хорошо.Присмотритесь к нему повнимательнее.
АнонимВ ответ на морская
морская
Трудно сказать, на что лучше опереться Вам.Но то, что мужчина завел себе запасной аэродром во время ваших зарождающихся отношений-не есть хорошо.Присмотритесь к нему повнимательнее.
СсылкаПожаловаться
я не знаю точно, с кем он был знаком раньше. Возможно, у них уже были отношения до нашего знакомства
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
извинте, т9 исправил
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
на безрыбье все сойдет
захария андреева_z_z
я бы на вашем месте поверила..если ничего другого,кроме вами описанного вам не известно и если вы его любите. не вижу ничего криминального. но я бы сама не хотела поверить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем