Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как снова начать ухаживать за собой?

Из - за отсутствия времени и денег перестала ухаживать за собой. Теперь хочется вновь начать заботиться о себе, но видимо привыкла и лень стало уже. Как начать заново, как замотивировать себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Юлия Гм
Мужика найти
АнонимВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Мужика найти
СсылкаПожаловаться
Муж естъ, я ему и такая нравлюсь. Для себя хочу, но видимо лень.
Юлия ГмВ ответ на Аноним
Аноним
Муж естъ, я ему и такая нравлюсь. Для себя хочу, но видимо лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит другой обьект вокруг найти
Глафира С
Уже никак.
Маша
для себя? глупо. потому что так течет ваша жизнь. для других понятно.хочется изменится.нагнуть,предать и даже убить.(шутка) так за чем вам ваш гемор с внешностью?
АнонимВ ответ на Маша
Маша
для себя? глупо. потому что так течет ваша жизнь. для других понятно.хочется изменится.нагнуть,предать и даже убить.(шутка) так за чем вам ваш гемор с внешностью?
СсылкаПожаловаться
Я нравлюсь себе, когда хорошо выгляжу, обленилась.((
Максим Величайший
Как в том фильме : я смогу, я повелитель железа...
Захария
Не верю я в это.
В это хочу!! ухаживать,но лень..это вранье какое то. Значит не хочется,а почему то представляется нужным.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Не верю я в это.
В это хочу!! ухаживать,но лень..это вранье какое то. Значит не хочется,а почему то представляется нужным.
СсылкаПожаловаться
Временами,я думаю, если буду лучше выглядеть, то моя жизнь изменится в лучшую сторону. Но видимо выработалась привычка жить и выглядеть по течению.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Временами,я думаю, если буду лучше выглядеть, то моя жизнь изменится в лучшую сторону. Но видимо выработалась привычка жить и выглядеть по течению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница?
Нет желания,и нет желания.
Деньги,время..
Было бы желание,то и без денег,без особого времени вы бы находили время на себя..что там у вас? Часовые массажи? Курсы процедур? Часовые занятия в спортзале?
Ну..тогда может я и не права.и вам именно лень..но значит и не хочется тоже.если мне лень,то я не катаюсь на коньках.хочется - катаюсь..и не морочусь вопросом - почему не катаюсь)
Пуч ЯшинаВ ответ на Захария
Захария
Какая разница?
Нет желания,и нет желания.
Деньги,время..
Было бы желание,то и без денег,без особого времени вы бы находили время на себя..что там у вас? Часовые массажи? Курсы процедур? Часовые занятия в спортзале?
Ну..тогда может я и не права.и вам именно лень..но значит и не хочется тоже.если мне лень,то я не катаюсь на коньках.хочется - катаюсь..и не морочусь вопросом - почему не катаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек живёт в хроническом стрессе, а именно женщина, то ей ничего не хочется. Но это мой вариант. А если я спокойна, в душе мир и покой, я начинаю заморачиваться: и масочки и маникюр и новая одежка) и туфли на высоком каблуке :)
ЗахарияВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
Если человек живёт в хроническом стрессе, а именно женщина, то ей ничего не хочется. Но это мой вариант. А если я спокойна, в душе мир и покой, я начинаю заморачиваться: и масочки и маникюр и новая одежка) и туфли на высоком каблуке :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вам этого именно хочется же,нет?
А автору хочется,но не может я..не пойму я такого хотения...это именно тогда не желание,а ..чувство долга)
Ирина Лебедева
Никак не мотивируй себя....бери корыто мороженого, столовую ложку и ложись на койку-счас где-то "маска" идет или кончилась, что ли))))
Ирина Лебедева
Никак не мотивируй себя....бери корыто мороженого, столовую ложку и ложись на койку-счас где-то "маска" идет или кончилась, что ли))))
СсылкаПожаловаться
Парк Юрского периода идет) тоже хорошо)
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Никак не мотивируй себя....бери корыто мороженого, столовую ложку и ложись на койку-счас где-то "маска" идет или кончилась, что ли))))
СсылкаПожаловаться
Мороженое в холодильнике, кофе заварился.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мороженое в холодильнике, кофе заварился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она-истина!!!)))
Елена Васильева
от ухаживания за собой надо получать удовольствие, находить время и регулярно, то есть на бегу поухаживать не получится, придется либо всерьез либо никак.
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
от ухаживания за собой надо получать удовольствие, находить время и регулярно, то есть на бегу поухаживать не получится, придется либо всерьез либо никак.
СсылкаПожаловаться
Нужно в мозг вколотить это и начинать вводить в привычку. Немного забыла как это кайфово. Проще нажраться ничего не делать и сидеть на форуме.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нужно в мозг вколотить это и начинать вводить в привычку. Немного забыла как это кайфово. Проще нажраться ничего не делать и сидеть на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вот с самого утра и начну.))
Ahmedova Munira
Чистые волосы, красивая укладка, легкий макияж и красивая форма тела чтоб одежда сидела красиво)) для этого нужно только желание)
Радужный пони
А зачем?
АнонимВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Так красиво же.
Радужный пониВ ответ на Аноним
Аноним
Так красиво же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все?
Елена Евгеньевна
Как можно не ухаживать за собой, даже и в безденежье невозможно этого не делать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем