Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как снова найти друзей???

полтора года назад я начала встречаться с молодым человеком. всю себя посвятила ему ,думала только о нем время проводила только с ним. перестала ходить на танцы,так как он очень ревновал. сильно обо всем этом жалею,так как в ответ получила только ложь и свинское отношение. но это не по теме. и вот теперь когда я остро стала нуждаться в общении вокруг меня никого не осталось....я совершенно одна. я боюсь контачить с людьми...стала какой то скованной,хотя раньше везде была своей....помогите советом,как мне быть???заранее благодарна за любые комменты
Chloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Рыжая
Вот вам урок на будущее, что нельзя полностью растворяться в человеке... Восстанавливайте старые связи, знакомьтесь с новыми людьми.
ляля
Здравствуйт,Александра,а в каком общении вы нуждаетесь?Вы хотите старые тусовки или чего-то другого?
ChloeВ ответ на ляля
ляля
Здравствуйт,Александра,а в каком общении вы нуждаетесь?Вы хотите старые тусовки или чего-то другого?
СсылкаПожаловаться
старые тусовки уже не восстановить.если только пару человек. все "старые " уже либо со своими семьями либо я не знаю вообще где. да и наверное уже не хочется того времяпровождени. хочется просто общения. чтобы было кому позвонить и пойти в гости,или пригласить к себе....сходить вместе в кино или по магазинам,на шашлыки и все в таком духе
Ана ФадееваВ ответ на Chloe
Chloe
старые тусовки уже не восстановить.если только пару человек. все "старые " уже либо со своими семьями либо я не знаю вообще где. да и наверное уже не хочется того времяпровождени. хочется просто общения. чтобы было кому позвонить и пойти в гости,или пригласить к себе....сходить вместе в кино или по магазинам,на шашлыки и все в таком духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется просто общения. чтобы было кому позвонить и пойти в гости,или пригласить к себе....сходить вместе в кино или по магазинам,на шашлыки и все в таком духе
таже фигня
только у меня не из-за парня, а как-то само так получилось. до сих пор непонятно, что с этим делать. да и навязываться самой людям тоже как-то не хочется. а с новыми знакомствами нынче туго)
Ана Фадеева
хочется просто общения. чтобы было кому позвонить и пойти в гости,или пригласить к себе....сходить вместе в кино или по магазинам,на шашлыки и все в таком духе
таже фигня
только у меня не из-за парня, а как-то само так получилось. до сих пор непонятно, что с этим делать. да и навязываться самой людям тоже как-то не хочется. а с новыми знакомствами нынче туго)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что делать будем?))
Ана ФадееваВ ответ на Chloe
Chloe
и что делать будем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тут либо оставить всё как есть, либо пытаться изменить ситуацию. но, увы, практика показывает, что когда знакомишься с кем-то специально, то мало что хорошего из этого выходит. бывают, конешн, исключения. ну и ещё можно попробовать поменять отношение к проблеме и она уже не будет проблемой))
ляля
А что семейный-это приговор?Начните пока с них, если вы хорошо общались, то они вас обяхательно будут рады видеть.
Chloe
проходили знаем. у них свои дела свои проблемы....то ребенка не с кем оставить то муж не пускает. ну для меня это означает только то что и не были они друзьями....
Катичка
А вот предложи тебя погулять вытащить - ты найдёшь миллион причин почему ну никак не можешь. Хочешь, присоединяйся к моей компании, заодно научу заводить новых друзей.
А на счёт твоей ситуации - ты в отношениях с мужиком себя потеряла - и не стало тебя такой, которую он полюбил. Ты стала его отражением или дополнением. А раз той, которую полюбил нет - и любить некого.
Оставайся верна себе.
Катичка
А вот предложи тебя погулять вытащить - ты найдёшь миллион причин почему ну никак не можешь. Хочешь, присоединяйся к моей компании, заодно научу заводить новых друзей.
А на счёт твоей ситуации - ты в отношениях с мужиком себя потеряла - и не стало тебя такой, которую он полюбил. Ты стала его отражением или дополнением. А раз той, которую полюбил нет - и любить некого.
Оставайся верна себе.
СсылкаПожаловаться
так ты же не в курске)))
КатичкаВ ответ на Chloe
Chloe
так ты же не в курске)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я как дура)))) В Москве - думаю что все здесь))) Сори.
Давай в люди иди срочно!!! Знакомься на улицах и в общественном транспорте! В кружок кройки и фрезеровки запишись!
Будь весёлой, открытой и общительной!
Катичка
Ой, я как дура)))) В Москве - думаю что все здесь))) Сори.
Давай в люди иди срочно!!! Знакомься на улицах и в общественном транспорте! В кружок кройки и фрезеровки запишись!
Будь весёлой, открытой и общительной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко советовать а на деле не так все просто(
ольга
.ЧТО КАСАЕТСЯ НАСТОЯШЕЙ ДРУЖБЫ ,ТО ДЛЯ ЕЕ ДОСТИЖЕНИЯ НУЖНЫ ДВА КОМПОНЕНТА 1.СОБСВЕННЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР 2.УМЕНИЕ ВЫСТРАИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ. ДРУГА НЕ НАЙТИ БЕЗВОЗМЕЗДНО: ДРУЖБА ЭТО ВЗАИМООБМЕН .В КОТОРОМ ОБЕ СТОРОНЫ ДАЮТ И ПОЛУЧАЮТ.НАДО ПРОЯВЛЯТЬ ОСТОРОЖНОСТЬ ЧТОБЫ НЕ УНИЗИТЬ ДРУГОГО. ДАЖЕ КОГДА ПРИХОДИТСЯ ПОВЗДОРИТЬ. НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ИСКРЕННИМ. НЕДОПУСТИМА НЕРАВНОЦЕННОСТЬ ДРУЗЕЙ.МЕЖДУ НИМИ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕКОТОРОЕ РАВЕНСТВО В ДОСТИГНУТОМ УСПЕХЕ И САМОРЕАЛИЗАЦИИ.В САМОМ ДЕЛЕ ЕСЛИ ОДИН ОБГОНЯЕТ ДРУГОГО НА ПУТИ К СОБСТВЕННОМУ УСПЕХУ ОН БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ ПРЕДАТЬ ДРУЖБУ .НО ЭМОЦИОНАЛЬНОГО УЧАСТИЯ С ЕГО СТОРОНЫ УЖЕ НЕ БУДЕТ. В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОТСТАВЩИЙ БУДЕТ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ТЕМ, ЧТО ЖИВЕТ НА ПОДАЧКИ ИЛИ КАЗАТЬСЯ ТАКОВЫМ. ДРУГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. И ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ СУБЬЕКТ ДИСКРЕДИТИРУЕТ САМ СЕБЯ. НЕОБХОДИМ ПАРИТЕТ ЦЕННОСТИ ДЕЙСТВИЯ.ЕСЛИ С ДРУГОМ НЕ ПРОИЗОШЛО НЕСЧАСТЬЯ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ- ЭТО ДОКАЗАННАЯ ЦЕННОСТЬ УМА. ИСТИННОЙ ДРУЖБЕ НЕОБХОДИМ СОВМЕСТНЫЙ РОСТ ОБОИХ. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОБРЕТАТЬ ЗРЕЛОСТЬ ИДЯ ПО СВОЕМУ ПУТИ. ОБА ДРУГА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА "КОНЕ" КАЖДЫЙ СО СВОИМ ТЕМПЕРАМЕНТОМ И СТИЛЕМ. В ДРУЖБЕ ГДЕ ОТСУТСТВУЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЭГОИЗМ. МЫ СТАНОВИМСЯ СООБЩНИКАМИ БОЛЕЗНИ, КОМПЛЕКСА, СТЕРЕОТИПА....НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ .НИЧТО НЕ МОЖЕТ СТИМУЛИРОВАТЬ ТАК КАК ДРУГ .ВЫСШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПРЕВЗОЙТИ ДРУГА, НО ОКАЖИСЬ НА ЕГО МЕСТЕ КТО ТО ДРУГОЙ ЭТО БЫЛО ВОВСЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ИНОГДА МУЖЧИНА НУЖДАЕТСЯ В ДРУГЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ В ЖЕНЩИНЕ. ДЛЯ МУЖЧИНЫ ДРУЖБА-ПОБЕДНОЕ ОЧКО И ЖИЗНИ.ЖЕНЩИНА ЭТО ДРУГОЕ -ОНА УДОВОЛЬСТВИЕ И СОВСЕМ ИНАЯ ДИНАМИКА.А ДРУГ ПРИДАЕТ ВКУС СОПЕРНИЧЕСТВА,УКРЕПЛЯЮЩЕЙ И ПОМОГАЮЩЕЙ СИЛОЙ.СУЩЕСТВУЕТ И ТАКАЯ ДРУЖБА " НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ И Я ТЕБЯ НЕ ТРОНУ"В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОДИН ПОДЫГРЫВАЕТ ДРУГОМУ И ТЕМ САМЫМ ТОРМОЗИТ РОСТ. ОПАСНОСТЬ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ ,А НЕ СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. КОГДА МЫ ЖИВЕМ С ВИТАЛЬНЫМ ИЗБЫТКОМ НЕ СЛЕДУЕТ РАСТРАЧИВАТЬ ЭТОТ ПОТЕНЦИАЛ НА БЕСЦЕЛЬНЫЕ И ГУБИТЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ. НЕОБХОДИМО ВЛОЖИТЬ ЕГО И ТВОРЕНИЕ И СОЗТДАНИЕ. УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ ТОЛЬКО УКРЕПЛЯЕТ ЗДОРОВЬЕ НО И СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ ТВОРЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ. ТАК ЧТО СЫНОК ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ О СВОЕЙ ДРУЖБЕ С ИГОРЕМ . ОН ЗАВИДОВАЛ ТЕБЕ. А КОГДА ТЫ ОСТУПИЛСЯ ОН ОБРАДОВАЛСЯ И ПРЕДАЛ ТЕБЯ . С ПРИВЕТОМ ТВОЯ МАМА. Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ ЧТО Я НЕ СМОГЛА ДАТЬ ТЕБЕ . ТЫ СЕЙЧАС ВСЕ МОЖЕШЬ САМ ИЗМЕНИТЬ.ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИМ ПОДАРКОМ ДЛЯ МЕНЯ.
Аксинья
Ничего страшного, со многими такое бывает) такие уж мы девушки , если влюбляемся, то часто никто другой кроме любимого кажется и не нужен. еще такая ситуация часто случается с молодыми мамами, которые занимаются только малышом и ограничивают общение только до таких же молодых мам. интернет есть у тебя, значит на сайтах знакомств-- одноклассниках-контактах.. знакомься и все нормализуется)))
Аксинья
если скайп есть, то и не важно в каком городе собеседник)
Chloe
интернет это неживое общение....которое никогда не будет полноценным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем