Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как снова полюбить себя?!

Девочки, всем доброго утра.
Впервые создаю тему, читаю часто, форум очень нравится.
У меня возникла небольшая «проблема», с которой я пытаюсь справиться уже полгода, а может это и не проблема, возможно страхи или еще что-то...
Я в декрете с трех годовалой дочкой, сад еще ждем.
Дома работаю, я бухгалтер.
Из занятий: спорт, верховая езда, английский язык.
Муж устроился на новую работу и начались «мои проблемы» или «мои замарочки».
В скайпе какие - то переписки/не переписки, то задерживался, то может целый день не писать в скайп, постоянно общаемся, то пятой точкой чувствую, что он как бы здесь, но его как бы нет… и это возникает периодами, потом как будто все хорошо.
Сделала вывод, что есть там у них флирт, коллектив огромный, он менеджер высшего звена, постоянное общение с заказчиками и коллегами.
Головой понимаю, что он не моя собственность и общение с противоположным полом - это нормально, сама очень общительная, но внутри меня разрывает на части от ревности…
Вчера снова разговаривали, чувствую со мной, что любит, говорит все делает для нас, для будущего, для семьи – это правда. Говорит, что это маски, что это ничего не значит и пр.
Посоветуйте, как поднять самооценку и забить на «рабочие моменты мужа»?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Nataly
то задерживался, то может целый день не писать в скайп


вы это серьезно? у меня муж может тоже целый день не добраться до скайпа. мало ли, совещания, по объектам ездит.
даже не думала,что нужно париться.
и задержки время от времени это норма в компаниях.
скорее всего ,вы сами себе накручиваете.
возникает периодами, на базе гормонального фона в разные дни цикла
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то задерживался, то может целый день не писать в скайп


вы это серьезно? у меня муж может тоже целый день не добраться до скайпа. мало ли, совещания, по объектам ездит.
даже не думала,что нужно париться.
и задержки время от времени это норма в компаниях.
скорее всего ,вы сами себе накручиваете.
возникает периодами, на базе гормонального фона в разные дни цикла
СсылкаПожаловаться
У него скайп все время включен, он работает за ПК, все совещания через внутренний бизнесс скайп. У компании офисы расположены в других городах и есть несколько за пределами страны.
Kras Chub
Это у вас от сидения дома и пост гормональный синдром, терпите.
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Это у вас от сидения дома и пост гормональный синдром, терпите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, терплю.
kirilenko-1964@inbox.ru
Выходить на работу, тогда и вам некогда будет копаться в рабочих моментах. У мужа новая работа, требует больше времени, а вы его во время работы скайпом отвлекаете. Смотрите, не доставайте ревностью. Не одну любовь и семью ревность сгубила.
АнонимВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Выходить на работу, тогда и вам некогда будет копаться в рабочих моментах. У мужа новая работа, требует больше времени, а вы его во время работы скайпом отвлекаете. Смотрите, не доставайте ревностью. Не одну любовь и семью ревность сгубила.
СсылкаПожаловаться
Пока не нашла подходящего места, на прежней все печально, работаю пока на дому.
Спасибо и я это понимаю, ищу решение.
Natali Fomenko
мой муж тоже менеджер высшего звена в иностранной компании. У него подчиненные в Европе, Азии и Африке. Часто ездит в командировки. Я над ним подтруниваю, что он небось с любовницей ездит. Он соглашается, что есть, да. Работа называется. Ржем вместе и так уж не первый год. Меня это как-то вообще не цепляет. Правда, я сама работаю и тоже вполне себе специалист. Когда сидишь в декрете, мир сужается до размера маленького мирка и все ужасы кажутся еще больше. На работу выйдете и все это само пройдет, все страсти надуманные.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мой муж тоже менеджер высшего звена в иностранной компании. У него подчиненные в Европе, Азии и Африке. Часто ездит в командировки. Я над ним подтруниваю, что он небось с любовницей ездит. Он соглашается, что есть, да. Работа называется. Ржем вместе и так уж не первый год. Меня это как-то вообще не цепляет. Правда, я сама работаю и тоже вполне себе специалист. Когда сидишь в декрете, мир сужается до размера маленького мирка и все ужасы кажутся еще больше. На работу выйдете и все это само пройдет, все страсти надуманные.
СсылкаПожаловаться
Моего посылали осенью, он сказал ты со мной поедешь, но не ездил пока.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Моего посылали осенью, он сказал ты со мной поедешь, но не ездил пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, у меня и своя работа есть :)
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну, у меня и своя работа есть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
У нас в семье принято иначе, муж тоже просит чтобы я всегда сообщала где я, чем занята, все ли в порядке, мы 6 лет в браке, так привыкли уже.
Василиса
Тоже найти разнополый круг общения)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Тоже найти разнополый круг общения)))
СсылкаПожаловаться
Подумываю об этом)
Мне никто не нужен я его очень люблю, но чувствую нужно что-то решать)))
У меня был и очень даже разнополый, муж все перерубил)
Татьяна Тасенко
Мой муж,когда на работе,позвонить то не всегда может не то что в скайп выйти.Ошибка основная женщин в том,что если им достаточно общения с мужем и детьми,то мужу нет, нужно другое общение.
И вам оно нужно,муж домой вы с ним общаться,а ему бы отдохнуть.
Да и привычно все дома,куда вы денетесь.Поэтому нужен некоторый адреналинчик что ли.
Татьяна Тасенко
Мой муж,когда на работе,позвонить то не всегда может не то что в скайп выйти.Ошибка основная женщин в том,что если им достаточно общения с мужем и детьми,то мужу нет, нужно другое общение.
И вам оно нужно,муж домой вы с ним общаться,а ему бы отдохнуть.
Да и привычно все дома,куда вы денетесь.Поэтому нужен некоторый адреналинчик что ли.
СсылкаПожаловаться
У него скайп всегда включен.
Да я это понимаю.
Нет мне тоже общения с мужем недостаточно, так как он очень устает от общения и дома хочет помолчать, а тут я со своими закидонами...(
Daria
давно доказано,если в голову лезут всякие глупые мысли,то очевидно, что вам просто нечего делать,займитесь чем-нибудь и увидите,как улетучиваются такие мысли из головы.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
давно доказано,если в голову лезут всякие глупые мысли,то очевидно, что вам просто нечего делать,займитесь чем-нибудь и увидите,как улетучиваются такие мысли из головы.
СсылкаПожаловаться
Я занята ребенком, спортом и английским, еще сейчас ремонт делаем, но девочки я уверена, вы понимаете о чем я, когда я говорю, что чувствую, что "иногда он как бы есть и как бы его нет"...(
Любовь Пяткова
Вам делать нечего дома, от безделья фигней страдаете. Муж на работе, ему не до Ваших маразмов, отстаньте от него, лучше инглиш повторите.
У меня муж на работе постоянно в запаре, я его не трогаю, ему не до меня. Найдет минутку - сам позвонит.
Любовь Пяткова
Вам делать нечего дома, от безделья фигней страдаете. Муж на работе, ему не до Ваших маразмов, отстаньте от него, лучше инглиш повторите.
У меня муж на работе постоянно в запаре, я его не трогаю, ему не до меня. Найдет минутку - сам позвонит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваше мнение, я работаю, воспитываю ребенка, занимаюсь спортом и английский у меня 3 раза в неделю курсы, ремонт (слежение за процессом), кухня и пр тоже на мне.
Может быть наоборот и я слишком занята, а ему мало внимания?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ваше мнение, я работаю, воспитываю ребенка, занимаюсь спортом и английский у меня 3 раза в неделю курсы, ремонт (слежение за процессом), кухня и пр тоже на мне.
Может быть наоборот и я слишком занята, а ему мало внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, оставьте всё, как есть. Не дергайте мужа на работе и дайте ему дома отдохнуть. Не знаю, как Ваш, а мой постоянно общается с сотрудниками - работа такая. Он от этого общения так, извините, охреневает, что ему дома хочется просто посидеть одному, в и-нете пошариться. Я беру книжку или домашними делами занимаюсь. Ну а уж на сон грядущий и ... поговорить можно.)
Любовь Пяткова
Слушайте, оставьте всё, как есть. Не дергайте мужа на работе и дайте ему дома отдохнуть. Не знаю, как Ваш, а мой постоянно общается с сотрудниками - работа такая. Он от этого общения так, извините, охреневает, что ему дома хочется просто посидеть одному, в и-нете пошариться. Я беру книжку или домашними делами занимаюсь. Ну а уж на сон грядущий и ... поговорить можно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, я работаю над собой, иначе бы не задумывалась над своим поведением)
Туся
Это у вас от сидения дома заморочки начались))
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Это у вас от сидения дома заморочки начались))
СсылкаПожаловаться
да уж - это точно)
только он против, чтобы я работала, я сейас ищу, но пока ничего найти не могу, работаю на дому, веду несколько омпаний.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
да уж - это точно)
только он против, чтобы я работала, я сейас ищу, но пока ничего найти не могу, работаю на дому, веду несколько омпаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо да ,вы заняты по горло , но просто как не прискоорбно не уверены в нём....а это всё на внутреннем уровне, значит были какие-то поводы, так что вы лукавите, что всё у вас замечательно и хорошо...когда всё хорошо, то даже придраться не к чему и пусть он там где-то, но есть уверенность всегда в вашей взаимной любви, ибо вы самые близкие люди ,вы на том уровне ,когда вы одно целое и любые изменения в настроении поведении друг друга чувствуете за километры любовью все ваши клеточки пропитаны что так спокойно так гармонично вам друг с другом ! Вы связаны невидимой нитью , где бы вы не находились и чувствуете любовь заботу и нежность на расстоянии ухахах А у вас такого нет, это не ваш мужчина, а просто ступенька к тому самому важному в вашей жизни - увы пока вы его не встретили...когда встретите вы всегда будете спокойны, а ревность будете использовать только когда захочется покапризничать ухахах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем