Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как снова поверить в себя?

Добрый вечер,я симпатичная,молодая девушка. но несколько лет находилась одна,по неизвестным причинам. и тут встретила ,,его,, как говориться в омут с головой,полностью растворилась в нем не замечая недостатков. человек оказался предателем,скупым,эгоистичным,самолюбивым стратегом. сейчас я не знаю что делать со своей жизнью, меня она абсолютно не устраивает,тошнит от себя самой. как выйти из этого дипрессивного состояния и научиться заново верить мужчинам?
Лена Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Матильда Де ла Моль
слишком мало информации,чтобы дать толковый совет!возможно Вы и симпатичная,но тем не менее у Вас низкая самооценка,если очертя голову бросились в отношения с мужчиной,которого как следует не узнали!только девушки с низкой самооценкой так себя ведут!перед этим долго были одна,поэтому,наверное,решили,вот он,как бы не упустить!(проблема в том,что Вы слишком легкая добыча для мужчин!не цените себя,спешите,боитесь потерять,вступаете в отношения,а потом разочаровываетесь!в следующий раз не торопитесь включать чувства и бросаться в омут в головой,постарайтесь узнать человека достоин ли он Ваших чувств!)походите к психологу,вы неправильно ведете себя с мужчинами!(((
Таль
Поверить надо в себя.С тошнотой от самой себя далеко не уедешь.оставьте мысли о мужчинах.Займитесь чем-нибудь поинтереснее.
Крокодил Нильский
Помните, как Керри Бредшоу грохнулась на подиуме? Помните, что она сказала - я могла бы тихонько уползти с подиума, но в обычной жизни люди, упав, встают и продолжают путь.
Анонимно
Тощих девок замуж не берут. Обычно как одноразовых кукол пользуют.
Не верите? А подежурьте на скамейке возле гор.ЗАГСа в брачный день, запишите статистику...
Поправляйтесь.
Diana Mejia
Если это повторяющаяся ситуация, то проблема идет сквозь всю вашу жизнь, и она в вас, а именно, что-то было не так в ваших отношениях с вашим отцом. Бросил он вас, не уделял внимания, предал вашу маму, - что-то точно было, и вы просто проецируете эту ситуацию в своей жизни снова и снова, чтобы заново ее пережить, а самое главное, чтобы, наконец, ее разрешить. Так что проанализируйте, что натворил ваш отец, и каким по-вашему должно было быть поведение матери вместо того, какое было, каким бы вам хотелось, чтобы он был с вами вместо того, каким он был - это вот вам модель поведения для себя, а если сможете это тщательно прочувствовать, то больше вам такой персонаж и не встретится.
Мегапыхарь
А нафига им верить? У тебя депрессия оттого, что тебе лапшу больше никто навесить не может? Этому радоваться надо. Найди себе точку опоры в чем-нибудь другом, поставь перед собой какую-то цель и достигай ее. А мужики не заставят себя ждать, они к увлеченным и интересным женщинам всегда тянутся
Влад
"Новая встреча - лучше средство от одиночества" (Ю. Антонов).
Жужа
Зачем им верить? Вера в кого-то - тяжкий груз для того, в кого верят, обычно не справляются и сливаются. Вы сначала себе научитесь верить. Никому не нужно, чтоб в них "растворялись".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем