Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как снова поверить в себя?

Добрый вечер,я симпатичная,молодая девушка. но несколько лет находилась одна,по неизвестным причинам. и тут встретила ,,его,, как говориться в омут с головой,полностью растворилась в нем не замечая недостатков. человек оказался предателем,скупым,эгоистичным,самолюбивым стратегом. сейчас я не знаю что делать со своей жизнью, меня она абсолютно не устраивает,тошнит от себя самой. как выйти из этого дипрессивного состояния и научиться заново верить мужчинам?
Лена Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Надежда Сорокина
прежде чем соваться в омут головой надо о мужичке собрать полную инфу и сделать для себя выводы, а оно тебе надо и тогда депрессивного состояния не случится, а следовательно выхода из него искать не придётся
Алина Дава
А вас от самой себя почему тошнит? Потому что вы ошибку допустили или что?
Лена РомановаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
А вас от самой себя почему тошнит? Потому что вы ошибку допустили или что?
СсылкаПожаловаться
именно,в очередной раз
Алина ДаваВ ответ на Лена Романова
Лена Романова
именно,в очередной раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте, все мои совершаем ошибки, почему вы так категорично относитесь к своему же опыту, пусть и негативному? Как известно, мы учимся только на своем опыте. Ну сделали вы раз ошибку, сделали второй..авось на третий призадумаетесь)
Рэм Ⓡ
Девушка, "находившаяся одна по неизвестным причинам" встретила "скупого, эгоистичного самолюбивого стратега"... Какая пара...
Вера Бережная
Думаю что у Вас иная проблема - безграничная любовь к себе - если так - Вы всегда будете привлекать подобных мужчин - поговорите с психоаналитиком - лучший выход из положения
Остап
Клин клином вышибают.
Irina
Для начала понять из-за чего вы полетели в омут с головой, мысленно сказать за это "СПАСИБО, было круто, увы, не получилось, не срослось".
Если спасибо сказать не за что - значит не омут и был.
Светлана Федюкова
Это тяжелая работа...и длительная
Лидия Романова
Пока-никак! Есть время "разбрасывать камни" и есть "собирать".Какой то период вы будете находиться в "вегетативном" состоянии-не стояния.Надо это пережить! Главное не "застрять",потихоньку шаг за шагом "отогревайте" свою душу и тело.Все поправимо,кроме......
anastasia chernetskaya
Наверное, просто очень хотелось женского счастья, вот и...первый встречный показался раем. Негативный опыт - тоже опыт, по крайней мере, теперь Вы знаете чего хотите.
Лизун *
не терзайте себя, следующий будет таким же
Ёрик
займись электрикой, без веры в себя там делать нечего, в сапёры не посылаю, хотя там тоже нужна твердая рука и вера, что перерезан именно тот провод, а не этот...
Ольга Алексюнина
Вот зачем верить мужикам - пророки они что ли? Проверять перед омутом глубину его к Вам чуйств не вариант?
Крокодил Нильский
А тут была на днях статейка на Ледях - почему дамы любят подонков. Прочтите, мож пользу какую извлечете. Заодно и руководством к действию послужит.
Татьяна Карпеева
Упала, Встала, Плюнула, Гордо подняла голову И пошла дальше! И впредь будь разборчивой прежде чем в омут бросаться!!!!!!
Татьяна Карпеева
Упала, Встала, Плюнула, Гордо подняла голову И пошла дальше! И впредь будь разборчивой прежде чем в омут бросаться!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ещё есть вариант - подняла правую руку вверх и резко бросила её вниз со словами "Пошли все на ...!
Татьяна КарпееваВ ответ на ida
ida
Ещё есть вариант - подняла правую руку вверх и резко бросила её вниз со словами "Пошли все на ...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

dashakoshka63@mail.ru
Я надеюсь, вы уже расстались со своим предателем? Вопрос в чем, как снова не ошибиться? Что-то в себе менять надо, чтобы не привлекать в свою жизнь одни и те же грабли.
Игнатева Марина
Мне лично помогает спорт и увлечения. При потере веры в себя сразу на велосипед, лыжи или танцы. Возможно солярий и поход к косметологу. Займете свой день приятными заботами и думать будет некогда, от физ нагрузок начнут вырабатываться эндорфины, что приведет к поднятию настроения, а потом все само-собой рассосется (я о проблемах). Время после расставания нужно использовать с пользой, сделать качественный рывок и впоследствии найти мужчину еще лучше, чем был)
vaxtangi bakuradze
втихом-балоте-черти-водиатся-надабить-более-осматрительным-пака-пригнешь.-вахтанг-бакурадзе
vaxtangi bakuradze
втихом-балоте-черти-водиатся-надабить-более-осматрительным-пака-пригнешь.-вахтанг-бакурадзе
Светик
бросайте этого мужика -и делов то!
светлана майборода
родить ребенка для себя и вырастить! и сразу повериш в себя)))
а если серьезно-учитесь разбиратся в людях
Инесса Селивёрстова
Если вы любите наступать на грабли, мы вам здесь вряд ли поможем. Вы получаете опыт, жаль только, что такой. Но вот полюбить себя вам жизненно необходимо. Не копайтесь что и почему, не корите себя, значит так должно было произойти. Но выводы сделайте, пока не поздно, а то на граблях скакать скоро будете. Выше нос! Всё будет хорошо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем