Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как снова стать женственной?

После смерти отца и старта собственного бизнеса я стала внутренне похожа то ли на чопорную старую бабку , то ли на мужика. Какой-то микс из этих двух образов. От меня отказался молодой человек, и я даже не осуждаю его за это. Потому что сама себя не узнаю и не нравлюсь себе. Как вернуть себе женственный характер и образ мыслей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Светлана
чё за ересь....не верю....
Пила Двуручная
Вы просто себе не нравитесь , вот и все и женственность не при чем! Я внутренне тоже совсем не женственна, как кажусь снаружи и совсем не страдаю....
Наталья Просветова
чтобы быть женственной нужны условия. А то как то интересно получается. и условий нет и просят быть женственной. боюсь. что так не получится. В луже сидеть и быть чистой - так никак нельзя.
Екатерина Жилина
сходите на тренинг "как открыть в п-де седьмую чакру"
или не морочьте себе голову
Рома? Романыч!!
Рожай! :-|
amoremio
ищи себе ведомого мужика- больше с тобой никто не уживётся
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
ищи себе ведомого мужика- больше с тобой никто не уживётся
СсылкаПожаловаться
Мне не нужен ведомый, я не стремлюсь к покровительству в отношениях, просто на деле не нуждаюсь в помощи и заботе, а в эмоциональном плане нуждаюсь в сильном плече
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нужен ведомый, я не стремлюсь к покровительству в отношениях, просто на деле не нуждаюсь в помощи и заботе, а в эмоциональном плане нуждаюсь в сильном плече
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что думаете-просто так от вас парень ушёл? Если вы будете зарабатывать больше мужа и работа руководящая-вам подойдёт априори только то "плечо",что не меньше вашего статус имеет. Иначе постоянно будете срываться и командовать. И второй сбежит,и третий. себя не переделаете
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
а вы что думаете-просто так от вас парень ушёл? Если вы будете зарабатывать больше мужа и работа руководящая-вам подойдёт априори только то "плечо",что не меньше вашего статус имеет. Иначе постоянно будете срываться и командовать. И второй сбежит,и третий. себя не переделаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, я срывалась и у меня было мало времени на него. Но не командовала. Но может меня кто-то полюбит по-настоящему...
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, я срывалась и у меня было мало времени на него. Но не командовала. Но может меня кто-то полюбит по-настоящему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы ему что?))
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
а вы ему что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я его полюблю
Ну, ещё готовлю вкусно)
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
И я его полюблю
Ну, ещё готовлю вкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это,конечно,плюс))
удачи вам
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
это,конечно,плюс))
удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
Наталья
Зачем? Цели то не женственные)
Захария
Что значит женственный образ мыслей?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Что значит женственный образ мыслей?
СсылкаПожаловаться
Ощущать себя женщиной, а не просто человеком
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ощущать себя женщиной, а не просто человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы это ощущали?
Wake Up Neo
Пройтись по салонам. Можно найти стилиста, приодеться))) может психолога чтобы в вас включили эту женщину. Говорят, помогает и потом сразу куча мужиков.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем