Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как снова завести друзей?

В детстве гораздо легче завести друзей, когда тебе 4 чем в 24. Подошла, сказала "Привет, давай играть" и все, друзей полон двор. А сейчас куда то словно растворились почти все, по разным причинам (уехали, вечно заняты, просто перестали общаться).Лучшая подружка вот и та, вышла замуж. Еще год назад было веселее. И мне теперь даже по магазинам не с кем пройтись((...даже поговорить не с кем (( Я конечно тоже занята работой, есть хобби, но мне их не хватает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ольга
А что значит вышла замуж? Она умерла, изменилась до неузнаваемости, Вы стали вдруг ее не любить???? Что за бред - она нашла свою любовь, а Вы можете найти нового друга
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А что значит вышла замуж? Она умерла, изменилась до неузнаваемости, Вы стали вдруг ее не любить???? Что за бред - она нашла свою любовь, а Вы можете найти нового друга
СсылкаПожаловаться
А муж ее никуда не пускает. Она по магазинам только с мужем ходит! А когда я у них в гостях, он слушает о чем мы говорим. В общем это к делу не относится((
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
А муж ее никуда не пускает. Она по магазинам только с мужем ходит! А когда я у них в гостях, он слушает о чем мы говорим. В общем это к делу не относится((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не подруга. Ищите человека с которым Вам хорошо и который Вас ценит.....ну и сами цените людей
Елена ПремудраяВ ответ на Ольга
Ольга
это не подруга. Ищите человека с которым Вам хорошо и который Вас ценит.....ну и сами цените людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же не подруга? Просто интересы у них разные на данном этапе. У одной семья на 1 месте, а у второй жизнь загульная)).
Ольга В ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Почему же не подруга? Просто интересы у них разные на данном этапе. У одной семья на 1 месте, а у второй жизнь загульная)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хождение по магазинам и беседы в гостях Вы считаете загулом?
Елена ПремудраяВ ответ на Ольга
Ольга
хождение по магазинам и беседы в гостях Вы считаете загулом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если без мужа в гости, то можно)). она к замужней подруге в гости пришла. почему он не может быть подругой? нужно просто найти общие интересы. муж сидит рядом-слушает. так ради Бога , слушай, что скрывать? если нечего, то и муж не помеха будет. А если обсуждать "подружкиныи гулянки" и развлекухи разные, так в следующий раз муж жене скажет, чтоб такой подруги дома не было.
Ольга В ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
если без мужа в гости, то можно)). она к замужней подруге в гости пришла. почему он не может быть подругой? нужно просто найти общие интересы. муж сидит рядом-слушает. так ради Бога , слушай, что скрывать? если нечего, то и муж не помеха будет. А если обсуждать "подружкиныи гулянки" и развлекухи разные, так в следующий раз муж жене скажет, чтоб такой подруги дома не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть же чисто женские разговоры - с подругой же можно обсуждать то что мужу знать не следует (здоровье, проблемы личной жизни, секреты)
АнараВ ответ на Ольга
Ольга
хождение по магазинам и беседы в гостях Вы считаете загулом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, нечаянно начала на пожаловатся
Людмила Карелина
я замужем и общаюсь с подружками, на пикники ходим, по магазинам или просто погулять у моря
Людмила Карелина
я замужем и общаюсь с подружками, на пикники ходим, по магазинам или просто погулять у моря
СсылкаПожаловаться
Людка... Карелина. )
Одинокая Репа
молодой кракодил хочет завести себе друзей
Джессика АльбаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
молодой кракодил хочет завести себе друзей
СсылкаПожаловаться
предлагаете телефонные будки облазить
Одинокая РепаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
предлагаете телефонные будки облазить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поди найди щас телефонную будку
Джессика АльбаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
поди найди щас телефонную будку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безысходность(
ЩастьеЩастье
У меня такая же проблема, подруг совсем нет, вот и торчу на форуме(
Абсолютное ЗлоВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
У меня такая же проблема, подруг совсем нет, вот и торчу на форуме(
СсылкаПожаловаться
Странное, что сейчас даже дети с трудом себе заводят друзей.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Странное, что сейчас даже дети с трудом себе заводят друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у моей дочери с этим проблем нет. Или вы меня имеете ввиду? Тогда, спасибо за комплимент
Абсолютное ЗлоВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Нет, у моей дочери с этим проблем нет. Или вы меня имеете ввиду? Тогда, спасибо за комплимент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага
Просто смтрю - двор у нас большой, а детей совсем мало гуляет. Не играют, не бегают. По домам сидят что ли?
Абсолютное Зло
Ага
Просто смтрю - двор у нас большой, а детей совсем мало гуляет. Не играют, не бегают. По домам сидят что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидят уроки делают! Сейчас задают столько - пипец
Абсолютное ЗлоВ ответ на Konfeta
Konfeta
Сидят уроки делают! Сейчас задают столько - пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, только в соцсетях и общаются.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Konfeta
Konfeta
Сидят уроки делают! Сейчас задают столько - пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не норм. За 2-3 часа управляемся!
ЩастьеЩастьеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ага
Просто смтрю - двор у нас большой, а детей совсем мало гуляет. Не играют, не бегают. По домам сидят что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас во дворе много ребят. Дочку еле домой загоняю в 7 часов вечера. А сейчас темно- страшно. Она первоклашка. Но, у меня были такого рода проблемы. Когда мы переехали сюда, мне было 14 лет, я так и ни с кем не познакомилась. Это проблема мегаполисов. Мы со своими соседями только щас по-настоящему познакомились, после того как 15 лет прожили в одном подъезде. И то потому что у нас кот общительный, половину из них узнали за счет кота. Он заставляет всех ему дверь открывать, у нас домофон)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
У нас во дворе много ребят. Дочку еле домой загоняю в 7 часов вечера. А сейчас темно- страшно. Она первоклашка. Но, у меня были такого рода проблемы. Когда мы переехали сюда, мне было 14 лет, я так и ни с кем не познакомилась. Это проблема мегаполисов. Мы со своими соседями только щас по-настоящему познакомились, после того как 15 лет прожили в одном подъезде. И то потому что у нас кот общительный, половину из них узнали за счет кота. Он заставляет всех ему дверь открывать, у нас домофон)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с соседями только здороваемся. Они у нас меняются как в мультиках.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мы с соседями только здороваемся. Они у нас меняются как в мультиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично. У нас есть основной "костяк". Мы их и знаем, с другими кот познакомил
Наталья ЛеоноваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ага
Просто смтрю - двор у нас большой, а детей совсем мало гуляет. Не играют, не бегают. По домам сидят что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все зависит от района. В новостройках полно детей во дворах, а в старых районах заметно меньше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем