Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как соблазнить холостяка и подвести его к серьёзным отношениям.

Подскажите.Ему 26 ,самостоятельный,имеет квартиру,машину,работу.Однажды любил девушку,расстались и он закрылся.Встречается периодически с замужними дамами для плотских утех.Каким образом растормошить его и привязать к себе,чтобы он видел во мне не только сексуального партнёра,но и вторую половинку ,с которой хотел бы идти по жизни.Я тоже независимый человек.
Евочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
10101981
дааа....зелье приворотное ему подлей...
Темный ОхотникВ ответ на 10101981
10101981
дааа....зелье приворотное ему подлей...
СсылкаПожаловаться
А можно еще сонного. Тогда точно никуда не утопает, правда тогда проблемы с "видением" возникнут...))))))
ЕвочкаВ ответ на 10101981
10101981
дааа....зелье приворотное ему подлей...
СсылкаПожаловаться
зачем??? хочется как-то своими силами,собой же прекрасной,два независимых человека.
Темный Охотник
В корне не правильная постановк вопроса: ПРИВЯЗАТЬ. Тут некоторые дамочки идут на то, чтобы забеременеть (прекрасно зная о наличие у мужика нескольких претенденток на одно и то же место за его широкой спиной), чтобы мужик понял, какая между ними неземная любовь, и как показывает практика, ничего этим не добиваются, кроме проблем на свою же заднюю часть тела
Темный Охотник
В корне не правильная постановк вопроса: ПРИВЯЗАТЬ. Тут некоторые дамочки идут на то, чтобы забеременеть (прекрасно зная о наличие у мужика нескольких претенденток на одно и то же место за его широкой спиной), чтобы мужик понял, какая между ними неземная любовь, и как показывает практика, ничего этим не добиваются, кроме проблем на свою же заднюю часть тела
СсылкаПожаловаться
Беременеть не выход,зачем,ну будут любить ребенка,а я останусь как производитель его чада на свет,к тому же он не хочет пока ребёнка,не вижу смысла его таким образом привязывать к себе.Вопрос в том,как сделать,чтоб его сердце оттаяло и он мог меня в него пустить?
Темный ОхотникВ ответ на Евочка
Евочка
Беременеть не выход,зачем,ну будут любить ребенка,а я останусь как производитель его чада на свет,к тому же он не хочет пока ребёнка,не вижу смысла его таким образом привязывать к себе.Вопрос в том,как сделать,чтоб его сердце оттаяло и он мог меня в него пустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да упаси Господи, я такого и не предлагал! А я таки прошу прощение за излишнее любопытсвто, а вы давно вместе?
Темный Охотник
Да упаси Господи, я такого и не предлагал! А я таки прошу прощение за излишнее любопытсвто, а вы давно вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
познакомились года два назад,но поконфликтовали и не общались.Тут на 8 марта вновь увиделись и вновь познакомились-проявил лёгкий интерес.
Темный ОхотникВ ответ на Евочка
Евочка
познакомились года два назад,но поконфликтовали и не общались.Тут на 8 марта вновь увиделись и вновь познакомились-проявил лёгкий интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто как то странно, на мой личный взгляд, строить наполеоновские планы типа привязать к себе и чтоб он увидел вторую половинку, после пары встречь. Мне кажется гораздо логичнее было бы человека сначала малость узнать, может потом и не захочется такого счастья. Мужик интуитивно чувствует, когда его пытаются на что-то толкнуть, и инстинктивно сопротивляется. И правильно делает пока что
Темный Охотник
Просто как то странно, на мой личный взгляд, строить наполеоновские планы типа привязать к себе и чтоб он увидел вторую половинку, после пары встречь. Мне кажется гораздо логичнее было бы человека сначала малость узнать, может потом и не захочется такого счастья. Мужик интуитивно чувствует, когда его пытаются на что-то толкнуть, и инстинктивно сопротивляется. И правильно делает пока что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот я и не хочу себя навязывать,и хочу дать ему время привыкнуть к моему присутствию.Как сделать ,чтоб он сам того не заметил,проснулся и понял что кого-то ему не хватает(в данном случае меня)
Ольга Чиглинцева
1.Стать ему другом....чтобы ему захотелось с вами чаще встречаться и общаться на разные темы....
2.Ничего от него не требовать, но быть ему нужной.
3.Ну и напоминать ему, что вы не только друг, но и красивая, обаятельная. умная, добрая. ласковая. нежная, верная женщина....( не говорить-показывать...чтобы видел...но ненавязчиво)
Ольга Чиглинцева
1.Стать ему другом....чтобы ему захотелось с вами чаще встречаться и общаться на разные темы....
2.Ничего от него не требовать, но быть ему нужной.
3.Ну и напоминать ему, что вы не только друг, но и красивая, обаятельная. умная, добрая. ласковая. нежная, верная женщина....( не говорить-показывать...чтобы видел...но ненавязчиво)
СсылкаПожаловаться
Блин,ненавязчиво сложно.Пока-что раз в неделю сама ему звоню,а он предлагает куда-нибудь сходить.Сама звонить,если честно не хочу,но понимаю,что если этого не делать,он не позвонит,пока-что было пару встречь,не думаю что за них он особо привязался.
Ольга ЧиглинцеваВ ответ на Евочка
Евочка
Блин,ненавязчиво сложно.Пока-что раз в неделю сама ему звоню,а он предлагает куда-нибудь сходить.Сама звонить,если честно не хочу,но понимаю,что если этого не делать,он не позвонит,пока-что было пару встречь,не думаю что за них он особо привязался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и пользуйтесь тем, когда вы вместе....
Ольга Чиглинцева
Вот и пользуйтесь тем, когда вы вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю другие дамы тоже время зря не теряют,хотя он о них не рассказывает.ЧЕМ ВЫДЕЛИТСЯ?
Ольга ЧиглинцеваВ ответ на Ольга Чиглинцева
Ольга Чиглинцева
Вот и пользуйтесь тем, когда вы вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнайте, чем он увлекается, что ему интересно....сделайте возможность говорить об одном с интересом
Ирина Овчинникова V
если у вас была с ним постель и после этого ничего не изменилось, вы... не роковая женщина. Может ничего уже сделать и нельзя.
Ирина Овчинникова V
если у вас была с ним постель и после этого ничего не изменилось, вы... не роковая женщина. Может ничего уже сделать и нельзя.
СсылкаПожаловаться
постели он со мной жаждет,но утешителем плотских утех быть не хочется,к тому же навярняка он мне не сообщит ,что я оказалась лучшей,да "конечно ты прекрасна и всё было супер" но насколько супер по сравнению с другими,да и за неделю я не думаю,что другие были,хочется не только постелью зацепить,но и духовно.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Евочка
Евочка
постели он со мной жаждет,но утешителем плотских утех быть не хочется,к тому же навярняка он мне не сообщит ,что я оказалась лучшей,да "конечно ты прекрасна и всё было супер" но насколько супер по сравнению с другими,да и за неделю я не думаю,что другие были,хочется не только постелью зацепить,но и духовно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данной ситуации - постель - последнее средство, попробуйте.
А заодно и свои чары "оцените" :)
Ирина Овчинникова V
В данной ситуации - постель - последнее средство, попробуйте.
А заодно и свои чары "оцените" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с постелью у меня всё отлично,но тут же о высоком нужно думать;-)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Евочка
Евочка
да с постелью у меня всё отлично,но тут же о высоком нужно думать;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела ввиду свои "силы" проверить, не совсем поняла, что значит с постелью всё отлично..
Ирина Овчинникова V
Я имела ввиду свои "силы" проверить, не совсем поняла, что значит с постелью всё отлично..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто я уверенна в том,что в этом плане будет всё ок.просто нужно ли делать этот шаг,чтобы потом не оказаться утешительницей плотских утех
Ирина Овчинникова VВ ответ на Евочка
Евочка
просто я уверенна в том,что в этом плане будет всё ок.просто нужно ли делать этот шаг,чтобы потом не оказаться утешительницей плотских утех
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто слово "соблазнить" подразумевает вроде как...sех..

не знаю, у моего мужа возникла неземная"любовь" ко мне после постели...
joly
если сам не звонит значит вы ему не интересны...а насильно мил не будешь как известно))
ЕвочкаВ ответ на joly
joly
если сам не звонит значит вы ему не интересны...а насильно мил не будешь как известно))
СсылкаПожаловаться
я думаю,если бы была неинтересна,он бы отказывался от встречь.Скорее не хочет давать надежд,потому-что не готов обязать себя отношениями,вот я и задаю вопрос"каким образм его растормошить и разрушить эту стену,которую он сам же и построил?"
Ольга ЧиглинцеваВ ответ на Евочка
Евочка
я думаю,если бы была неинтересна,он бы отказывался от встречь.Скорее не хочет давать надежд,потому-что не готов обязать себя отношениями,вот я и задаю вопрос"каким образм его растормошить и разрушить эту стену,которую он сам же и построил?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что как раз постели вам и стоит избегать, чтобы Не БЫТЬ ПОХОЖЕй на других, с кем он общается. Если у него после этого не пропадёт желания с вами общаться, то значит вы ему интересны. Но после пары встреч пока рано о чём либо говорить.
jolyВ ответ на Евочка
Евочка
я думаю,если бы была неинтересна,он бы отказывался от встречь.Скорее не хочет давать надежд,потому-что не готов обязать себя отношениями,вот я и задаю вопрос"каким образм его растормошить и разрушить эту стену,которую он сам же и построил?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы можете быть интересны как собеседник, просто как приятный человек, но не больше...видимо как будущую свою девушку он вас не воспринимает...и с чего вы вдруг решили что он прямо нуждается в близких отношения с кем то??его ситуация вполне устраивает...как только он встретит девушку которая ему действительно понравится сам растормошится))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем