Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как соблазнить мужчину...

<quote>Привет всем! У меня появился мужчина, живет в др. городе (недалеко от моего). Мы так др.др. понравились, с первого взгляда так сказать. Правда виделись 1 раз -ужинали. Но уже тогда стало ясно, что между нами что то большее чем симпатия. Он звонил, писал по 1000 раз в день в течение недели, говорил о семье, детях, о нашей редкой совместимости. Ближе к выходным взял билет на поезд ко мне, снял номер в гостиннице и в день приезда у него не получается. И это действительно по причине проблемы на работе. Но дело еще и в том, что он перестал звонить, писать. Субботу я ждала, в воскресенье у меня паника, я его заваливаю смс нейтрального содержания, он молчит. Сегодня утром активизировался, говорит я ревнивая, это ему в отношениях не надо и прочее. Я его хотела на ревность вывести, получилось, писала , что провожу прекрасно время с другим. Сошлись на том, что встретимся по возможности. Я хочу эту необходимость ускорить, мне он понравился, 2ой раз в жизни такое! Посоветуйте как вести себя и верить ли ему. Ведь у меня уже сомнения, я повод дала позже, после его молчания!! </quote>
KSY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Василиса
Пиздобол-затейник, обыкновенный!
Никуда он не собирался и билет не брал, всё это пустой трёп....
KSYВ ответ на Василиса
Василиса
Пиздобол-затейник, обыкновенный!
Никуда он не собирался и билет не брал, всё это пустой трёп....
СсылкаПожаловаться
))))) вариант
RubiNВ ответ на Василиса
Василиса
Пиздобол-затейник, обыкновенный!
Никуда он не собирался и билет не брал, всё это пустой трёп....
СсылкаПожаловаться
Однозначно:))
Жужа
Вы так торопите события, что конец ваших отношений виден без всяких способностей к экстрасенсорике. Дайте ему хоть чутки разобраться, чё деится. Если нетерпится общаться - пишите, описывайте свой день, занятия, ощущения, спрашивайте, как у него дела на работе, дома, и что его еще интересует по жизни, не напрягая требованиями и предложениями встреч. Мужчина, он что кролик, пока не привыкнет - будет прятаться под шкаф. Поэтому, тихой сапой и ждите ответной реакции.
usogre usogre
А вы в итоге то чего хотите? Потрахаться или изх семьи увести?
KSYВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А вы в итоге то чего хотите? Потрахаться или изх семьи увести?
СсылкаПожаловаться
он холостой! хочу встречаться с ним, уж очень совместимы по интересам. а потрахаться можно и помоложе найти мажористого мальчика
usogre usogreВ ответ на KSY
KSY
он холостой! хочу встречаться с ним, уж очень совместимы по интересам. а потрахаться можно и помоложе найти мажористого мальчика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А... есил холостой, то бишь разведенный :))) Тогда понятно...
KSYВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А... есил холостой, то бишь разведенный :))) Тогда понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сожительствовал ранее, зарегистрирован не был
usogre usogreВ ответ на KSY
KSY
сожительствовал ранее, зарегистрирован не был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но дети есть и он их признал и помогает маме ними...
KSYВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
но дети есть и он их признал и помогает маме ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет детей. идеальный вариант
usogre usogreВ ответ на KSY
KSY
нет детей. идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда хомутайте его:))) В первый же ужин...
KSYВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ну тогда хомутайте его:))) В первый же ужин...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и как токого то?
Елена Середа
"Он звонил, писал по 1000 раз в день в течение недели, говорил о семье, детях, о нашей редкой совместимости. Ближе к выходным взял билет на поезд ко мне, снял номер в гостиннице и в день приезда у него не получается." Живите своей жизнью, Вы его просто "придумали в своем мире".
KSY
вот! поэтому мне и интересно встретиться еще раз, возможно его образ-иллюзия не более того
Тигра
пришли ему ммс в эротичной позе, типо как на аве)))))))))))
Коза-дереза
А почему тема называется "Как соблазнить мужчину". Это он уже соблазнил Вас, пикапер он что-ли, чтобы с одного раза вот так. А теперь сидит в другом городе и радуется Вашему предсказуемому поведению. Или просто издевается, или у него в каждом городе по такой девушке. А оно Вам надо?
KSY
думаю надо. мож и пикапер((( хочу выяснить
Милая Загадка
Ближе к выходным взял билет на поезд ко мне, снял номер в гостиннице и в день приезда у него не получается.
Что у него там не получается....
Само СовершенствоВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Ближе к выходным взял билет на поезд ко мне, снял номер в гостиннице и в день приезда у него не получается.
Что у него там не получается....
СсылкаПожаловаться
Импотенто :)))
Само Совершенство
Импотенто :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмешили)
Наталья СмирноваВ ответ на KSY
KSY
Рассмешили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я также подумала.Сижу и думаю, а зачем его соблазнять, к врачу вести надо. А по комментам догадалась, что приехать не получилось.)))
Oksana .
ну вот! Соблазнить мужчину легко, но удержать ...не всегда
KSY
надо так чтоб удержать!
Oksana .
... и еще (для автора). Самая большая тупость - выводить мужика на ревность. Нормальный на это не поведется, если это делать или говорить специально.
KSY
мужчины разные. нов отношении его это ошибка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем