Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как соблазнить мужчину - гинеколога?

Влюбилаааась! Давно уже не было у меня таких сильных чувств к мужчине, да вот "беда" )))))он - гинеколог ! Одно это слово бросает меня в панику. Ведь,наверное, это необычный мужчина... Сразу в голову лезут разные мысли о том,что ему приходится видеть каждый день, и что у него в голове, и если это только работа, то как он относится к женщинам вообще,что может возбудить такого мужчину и т.д. Милые дамы, женщины, девушки, есть ли у вас знакомые мужчины гинекологи, что можете сказать о них, может у кого были романы или какие-либо ситуации?
Королева Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Милая Загадка
А вы соблазняйте мужчину, а не гинеколога. Или соблазнение это низкий поклон в короткой юбке.
Lady Putana
а вы у него в кресле уже лежали? то есть видел он вашу, скажем так, нижнюю часть?)) если да - то соблазнить его будет сложнее, а если нееет...то еще есть чем заинтриговать)))
Королева МаргоВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
а вы у него в кресле уже лежали? то есть видел он вашу, скажем так, нижнюю часть?)) если да - то соблазнить его будет сложнее, а если нееет...то еще есть чем заинтриговать)))
СсылкаПожаловаться
нет не лежала
Lady PutanaВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
нет не лежала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот! тогда все лучше и проще - он не воспринимает вас как свою пациентку!
Ленчик
:) Гинекологи такие же, как и все остальные. Так что весь тот бред выкиньте из головы, и вперед.
Анонимно
Они все строго голубые. Издержки профессии. Насмотрятся гноя и коросты - и женских причандалов не захотят никогда.
Печаль.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Они все строго голубые. Издержки профессии. Насмотрятся гноя и коросты - и женских причандалов не захотят никогда.
Печаль.
СсылкаПожаловаться
Они не все голубые. Но то, что насмотрятся-правда. По статистике-это самая неблагоприятная для мужчины мед. специальность.:)
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Они не все голубые. Но то, что насмотрятся-правда. По статистике-это самая неблагоприятная для мужчины мед. специальность.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не все голубые. Но то, что насмотрятся-правда. По статистике-это самая неблагоприятная для мужчины мед. специальность.:)

Ну и какая вероятность, что ей что-то обломится?
пару процентов - при её идеальном поведении.
"овчинка -:- выделка" несравнимы.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Они не все голубые. Но то, что насмотрятся-правда. По статистике-это самая неблагоприятная для мужчины мед. специальность.:)

Ну и какая вероятность, что ей что-то обломится?
пару процентов - при её идеальном поведении.
"овчинка -:- выделка" несравнимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет никакой вероятности:)
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Да нет никакой вероятности:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет никакой вероятности:)

Что, всё ещё хуже?
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да нет никакой вероятности:)

Что, всё ещё хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное всякие стации бывают, но работа есть работа и гинеколога органами не удивишь:))
Dolly_HazeВ ответ на Анонимно
Анонимно
Они все строго голубые. Издержки профессии. Насмотрятся гноя и коросты - и женских причандалов не захотят никогда.
Печаль.
СсылкаПожаловаться
по такой логике женщина-уролог обязана быть лесбиянкой....
КарменВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
по такой логике женщина-уролог обязана быть лесбиянкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха
Просто МарияВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
по такой логике женщина-уролог обязана быть лесбиянкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++А у педагогов тогда детей не должно быть. И как это я решилась...
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
Они все строго голубые. Издержки профессии. Насмотрятся гноя и коросты - и женских причандалов не захотят никогда.
Печаль.
СсылкаПожаловаться
Поклеп. Гной и короста - удел венерологов, а охомутать гинеколога - большая удача.
По крайней мере, он точно знает, где находится клитор :-))
АнонимноВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Поклеп. Гной и короста - удел венерологов, а охомутать гинеколога - большая удача.
По крайней мере, он точно знает, где находится клитор :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поклеп. Гной и короста - удел венерологов, а охомутать гинеколога - большая удача.
По крайней мере, он точно знает, где находится клитор :-))


Да не надо мечты выдавать за реал.
Каким чертом у него встанет, если перед глазами болячки в разных вариантах маячат?
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Поклеп. Гной и короста - удел венерологов, а охомутать гинеколога - большая удача.
По крайней мере, он точно знает, где находится клитор :-))


Да не надо мечты выдавать за реал.
Каким чертом у него встанет, если перед глазами болячки в разных вариантах маячат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот голубых среди них ни разу не встречала. А от того, что у них постоянно маячит перед глазами они всего лишь более циничны....А большие чем обычно знания о женщинах и цинизм не проблема для потенции....не так ли, Анонимно? ))
АнонимноВ ответ на La La
La La
Вот голубых среди них ни разу не встречала. А от того, что у них постоянно маячит перед глазами они всего лишь более циничны....А большие чем обычно знания о женщинах и цинизм не проблема для потенции....не так ли, Анонимно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот голубых среди них ни разу не встречала. А от того, что у них постоянно маячит перед глазами они всего лишь более циничны....А большие чем обычно знания о женщинах и цинизм не проблема для потенции....не так ли, Анонимно? ))

Мужчины любят глазами.
И если во время ласк и объятий у него перед глазами всплывёт случай на работе - желание сдуется.
с большущей вероятностью.
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот голубых среди них ни разу не встречала. А от того, что у них постоянно маячит перед глазами они всего лишь более циничны....А большие чем обычно знания о женщинах и цинизм не проблема для потенции....не так ли, Анонимно? ))

Мужчины любят глазами.
И если во время ласк и объятий у него перед глазами всплывёт случай на работе - желание сдуется.
с большущей вероятностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если во время ласк красивой женщины мужчина на пару секунд вспомнит о крокодиле, у него желание сдуется? Может и сдуется на пару секунд, но потом надуется еще с большей силой, на контрасте? Или я ошибаюсь?..))
АнонимноВ ответ на La La
La La
Если во время ласк красивой женщины мужчина на пару секунд вспомнит о крокодиле, у него желание сдуется? Может и сдуется на пару секунд, но потом надуется еще с большей силой, на контрасте? Или я ошибаюсь?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если во время ласк красивой женщины мужчина на пару секунд вспомнит о крокодиле, у него желание сдуется? Может и сдуется на пару секунд, но потом надуется еще с большей силой, на контрасте? Или я ошибаюсь?..))

Ошибаетесь. Сам факт сдутия в неподходящий момент портит настроение и убивает боевой азарт. Контраст не поможет.
(если рядом с омаром будет накакано - аппетит улучшится?)
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если во время ласк красивой женщины мужчина на пару секунд вспомнит о крокодиле, у него желание сдуется? Может и сдуется на пару секунд, но потом надуется еще с большей силой, на контрасте? Или я ошибаюсь?..))

Ошибаетесь. Сам факт сдутия в неподходящий момент портит настроение и убивает боевой азарт. Контраст не поможет.
(если рядом с омаром будет накакано - аппетит улучшится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, что не очень хороший пример привела....Если ответить на Ваш, то мужчины-гинекологи лишь более циничны по отношению к женщинам, они с трудом могут разглядеть этого омара среди г...на....но если уж разглядят, то едят его с каким-то особым удовольствием))
АнонимноВ ответ на La La
La La
Согласна, что не очень хороший пример привела....Если ответить на Ваш, то мужчины-гинекологи лишь более циничны по отношению к женщинам, они с трудом могут разглядеть этого омара среди г...на....но если уж разглядят, то едят его с каким-то особым удовольствием))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, что не очень хороший пример привела....Если ответить на Ваш, то мужчины-гинекологи лишь более циничны по отношению к женщинам, они с трудом могут разглядеть этого омара среди г...на....но если уж разглядят, то едят его с каким-то особым удовольствием))

Долбанько :-))
Извечный женский мазохизм - выбирать наименее заинтересованного мужчину и убивать на него все силы и ресурсы. Попутно отказывая - неглядя и без разбору - заинтересованным.
"Счастье должно быть трудным, кровавым, сопливым, потным и пахнуть какашками. Лёгкое счастье - безнравственно!!!"
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Согласна, что не очень хороший пример привела....Если ответить на Ваш, то мужчины-гинекологи лишь более циничны по отношению к женщинам, они с трудом могут разглядеть этого омара среди г...на....но если уж разглядят, то едят его с каким-то особым удовольствием))

Долбанько :-))
Извечный женский мазохизм - выбирать наименее заинтересованного мужчину и убивать на него все силы и ресурсы. Попутно отказывая - неглядя и без разбору - заинтересованным.
"Счастье должно быть трудным, кровавым, сопливым, потным и пахнуть какашками. Лёгкое счастье - безнравственно!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Вы кому это сейчас? Я мужчин-гинекологов никогда не выбирала))....и при чем тут женская тяга к трудностям?! Я о том, что я не встречала среди них голубых!...Если Вы адаптировались на женском форуме, читая более страшные вещи, чем то, что видят эти врачи каждый день, опыт, ум и определенная для цинизма думаю позволили Вам не стать голубым?))
АнонимноВ ответ на La La
La La
)))) Вы кому это сейчас? Я мужчин-гинекологов никогда не выбирала))....и при чем тут женская тяга к трудностям?! Я о том, что я не встречала среди них голубых!...Если Вы адаптировались на женском форуме, читая более страшные вещи, чем то, что видят эти врачи каждый день, опыт, ум и определенная для цинизма думаю позволили Вам не стать голубым?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Вы кому это сейчас? Я мужчин-гинекологов никогда не выбирала))....и при чем тут женская тяга к трудностям?! Я о том, что я не встречала среди них голубых!...Если Вы адаптировались на женском форуме, читая более страшные вещи, чем то, что видят эти врачи каждый день, опыт, ум и определенная для цинизма думаю позволили Вам не стать голубым?))

Не сравнивайте. Женщины любят текст. А мужчины - картинки.
Любые слова здесь могу игнорить, но выложи картинки из учебника гинекологии - и я на пару месяцев обезврежен :-))
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
)))) Вы кому это сейчас? Я мужчин-гинекологов никогда не выбирала))....и при чем тут женская тяга к трудностям?! Я о том, что я не встречала среди них голубых!...Если Вы адаптировались на женском форуме, читая более страшные вещи, чем то, что видят эти врачи каждый день, опыт, ум и определенная для цинизма думаю позволили Вам не стать голубым?))

Не сравнивайте. Женщины любят текст. А мужчины - картинки.
Любые слова здесь могу игнорить, но выложи картинки из учебника гинекологии - и я на пару месяцев обезврежен :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такие тонкие натуры были отсеяны среди них еще во время учебы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем