Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как соблазнить парня

Парень менее темпераментен, чем я. А в последнее время у нас обоюдное нежелание (ремонт, ссоры, усталость). Сегодня решила взять ситуацию в свои руки. Подскажите, пожалуйста что можно предпринять за 1 вечер. Только желательно без стриптиза и костюмчиков, буду жутко смущаться и выглядеть жалко, а не сексуально.
(вместе 4 года, нам по 24)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
МаргаритаВ ответ на Venera V
Venera V
Мое мнение: оставьте его в покое и займетесь тем, в чем его участие не требуется. Своими интеллектуальными интересами или творчеством. Необходимо уметь выдерживать паузы и ждать, когда он сам соскучится, отдохнет от ремонта. В майке и трусах ходить - особо не соблазнительно. Можно красивую домашнюю одежду подобрать
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела это написать! У меня тоже так было. Ждала с работы, свечи, шампанское, вкусняшки, чулки и все остальное. А он мне с порога-есть что пожрать? Была ссора. Решила вообще не трогать. Пока не кончатся напряги на работе, нежелание и ждала когда соскучится. Все выждала. А если ходить в майке и в трусах и он её будет видеть каждый день такую полуголую, то и это надоест
Хулиганка
Судя по написанному/мною прочитанному... Найдите мужика!!!а этот Ваш..пусть поспит)))
Шум
Я не поняла... Желание угасло, как его раскочегарить опять?
У-у-у... Ну напейтесь вместе что ли...
Древо жизниВ ответ на Шум
Шум
Я не поняла... Желание угасло, как его раскочегарить опять?
У-у-у... Ну напейтесь вместе что ли...
СсылкаПожаловаться
Уснут же)
Древо жизни
Уснут же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нинаю... Это смотря чё пить... От вина засыпаю, от водки на приключения тянет... Потому водку теперь не пью. )))) да и смотря скока выпить. Превысил меру - труба, достиг состояние кайфа - вперёд! )
Древо жизниВ ответ на Шум
Шум
Ну нинаю... Это смотря чё пить... От вина засыпаю, от водки на приключения тянет... Потому водку теперь не пью. )))) да и смотря скока выпить. Превысил меру - труба, достиг состояние кайфа - вперёд! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спаиваешь молодежь)))))
Древо жизни
Выспитесь наконец. Там и желание, глядишь, придет.))
Древо жизни
Выспитесь наконец. Там и желание, глядишь, придет.))
СсылкаПожаловаться
Это вот да! Муж иногда приходит домой... часов в 10, валится на диван... И нету мужа )
Древо жизниВ ответ на Шум
Шум
Это вот да! Муж иногда приходит домой... часов в 10, валится на диван... И нету мужа )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот прямо сейчас иду домой полудохликом. Никакого секса не хочу))))
Василиса
Ужин, то, что он любит и не докапываться, дать спокойно поспать ему и пожрать без дурацких вопросов и претензий.
Кругом одни Тролли!!!
У тобе ж одна дурь в голове
Тихое счастье
а что, ремонт, ссоры и усталость уже неактуальны?
Наталья Леонова
Ну раскочегарите на один вечер? Это в 24 года... а жизнь длинная. Все приемчики исчерпаете за пару-тройку лет.
Незабудка
ООспидяя.... Вот читаю и диву даюсь... Если у вас сей час такие проблемы--то что ж дальше то с ним будете делать?? Бабу новую для его возбуждения будете подкладывать ему???
Татьяна Тасенко
У вас разные темпераменты,то есть вы разные и ничего не поможет,к сожалению.Поэтому не мучьте себя, ищите другого с таким же темпераментом,иначе взвоете скоро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем