Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2010, Главная форумов

КАК СОБЛАЗНИТЬ СВЯЩЕННИКА???

Я бегу с обеда вчера и тут меня тормозит офигенный мальчик! И просит прийти на занятия по английскому. Он старейшина в какой-то церкви американец, лет 25 на вид. Такой Зая! А Улыбка! Короче сразил. Я пришла на занятие - глаз с меня не сводит. Вижу что нравлюсь, знаю что свободен, даже девушки нет. Я хочу его влюбить. Парня своего бросать не буду, я его люблю. Но с этой Заей хочу хотя бы замутить! Как его прикатать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Ирина
Именно так секты и работают, будь осторожна, это я серьезно
СсылкаПожаловаться
А кто их, патеров, знает... даже общаться не приходилось...
СсылкаПожаловаться
В данном случае , похоже, это ОН вас соблазнил....
СсылкаПожаловаться
В данном случае , похоже, это ОН вас соблазнил....
СсылкаПожаловаться
))) точно.
СсылкаПожаловаться
Вера*****
Весна:) Осторожнее с "заями"! Тут Вам и секта скорее всего (раз он старейшина, да плюс американец, соответственно вера не наша) и возможная потеря любимого...тем более я тут наслышана о Вас (читала темки Ваши) у Вас и ребенок есть. И прежде, чем в омут, поставьте себя на место Вашего МЧ.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
Сейчас очень много сект развелось, будьте осторожны.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Нет ! Куда мир катиться ? У самой мужчина есть, ей всё мало.
СсылкаПожаловаться
А вы что, никогда не слышали про тоталитарные секты? Вот именно такие неотразимые мальчики и являются приманками.
СсылкаПожаловаться
talant86
да какой он священник? Девушка, вы в своем уме? Он обыкновенный сектант. и никакого сана у него нет!!!!Богохульством не занимайтесь.
Кстати сказать, Свидетели Иеговы (полагаю, это именно та секта, в которой он состоит) некоторое время назад была объявлена незаконной. Сколько человеческих жизней он погубили - подумать страшно....
СсылкаПожаловаться
talant86
да какой он священник? Девушка, вы в своем уме? Он обыкновенный сектант. и никакого сана у него нет!!!!Богохульством не занимайтесь.
Кстати сказать, Свидетели Иеговы (полагаю, это именно та секта, в которой он состоит) некоторое время назад была объявлена незаконной. Сколько человеческих жизней он погубили - подумать страшно....
СсылкаПожаловаться
У Вас есть конкретные примеры? А я - одна из спасенных жизней. Потому что после смерти ребенка не знаю чтобы со мной могло произойти, если бы не встретила Свидетелей Иеговы. И таких примеров с 1992 года множество. А загубленных жизней я что-то ни у кого не видела.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А помоему, женятся мормоны на ближних родствениках.Дочери выходят замуж за Папу ну а, сыновья женяться на Мамах.Извращение короче, немудрено, что они тебе нравятся.
СсылкаПожаловаться
гуся
Да меня дохлый номер зомбировать, я Еговым еще в 10м классе колпака обувала. А это какой-то 'Исус последних дней'. Мне нравится что там пока о боге ни слова, просто инглиш, а я еще прям одеваюсь специально ярко. Там все в темном, сером и я в красном деловом костюме, в красных сапогах, ресницы до потолка, яркий макияж, и два хвостика. Как дьявол))) Невозможно не заметить. Мой парень даже не догадывается об этой ерунде. Да и я не собираюсь что-то менять, это чисто спортивный интерес. Думаю что если я его чпокну меня отпустит. Но надо же прикатать красиво, чтоб почувствовать биение его сердца. Я знаю что однозначно его добьюсь, но хотелось бы сделать всё грамотно. Может вообще надо сыграть типо я дьявол, но ты помог мне стать святой. Или ты был святым но влюбился в дьявола а он тебя дрючит и тебе уже и бог не упал, с дьяволом интереснее.
СсылкаПожаловаться
гуся
Да меня дохлый номер зомбировать, я Еговым еще в 10м классе колпака обувала. А это какой-то 'Исус последних дней'. Мне нравится что там пока о боге ни слова, просто инглиш, а я еще прям одеваюсь специально ярко. Там все в темном, сером и я в красном деловом костюме, в красных сапогах, ресницы до потолка, яркий макияж, и два хвостика. Как дьявол))) Невозможно не заметить. Мой парень даже не догадывается об этой ерунде. Да и я не собираюсь что-то менять, это чисто спортивный интерес. Думаю что если я его чпокну меня отпустит. Но надо же прикатать красиво, чтоб почувствовать биение его сердца. Я знаю что однозначно его добьюсь, но хотелось бы сделать всё грамотно. Может вообще надо сыграть типо я дьявол, но ты помог мне стать святой. Или ты был святым но влюбился в дьявола а он тебя дрючит и тебе уже и бог не упал, с дьяволом интереснее.
СсылкаПожаловаться
вы там случаем, психотропы не употребляете, а то они говорят, как сильно возбуждающее действуют, особливо на неокрепшие умы))
СсылкаПожаловаться
вы там случаем, психотропы не употребляете, а то они говорят, как сильно возбуждающее действуют, особливо на неокрепшие умы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своего парня реально люблю, согласилась на брак. Но я люблю играть в любовь как в кино, перевоплощаться. Ведь чтобы покорить скромнягу нужно быть одной, а чтобы казанову другой. А мне нравится сам процесс игры.
Этот мальчик мне не нужен на долгий срок. Я хочу быть со своим МЧ, он мой идеал. А этот так для развлечения
СсылкаПожаловаться
гуся
Я своего парня реально люблю, согласилась на брак. Но я люблю играть в любовь как в кино, перевоплощаться. Ведь чтобы покорить скромнягу нужно быть одной, а чтобы казанову другой. А мне нравится сам процесс игры.
Этот мальчик мне не нужен на долгий срок. Я хочу быть со своим МЧ, он мой идеал. А этот так для развлечения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тэээкс, перечитайте еще раз мой камент, может дойдет. Деушка, мне абсолютно по барабану кого Вы там любите и кому мозг ипете
СсылкаПожаловаться
тэээкс, перечитайте еще раз мой камент, может дойдет. Деушка, мне абсолютно по барабану кого Вы там любите и кому мозг ипете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она мозг уже не первый раз всему форуму ипет))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
joly
да она мозг уже не первый раз всему форуму ипет))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперича еще и до священников иноземных дошла))
СсылкаПожаловаться
теперича еще и до священников иноземных дошла))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот оно))биологическое оружие против янки)))))))
СсылкаПожаловаться
joly
вот оно))биологическое оружие против янки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а главное, он то лох какой, сам прямо, можно сказать, на амбразуру полез))
СсылкаПожаловаться
а главное, он то лох какой, сам прямо, можно сказать, на амбразуру полез))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А еще старейшина называется (в свои 25 лет))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень похоже. Чё-то девушку несёт не по-детски...
Особенно тронул КРАСНЫЙ деловой костюм)))))
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
Очень похоже. Чё-то девушку несёт не по-детски...
Особенно тронул КРАСНЫЙ деловой костюм)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, с красными же сапоХами)))
СсылкаПожаловаться
ага, с красными же сапоХами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СапоХи, я так себе думаю, тоже ДЕЛОВЫЕ. Ну, чтоб из общего стиля не выбиваться.
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
СапоХи, я так себе думаю, тоже ДЕЛОВЫЕ. Ну, чтоб из общего стиля не выбиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну само собой, на них так прямо по голенищу и указано " деловые", ну шоб не перепутал кто ненароком
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru