Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК СОБЛАЗНИТЬ СВЯЩЕННИКА???

Я бегу с обеда вчера и тут меня тормозит офигенный мальчик! И просит прийти на занятия по английскому. Он старейшина в какой-то церкви американец, лет 25 на вид. Такой Зая! А Улыбка! Короче сразил. Я пришла на занятие - глаз с меня не сводит. Вижу что нравлюсь, знаю что свободен, даже девушки нет. Я хочу его влюбить. Парня своего бросать не буду, я его люблю. Но с этой Заей хочу хотя бы замутить! Как его прикатать?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ирина
Именно так секты и работают, будь осторожна, это я серьезно
Наталья Веселова
А кто их, патеров, знает... даже общаться не приходилось...
Ирина Овчинникова V
В данном случае , похоже, это ОН вас соблазнил....
Кобра СкармВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
В данном случае , похоже, это ОН вас соблазнил....
СсылкаПожаловаться
))) точно.
Вера Данилова
Весна:) Осторожнее с "заями"! Тут Вам и секта скорее всего (раз он старейшина, да плюс американец, соответственно вера не наша) и возможная потеря любимого...тем более я тут наслышана о Вас (читала темки Ваши) у Вас и ребенок есть. И прежде, чем в омут, поставьте себя на место Вашего МЧ.
Юлия Мацнева
Сейчас очень много сект развелось, будьте осторожны.
Светлана Бурмистрова
А вы что, никогда не слышали про тоталитарные секты? Вот именно такие неотразимые мальчики и являются приманками.
talant86
да какой он священник? Девушка, вы в своем уме? Он обыкновенный сектант. и никакого сана у него нет!!!!Богохульством не занимайтесь.
Кстати сказать, Свидетели Иеговы (полагаю, это именно та секта, в которой он состоит) некоторое время назад была объявлена незаконной. Сколько человеческих жизней он погубили - подумать страшно....
AntimatrixВ ответ на talant86
talant86
да какой он священник? Девушка, вы в своем уме? Он обыкновенный сектант. и никакого сана у него нет!!!!Богохульством не занимайтесь.
Кстати сказать, Свидетели Иеговы (полагаю, это именно та секта, в которой он состоит) некоторое время назад была объявлена незаконной. Сколько человеческих жизней он погубили - подумать страшно....
СсылкаПожаловаться
У Вас есть конкретные примеры? А я - одна из спасенных жизней. Потому что после смерти ребенка не знаю чтобы со мной могло произойти, если бы не встретила Свидетелей Иеговы. И таких примеров с 1992 года множество. А загубленных жизней я что-то ни у кого не видела.
Комментарий удален.Почему?
Константин
Да меня дохлый номер зомбировать, я Еговым еще в 10м классе колпака обувала. А это какой-то 'Исус последних дней'. Мне нравится что там пока о боге ни слова, просто инглиш, а я еще прям одеваюсь специально ярко. Там все в темном, сером и я в красном деловом костюме, в красных сапогах, ресницы до потолка, яркий макияж, и два хвостика. Как дьявол))) Невозможно не заметить. Мой парень даже не догадывается об этой ерунде. Да и я не собираюсь что-то менять, это чисто спортивный интерес. Думаю что если я его чпокну меня отпустит. Но надо же прикатать красиво, чтоб почувствовать биение его сердца. Я знаю что однозначно его добьюсь, но хотелось бы сделать всё грамотно. Может вообще надо сыграть типо я дьявол, но ты помог мне стать святой. Или ты был святым но влюбился в дьявола а он тебя дрючит и тебе уже и бог не упал, с дьяволом интереснее.
Юлия Михайловна)))В ответ на Константин
Константин
Да меня дохлый номер зомбировать, я Еговым еще в 10м классе колпака обувала. А это какой-то 'Исус последних дней'. Мне нравится что там пока о боге ни слова, просто инглиш, а я еще прям одеваюсь специально ярко. Там все в темном, сером и я в красном деловом костюме, в красных сапогах, ресницы до потолка, яркий макияж, и два хвостика. Как дьявол))) Невозможно не заметить. Мой парень даже не догадывается об этой ерунде. Да и я не собираюсь что-то менять, это чисто спортивный интерес. Думаю что если я его чпокну меня отпустит. Но надо же прикатать красиво, чтоб почувствовать биение его сердца. Я знаю что однозначно его добьюсь, но хотелось бы сделать всё грамотно. Может вообще надо сыграть типо я дьявол, но ты помог мне стать святой. Или ты был святым но влюбился в дьявола а он тебя дрючит и тебе уже и бог не упал, с дьяволом интереснее.
СсылкаПожаловаться
вы там случаем, психотропы не употребляете, а то они говорят, как сильно возбуждающее действуют, особливо на неокрепшие умы))
КонстантинВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вы там случаем, психотропы не употребляете, а то они говорят, как сильно возбуждающее действуют, особливо на неокрепшие умы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своего парня реально люблю, согласилась на брак. Но я люблю играть в любовь как в кино, перевоплощаться. Ведь чтобы покорить скромнягу нужно быть одной, а чтобы казанову другой. А мне нравится сам процесс игры.
Этот мальчик мне не нужен на долгий срок. Я хочу быть со своим МЧ, он мой идеал. А этот так для развлечения
Юлия Михайловна)))В ответ на Константин
Константин
Я своего парня реально люблю, согласилась на брак. Но я люблю играть в любовь как в кино, перевоплощаться. Ведь чтобы покорить скромнягу нужно быть одной, а чтобы казанову другой. А мне нравится сам процесс игры.
Этот мальчик мне не нужен на долгий срок. Я хочу быть со своим МЧ, он мой идеал. А этот так для развлечения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тэээкс, перечитайте еще раз мой камент, может дойдет. Деушка, мне абсолютно по барабану кого Вы там любите и кому мозг ипете
Юлия Михайловна)))
тэээкс, перечитайте еще раз мой камент, может дойдет. Деушка, мне абсолютно по барабану кого Вы там любите и кому мозг ипете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она мозг уже не первый раз всему форуму ипет))))))))))))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на joly
joly
да она мозг уже не первый раз всему форуму ипет))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперича еще и до священников иноземных дошла))
Юлия Михайловна)))
теперича еще и до священников иноземных дошла))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот оно))биологическое оружие против янки)))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на joly
joly
вот оно))биологическое оружие против янки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а главное, он то лох какой, сам прямо, можно сказать, на амбразуру полез))
Радио РадиоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а главное, он то лох какой, сам прямо, можно сказать, на амбразуру полез))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А еще старейшина называется (в свои 25 лет))))
Радио РадиоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вы там случаем, психотропы не употребляете, а то они говорят, как сильно возбуждающее действуют, особливо на неокрепшие умы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень похоже. Чё-то девушку несёт не по-детски...
Особенно тронул КРАСНЫЙ деловой костюм)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Радио Радио
Радио Радио
Очень похоже. Чё-то девушку несёт не по-детски...
Особенно тронул КРАСНЫЙ деловой костюм)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, с красными же сапоХами)))
Радио РадиоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ага, с красными же сапоХами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СапоХи, я так себе думаю, тоже ДЕЛОВЫЕ. Ну, чтоб из общего стиля не выбиваться.
Юлия Михайловна)))В ответ на Радио Радио
Радио Радио
СапоХи, я так себе думаю, тоже ДЕЛОВЫЕ. Ну, чтоб из общего стиля не выбиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну само собой, на них так прямо по голенищу и указано " деловые", ну шоб не перепутал кто ненароком
КонстантинВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну само собой, на них так прямо по голенищу и указано " деловые", ну шоб не перепутал кто ненароком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))Я всегда ярко одеваюсь. Вот на след.раз одеваю леопардовый костюм и сапоги. Это я так понимаю вообще пипец?)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Константин
Константин
)))Я всегда ярко одеваюсь. Вот на след.раз одеваю леопардовый костюм и сапоги. Это я так понимаю вообще пипец?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неее, это будет ахуй))), и кстати, красные то , надеюсь, лаковые ??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем