Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как соблюдать фигуру

Тут создается очень много тем про то "как похудеть". А вот хотелось бы взглянуть на ситуацию с другой стороны. Как не потолстеть? 
Понятно, что надо следить за питанием, спортом и т.д. и т.п. Но с другой стороны, а следим ли мы? Ведь часто набор веса вроде как кажется безобидным. Ну прибавила килограмм - разве это много, ну купила одежду на размер больше - не страшно. Наверное многие так и думают. И так не заметно прилипает к нам лишний вес. Ведь есди задуматься + 300 гр в месяц это много или нет? В результате Это - 3,6 кг за год и 36 кг за 10 лет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Kaspa Jones
Как соблюдать фигуру... Фигуру соблюдать... Соблюдать...
Взрослый человек, я не понимаю
СсылкаПожаловаться
Мисс МарплВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Моя твоя не понимать)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Фигуру над блюсти ...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
давно все знают, что покупать джинсы на размер больше -терять всё... нельзя ни в коем случае! диета, разгрузочные дни, бег, зарядка, клизмы, сабительное, что угодно, только не одежда большего размера!
СсылкаПожаловаться
а а
хорошая тема, похудеть не трудно, а вот удержать вес удается единицам.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
По сабжу - циклы и читинг всегда спасают.
СсылкаПожаловаться
Варя НетВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
По сабжу - циклы и читинг всегда спасают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Что за циклы и читинг?
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Что за циклы и читинг?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
С добрым утром, солнце.
Циклы набора и сгонки массы, в зависимости от целей от 24 дней каждый до 3 месяцев. Читинг - это когда ты 6 дней в неделю соблюдаешь правильный здоровый рацион, а в воскресенье жрешь все что хочешь.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
С добрым утром, солнце.
Циклы набора и сгонки массы, в зависимости от целей от 24 дней каждый до 3 месяцев. Читинг - это когда ты 6 дней в неделю соблюдаешь правильный здоровый рацион, а в воскресенье жрешь все что хочешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вот у меня читинг)))
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
а как спорт и ЗП дадут вам +300 ? это если не следить, то дадут.....а так ,пожизненная красотка))))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Как защитить свою фигуру от внешних факторов моей жизни.
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Я лично жру все что хочу и занимаюсь йогой. Поэтому мне норм
СсылкаПожаловаться
Филимон Ф
Чтобы не набирать вес, достаточно каждый вечер заливать 5 - 6 столовых ложки сырой гречневой крупы 0,5 л кефира (желательно не жирнее 2,5%) и съедать (выпивать) утром натощак. Можете даже скинуть 1 - 3 кг в месяц! А если еще на ночь съедать (выпивать) болтушку из стакана кефира и 2-х столовых ложек крупной клетчатки - скоро перейдете на размер меньше! А добавив ко всему этому хотя бы 20-минутное кручение обруча на талии - будете ловить заинтересованные взгляды проходящих мужчин! КАК ВСЕ ПРОСТО! (было бы желание!)
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНАВ ответ на Филимон Ф
Филимон Ф
Чтобы не набирать вес, достаточно каждый вечер заливать 5 - 6 столовых ложки сырой гречневой крупы 0,5 л кефира (желательно не жирнее 2,5%) и съедать (выпивать) утром натощак. Можете даже скинуть 1 - 3 кг в месяц! А если еще на ночь съедать (выпивать) болтушку из стакана кефира и 2-х столовых ложек крупной клетчатки - скоро перейдете на размер меньше! А добавив ко всему этому хотя бы 20-минутное кручение обруча на талии - будете ловить заинтересованные взгляды проходящих мужчин! КАК ВСЕ ПРОСТО! (было бы желание!)
СсылкаПожаловаться
обруч крутить не получается, но не потому, что не проворачивается, а падает постоянно. Видимо живот круглый очень
СсылкаПожаловаться
Филимон ФВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
обруч крутить не получается, но не потому, что не проворачивается, а падает постоянно. Видимо живот круглый очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обруч можно сделать квадратной формы - тогда падать не будет!
СсылкаПожаловаться
Филимон Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, можно и квадратный, но живот-то круглый! А что, квадратные обручи не падают?
СсылкаПожаловаться
Филимон ФВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
да, можно и квадратный, но живот-то круглый! А что, квадратные обручи не падают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Падают, да и не только квадратные! Но, круглый живот - это еще не самое страшное в жизни! Хуже - когда его вообще нет! Тогда и всего остального нет! А что это за женщина, у которой нет ничего круглого? Это просто хворостинка!
СсылкаПожаловаться
Филимон ФВ ответ на Филимон Ф
Филимон Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самое лучшее - сочетание активного движения, правильного питания, регулярного секса и позитивных эмоций! Тут уже кто-т о писал об этом - полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Светлана КирсановаВ ответ на Филимон Ф
Филимон Ф
СсылкаПожаловаться
Что такое крупная клетчатка?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кирсанова
Что такое крупная клетчатка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Крупная клетчатка - это крупно перемолотая смесь семян злаков, способствующая активно впитывать все яды и балласты переваренной пищи из нижних отделов тонкого и толстого кишечника и способствующая более активному их выдворению из организма, улучшающая кровоток в органах малого таза, ... Выпускается в картонной коробочке по 200 грамм, коричневого цвета, в НПО "Компас Здоровья" в Новосибирске. Стоит копейки (в Сочи 60 рублей за пачку), а эффект потрясающий.
СсылкаПожаловаться
Филимон Ф
Крупная клетчатка - это крупно перемолотая смесь семян злаков, способствующая активно впитывать все яды и балласты переваренной пищи из нижних отделов тонкого и толстого кишечника и способствующая более активному их выдворению из организма, улучшающая кровоток в органах малого таза, ... Выпускается в картонной коробочке по 200 грамм, коричневого цвета, в НПО "Компас Здоровья" в Новосибирске. Стоит копейки (в Сочи 60 рублей за пачку), а эффект потрясающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
де же продается такое чудо?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кирсанова
де же продается такое чудо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
В Сочи возле гостиницы "Сочи" есть магазин "Здоровье". А у Вас - можете узнать по телефону НПО "Компас Здоровья" (383) 224-12-63, 224-12-09, 218-84-90 (Новосибирск). Они должны знать все свои точки по России.
СсылкаПожаловаться
Филимон Ф
В Сочи возле гостиницы "Сочи" есть магазин "Здоровье". А у Вас - можете узнать по телефону НПО "Компас Здоровья" (383) 224-12-63, 224-12-09, 218-84-90 (Новосибирск). Они должны знать все свои точки по России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
круто, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Филимон Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в наших аптеках продаётся "Сибирская клетчатка"
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
не знаю как, но с 9 класса у меня один и тот же размер одежды и вес в пределах 48-53 кг... (не щитая беременность конечно)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru