Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как соблюдать фигуру

Тут создается очень много тем про то "как похудеть". А вот хотелось бы взглянуть на ситуацию с другой стороны. Как не потолстеть? 
Понятно, что надо следить за питанием, спортом и т.д. и т.п. Но с другой стороны, а следим ли мы? Ведь часто набор веса вроде как кажется безобидным. Ну прибавила килограмм - разве это много, ну купила одежду на размер больше - не страшно. Наверное многие так и думают. И так не заметно прилипает к нам лишний вес. Ведь есди задуматься + 300 гр в месяц это много или нет? В результате Это - 3,6 кг за год и 36 кг за 10 лет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Kaspa Jones
Как соблюдать фигуру... Фигуру соблюдать... Соблюдать...
Взрослый человек, я не понимаю
Мисс МарплВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как соблюдать фигуру... Фигуру соблюдать... Соблюдать...
Взрослый человек, я не понимаю
СсылкаПожаловаться
Моя твоя не понимать)
Kaspa Jones
Как соблюдать фигуру... Фигуру соблюдать... Соблюдать...
Взрослый человек, я не понимаю
СсылкаПожаловаться
Фигуру над блюсти ...
Мюмзик
давно все знают, что покупать джинсы на размер больше -терять всё... нельзя ни в коем случае! диета, разгрузочные дни, бег, зарядка, клизмы, сабительное, что угодно, только не одежда большего размера!
а а
хорошая тема, похудеть не трудно, а вот удержать вес удается единицам.
Kaspa Jones
По сабжу - циклы и читинг всегда спасают.
Варя НетВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
По сабжу - циклы и читинг всегда спасают.
СсылкаПожаловаться
Что за циклы и читинг?
Kaspa JonesВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Что за циклы и читинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С добрым утром, солнце.
Циклы набора и сгонки массы, в зависимости от целей от 24 дней каждый до 3 месяцев. Читинг - это когда ты 6 дней в неделю соблюдаешь правильный здоровый рацион, а в воскресенье жрешь все что хочешь.
Kaspa Jones
С добрым утром, солнце.
Циклы набора и сгонки массы, в зависимости от целей от 24 дней каждый до 3 месяцев. Читинг - это когда ты 6 дней в неделю соблюдаешь правильный здоровый рацион, а в воскресенье жрешь все что хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот у меня читинг)))
НеБом ВыШе
а как спорт и ЗП дадут вам +300 ? это если не следить, то дадут.....а так ,пожизненная красотка))))
Rico.Hub +
Как защитить свою фигуру от внешних факторов моей жизни.
Варя Нет
Я лично жру все что хочу и занимаюсь йогой. Поэтому мне норм
Филимон Ф
Чтобы не набирать вес, достаточно каждый вечер заливать 5 - 6 столовых ложки сырой гречневой крупы 0,5 л кефира (желательно не жирнее 2,5%) и съедать (выпивать) утром натощак. Можете даже скинуть 1 - 3 кг в месяц! А если еще на ночь съедать (выпивать) болтушку из стакана кефира и 2-х столовых ложек крупной клетчатки - скоро перейдете на размер меньше! А добавив ко всему этому хотя бы 20-минутное кручение обруча на талии - будете ловить заинтересованные взгляды проходящих мужчин! КАК ВСЕ ПРОСТО! (было бы желание!)
НЕСМЕЯНАВ ответ на Филимон Ф
Филимон Ф
Чтобы не набирать вес, достаточно каждый вечер заливать 5 - 6 столовых ложки сырой гречневой крупы 0,5 л кефира (желательно не жирнее 2,5%) и съедать (выпивать) утром натощак. Можете даже скинуть 1 - 3 кг в месяц! А если еще на ночь съедать (выпивать) болтушку из стакана кефира и 2-х столовых ложек крупной клетчатки - скоро перейдете на размер меньше! А добавив ко всему этому хотя бы 20-минутное кручение обруча на талии - будете ловить заинтересованные взгляды проходящих мужчин! КАК ВСЕ ПРОСТО! (было бы желание!)
СсылкаПожаловаться
обруч крутить не получается, но не потому, что не проворачивается, а падает постоянно. Видимо живот круглый очень
Филимон ФВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
обруч крутить не получается, но не потому, что не проворачивается, а падает постоянно. Видимо живот круглый очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обруч можно сделать квадратной формы - тогда падать не будет!
НЕСМЕЯНАВ ответ на Филимон Ф
Филимон Ф
Обруч можно сделать квадратной формы - тогда падать не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, можно и квадратный, но живот-то круглый! А что, квадратные обручи не падают?
Филимон ФВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
да, можно и квадратный, но живот-то круглый! А что, квадратные обручи не падают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Падают, да и не только квадратные! Но, круглый живот - это еще не самое страшное в жизни! Хуже - когда его вообще нет! Тогда и всего остального нет! А что это за женщина, у которой нет ничего круглого? Это просто хворостинка!
Филимон ФВ ответ на Филимон Ф
Филимон Ф
Обруч можно сделать квадратной формы - тогда падать не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самое лучшее - сочетание активного движения, правильного питания, регулярного секса и позитивных эмоций! Тут уже кто-т о писал об этом - полностью поддерживаю!
Светлана КирсановаВ ответ на Филимон Ф
Филимон Ф
Чтобы не набирать вес, достаточно каждый вечер заливать 5 - 6 столовых ложки сырой гречневой крупы 0,5 л кефира (желательно не жирнее 2,5%) и съедать (выпивать) утром натощак. Можете даже скинуть 1 - 3 кг в месяц! А если еще на ночь съедать (выпивать) болтушку из стакана кефира и 2-х столовых ложек крупной клетчатки - скоро перейдете на размер меньше! А добавив ко всему этому хотя бы 20-минутное кручение обруча на талии - будете ловить заинтересованные взгляды проходящих мужчин! КАК ВСЕ ПРОСТО! (было бы желание!)
СсылкаПожаловаться
Что такое крупная клетчатка?
Светлана Кирсанова
Что такое крупная клетчатка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крупная клетчатка - это крупно перемолотая смесь семян злаков, способствующая активно впитывать все яды и балласты переваренной пищи из нижних отделов тонкого и толстого кишечника и способствующая более активному их выдворению из организма, улучшающая кровоток в органах малого таза, ... Выпускается в картонной коробочке по 200 грамм, коричневого цвета, в НПО "Компас Здоровья" в Новосибирске. Стоит копейки (в Сочи 60 рублей за пачку), а эффект потрясающий.
Светлана КирсановаВ ответ на Филимон Ф
Филимон Ф
Крупная клетчатка - это крупно перемолотая смесь семян злаков, способствующая активно впитывать все яды и балласты переваренной пищи из нижних отделов тонкого и толстого кишечника и способствующая более активному их выдворению из организма, улучшающая кровоток в органах малого таза, ... Выпускается в картонной коробочке по 200 грамм, коричневого цвета, в НПО "Компас Здоровья" в Новосибирске. Стоит копейки (в Сочи 60 рублей за пачку), а эффект потрясающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
де же продается такое чудо?
Светлана Кирсанова
де же продается такое чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Сочи возле гостиницы "Сочи" есть магазин "Здоровье". А у Вас - можете узнать по телефону НПО "Компас Здоровья" (383) 224-12-63, 224-12-09, 218-84-90 (Новосибирск). Они должны знать все свои точки по России.
Светлана КирсановаВ ответ на Филимон Ф
Филимон Ф
В Сочи возле гостиницы "Сочи" есть магазин "Здоровье". А у Вас - можете узнать по телефону НПО "Компас Здоровья" (383) 224-12-63, 224-12-09, 218-84-90 (Новосибирск). Они должны знать все свои точки по России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
круто, спасибо.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Филимон Ф
Филимон Ф
Крупная клетчатка - это крупно перемолотая смесь семян злаков, способствующая активно впитывать все яды и балласты переваренной пищи из нижних отделов тонкого и толстого кишечника и способствующая более активному их выдворению из организма, улучшающая кровоток в органах малого таза, ... Выпускается в картонной коробочке по 200 грамм, коричневого цвета, в НПО "Компас Здоровья" в Новосибирске. Стоит копейки (в Сочи 60 рублей за пачку), а эффект потрясающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в наших аптеках продаётся "Сибирская клетчатка"
Лиза Симпсон
не знаю как, но с 9 класса у меня один и тот же размер одежды и вес в пределах 48-53 кг... (не щитая беременность конечно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем