Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как собраться на свидание? Кризисный вариант....

Скажу сразу, я достаточно самостоятельная девушка и понимаю в каком веке мы живем. Я в состоянии сама заплатить за себя, оплатить себе такси, меня не смутит если мужчина придет на первое свидание  без цветов, в этом нет ничего страшного. Все эти "дополнения",скорее приятный бонус и этикет. Которые, да, что уж скрывать, добавляют мужчине плюсов, поначалу.

НО: мне даже подумать противно, что мужчина, который сидит напротив меня долго сомневался и приглядывался к моим фотографиям "А потянет ли она на цветы? А на кофе с штруделем? А то риски, знаете ли, щас вложу свою тыщенку кровную, а она страшная! Это же потом второй раз придется встречаться, чтоб потраченное отбить! Как бы не прогадать?" Мужчины, вы серьезно?))))) Зачем вобще приглашать девушку, которая вызывает сомнения???

А теперь по делу, девочки, я что предлагаю. Краситься на первое свидание не надо! Косметика дорогая, а мужик может оказаться не интересным. 
Чулки не надеваем. Даже нет, колготки, которые "под штаны", надеваем.
О шугаринге, укладке и педикюре тоже можно не думать. Голову высушила, сама ногти накрасила быстро и пошла. 
Ну а что???
Сами знаете, сколько все это стоит. Если мужчины считают, давайте  тоже начнем. 

Хорошая косметика стоит не мало. Даже масс маркет.
Масла для кожи, к которой приятно прикасаться около тысячи.
Эпиляция, только ног - от 2000- 2500 +2000 другая зона.
чулки 800,
красивое белье (не дорогое, просто красивое) от 3000, маникюр от 1000, педикюр 2000....
Это самое элементарное. Продолжать список того, без чего любая уважающая себя женщина не выйдет из дома можно бесконечно....

В общем, жаль, очень жаль, что мужчины не знают, сколько энергии и денег стоит просто одно свидание, на котором вам не о чем  будет поговрить, ты будешь пить свой кофе, не зная как уeхать уже домой. На такси за 1000, потому что поздно, а он наверняка, считает в уме сколько потратит на бензин)))

Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Таша Ф.
Естественность во всем!)) я за)
Irina
По вашему прайсу она не в ресторан собирается, а в койку. Сразу.
Мужик свою 1000 отобьет...
ОльгаВ ответ на Irina
Irina
По вашему прайсу она не в ресторан собирается, а в койку. Сразу.
Мужик свою 1000 отобьет...
СсылкаПожаловаться
Подождите, когда жело до постели доходит там все в разы аозрастает, но об этом уже не думаешь, потому что мужнина нравится.
IrinaВ ответ на Ольга
Ольга
Подождите, когда жело до постели доходит там все в разы аозрастает, но об этом уже не думаешь, потому что мужнина нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В разы в постели возрастает только одна штучка, её у женщин нет.
ОльгаВ ответ на Irina
Irina
В разы в постели возрастает только одна штучка, её у женщин нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У женщин тоже есть) ""желание" называется
IrinaВ ответ на Ольга
Ольга
У женщин тоже есть) ""желание" называется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче понятно, о ваши чем мысли перед свиданием с мужчиной с СЗ.
ОльгаВ ответ на Irina
Irina
Короче понятно, о ваши чем мысли перед свиданием с мужчиной с СЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СЗ - это сайт знакомств?
Если обо мне говорить, то я люблю знакомиться в живую. Как правиило, потом до свидания вы общаетесь по телефону или в соц. сетях
IrinaВ ответ на Ольга
Ольга
СЗ - это сайт знакомств?
Если обо мне говорить, то я люблю знакомиться в живую. Как правиило, потом до свидания вы общаетесь по телефону или в соц. сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в одном шаге от провала.
"Вживую" вы с ним познакомились при параде?
Или как придется?
ОльгаВ ответ на Irina
Irina
Вы в одном шаге от провала.
"Вживую" вы с ним познакомились при параде?
Или как придется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну давайте смоделируем ситуацию: познакомились они в рабочих обстоятельствах, до свидания общались по тлф, в чем разница?
Познакомились на др у друзей, до свидания общались в ватс апп. Где разница в сборах на встречу?

Познакомились в супермаркете. Общались в вайбере. На свидание же будешь собираться не так как за хлебом?
IrinaВ ответ на Ольга
Ольга
Ну давайте смоделируем ситуацию: познакомились они в рабочих обстоятельствах, до свидания общались по тлф, в чем разница?
Познакомились на др у друзей, до свидания общались в ватс апп. Где разница в сборах на встречу?

Познакомились в супермаркете. Общались в вайбере. На свидание же будешь собираться не так как за хлебом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опа!
Попалась.
На свидание же будешь собираться не так как за хлебом?
Увы и ах! Это перечеркнуло твой плевок в вечность в теме.

Не обижайся, но там с двух сторон были ловушки.
Ты изначально бред написала. Видимо, хотела пошутить... надеюсь....
ОльгаВ ответ на Irina
Irina
Опа!
Попалась.
На свидание же будешь собираться не так как за хлебом?
Увы и ах! Это перечеркнуло твой плевок в вечность в теме.

Не обижайся, но там с двух сторон были ловушки.
Ты изначально бред написала. Видимо, хотела пошутить... надеюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ирина, ну конечно я шутила. А теперь мне стало интересно. Давай про ловушки и плевки в вечность.

Все ведь, наверное, в магазин за уогл выходят в домашнем платье, а не в том, в которм идут в офис, например или на встречу. Естественно, они будут отличаться. Заметь, я не писала, что в магазин выходят волосатыми и в плохом белье (это само собой)
IrinaВ ответ на Ольга
Ольга
Ирина, ну конечно я шутила. А теперь мне стало интересно. Давай про ловушки и плевки в вечность.

Все ведь, наверное, в магазин за уогл выходят в домашнем платье, а не в том, в которм идут в офис, например или на встречу. Естественно, они будут отличаться. Заметь, я не писала, что в магазин выходят волосатыми и в плохом белье (это само собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да-да-да... шутила... гомерически смешно...
Лилия СВ ответ на Irina
Irina
да-да-да... шутила... гомерически смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Простите, случайно нажала на кнопку "пожаловаться"
ГаргантюаВ ответ на Ольга
Ольга
Подождите, когда жело до постели доходит там все в разы аозрастает, но об этом уже не думаешь, потому что мужнина нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГаргантюаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГаргантюаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
SapfiraВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он нам самим интересен
Так что сосите и готовьте сами
ОльгаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахх)) да и ещё утягивающее бельё Род одеждой
Лариса В ответ на Ольга
Ольга
Подождите, когда жело до постели доходит там все в разы аозрастает, но об этом уже не думаешь, потому что мужнина нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с одной стороны Вы правы насчет мужчин ка бы, но с другой вы привели не те аргументы , а если женщина уже замужем или совсем не собирается не на какие свидания ей что теперь не красится не маникюр не педикюр не нужен? ну и все прибамбахи женские? Ходить чунькой до тех пор как мужик не позовет на свидание?
ada conВ ответ на Лариса
Лариса
Ну с одной стороны Вы правы насчет мужчин ка бы, но с другой вы привели не те аргументы , а если женщина уже замужем или совсем не собирается не на какие свидания ей что теперь не красится не маникюр не педикюр не нужен? ну и все прибамбахи женские? Ходить чунькой до тех пор как мужик не позовет на свидание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, этого я не имела ввиду. В том то и дело, что цветы, дай Бог, раз в месяц - жмутся, a женщина еженедельно, чтобы радовать себя и его тратит внушительные суммы из своей зарплаты. Да, тратит на себя, но мужчина ведь тоже в сторонеине остаётся.
Лариса В ответ на ada con
ada con
Нет, этого я не имела ввиду. В том то и дело, что цветы, дай Бог, раз в месяц - жмутся, a женщина еженедельно, чтобы радовать себя и его тратит внушительные суммы из своей зарплаты. Да, тратит на себя, но мужчина ведь тоже в сторонеине остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь Оль ( извини что на ты) я в 30 лет развелась с двумя детьми и год у меня период был такой что даже о помаде не думала , 90 года , надо было выжить, спасибо маме с папой. Через год случайно встретила мужчину, вид у меня был не на миллион точно, старые джинсы , стоптанные кеды и хвост на голове. Я была в шоке когда он стал мне уделять знаки внимания. Итог я разведенка с двумя детьми выхожу замуж за парня моложе себя на три года и без детей из прошлой жизни. Мужчины иногда смотрят на нечто другое не всегда понятное нам женщинам...Вы наверняка встречали на улице или среди знакомых пару где мужчина красавец не реальный а женщина рядом серая мышка...Но как он смотрит на нее ....а все эти шуринги мурингы миф...для мужчин другое важно
ada conВ ответ на Лариса
Лариса
Знаешь Оль ( извини что на ты) я в 30 лет развелась с двумя детьми и год у меня период был такой что даже о помаде не думала , 90 года , надо было выжить, спасибо маме с папой. Через год случайно встретила мужчину, вид у меня был не на миллион точно, старые джинсы , стоптанные кеды и хвост на голове. Я была в шоке когда он стал мне уделять знаки внимания. Итог я разведенка с двумя детьми выхожу замуж за парня моложе себя на три года и без детей из прошлой жизни. Мужчины иногда смотрят на нечто другое не всегда понятное нам женщинам...Вы наверняка встречали на улице или среди знакомых пару где мужчина красавец не реальный а женщина рядом серая мышка...Но как он смотрит на нее ....а все эти шуринги мурингы миф...для мужчин другое важно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лариса, я понимаю. Смотрят, конечно не на ногти совсем, а на, чего глазами не видно. Поэтому, когда видишь как начинают мелочно считать, невольно начинаешь считать сама.
Конечно, не может быть здоровых отношений там, где кто-то что-то пытается просчитать. Самое важное в другом.

Очень похожая история случилась с моей мамой в те же годы. Настолько убита морально была, что даже не могла понять долгое время, что за ней ухаживают.
Лариса В ответ на ada con
ada con
Лариса, я понимаю. Смотрят, конечно не на ногти совсем, а на, чего глазами не видно. Поэтому, когда видишь как начинают мелочно считать, невольно начинаешь считать сама.
Конечно, не может быть здоровых отношений там, где кто-то что-то пытается просчитать. Самое важное в другом.

Очень похожая история случилась с моей мамой в те же годы. Настолько убита морально была, что даже не могла понять долгое время, что за ней ухаживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет ну та тема про цветы на первом свидание от клоуна который случайно попал на форум и стал писать темы в пустоту это фейк...не стоит обращать внимание на него. В жизни мужчины не все такие даже больше нормальных чем таких.) Когда не было этих сайтов знакомств люди знакомились в реальной жизни все происходило совсем по другому. Сначала начинала нравится девушка и попытки ее завоевать. А это в сети даже не представляю сидят строчат друг другу и каждый думает а вдруг он она не такая и так далее.)) Жить в реале на много проще чем в сети))
oleg jerommВ ответ на ada con
ada con
Лариса, я понимаю. Смотрят, конечно не на ногти совсем, а на, чего глазами не видно. Поэтому, когда видишь как начинают мелочно считать, невольно начинаешь считать сама.
Конечно, не может быть здоровых отношений там, где кто-то что-то пытается просчитать. Самое важное в другом.

Очень похожая история случилась с моей мамой в те же годы. Настолько убита морально была, что даже не могла понять долгое время, что за ней ухаживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен! Я жену выбирал не по одежке и не по длине ногтей! Да и одежка на ней была совсем уж не ахти! Мысль даже была, будут деньги одену как королеву! У нее был ребенок, я оценил все что делала для ребенка! Хорошая мать, как правило и жена хорошая! И еще умственные способности, выдержка, терпеливость, здравые советы, самоотдача! Повезло мне!
А те кто цацки пецки чулки одевает- ну думаю понятно, мужик такую заценит, но вот замуж не знаю
ОльгаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Согласен! Я жену выбирал не по одежке и не по длине ногтей! Да и одежка на ней была совсем уж не ахти! Мысль даже была, будут деньги одену как королеву! У нее был ребенок, я оценил все что делала для ребенка! Хорошая мать, как правило и жена хорошая! И еще умственные способности, выдержка, терпеливость, здравые советы, самоотдача! Повезло мне!
А те кто цацки пецки чулки одевает- ну думаю понятно, мужик такую заценит, но вот замуж не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Олег, adconnect - мой второй аккаунт, переключатьчя иногда забываю.
Где вы в моем посте тли комментариях увидели что-то об одежде. Все написанное каксается не одежды, а того, что не видно. И именно это делает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем