Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить?

Предстоит операция,чтобы не потерять деньги на нее,обменяла их на доллары месяц назад.Сумма небольшая,но теперь читаю,что валютные счета могут заморозить и обменять по заниженному курсу на рубли.Что делать? Посоветуйте.Если сейчас обменять на рубли,то потеряю последнее.Как сохранить эти деньги.Операция через 4 месяца.Спасибо заранее,если кто что подскажет или объяснит ситуацию,стоит ли бояться, или оставить все как есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
ZaraZa
Ваши 1000 долларов никто не тронет.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ваши 1000 долларов никто не тронет.
СсылкаПожаловаться
Чуть больше,но если счета заморозят,то все,не выборочно же.
Марина Попугаева
врачу сразу отдайте)
АнонимВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
врачу сразу отдайте)
СсылкаПожаловаться
Не получится так)
Ольга М
снимите со счёта, храните наличными
Iron ButterflyВ ответ на Ольга М
Ольга М
снимите со счёта, храните наличными
СсылкаПожаловаться
Кстати, да.
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
снимите со счёта, храните наличными
СсылкаПожаловаться
А если положить в ячейку,то тоже коснется этих денег,если вдруг такое произойдёт?
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
А если положить в ячейку,то тоже коснется этих денег,если вдруг такое произойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не коснётся.
но я лично никогда не пользовалась банковскими ячейками, так что проконсультируйтесь. Возможно, вы даже не обязаны указывать, что именно вы там храните
Лилия Белая.
За четыре месяца, я думаю до таких кардинальных мер не дойдёт. Заморозка вкладов или обмен по заниженному курсу, так быстро не решаются. Тем более это чревато для нынешней власти, которая всё вводит и вводит новые грабительские законы по отношению к собственному народу. Не учитывая при этом, что терпение народа не безгранично!!!! Только Медведев озвучил о необходимости повысить ПВ, по стране начались митинги, даже в небольших городах. СМИ это никак не комментирует.
Если заморозят валютные вклады в США нашего центробанка, начнутся суды (хотя Иран, в своё время ничего не добился) Когда наконец наступит отправная точка, тогда и случится этот коллапс, который произошёл в Аргентине, когда был установлен заниженный курс. Так что держите в долларах, он должен расти. В России это не скоро произойдёт. Берегите здоровье и не думайте о плохом. Возможно ещё останутся деньги на реабилитацию после операции. Все болезни от нервов. Тут надо быть пофигисткой. Девиз должен быть: солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм. Так что молодец, что ушли в доллар. Я тоже на этом долларе всегда выигрываю. И держите в банке, строго стеклянной
АнонимВ ответ на Лилия Белая.
Лилия Белая.
За четыре месяца, я думаю до таких кардинальных мер не дойдёт. Заморозка вкладов или обмен по заниженному курсу, так быстро не решаются. Тем более это чревато для нынешней власти, которая всё вводит и вводит новые грабительские законы по отношению к собственному народу. Не учитывая при этом, что терпение народа не безгранично!!!! Только Медведев озвучил о необходимости повысить ПВ, по стране начались митинги, даже в небольших городах. СМИ это никак не комментирует.
Если заморозят валютные вклады в США нашего центробанка, начнутся суды (хотя Иран, в своё время ничего не добился) Когда наконец наступит отправная точка, тогда и случится этот коллапс, который произошёл в Аргентине, когда был установлен заниженный курс. Так что держите в долларах, он должен расти. В России это не скоро произойдёт. Берегите здоровье и не думайте о плохом. Возможно ещё останутся деньги на реабилитацию после операции. Все болезни от нервов. Тут надо быть пофигисткой. Девиз должен быть: солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм. Так что молодец, что ушли в доллар. Я тоже на этом долларе всегда выигрываю. И держите в банке, строго стеклянной
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!) Буду надеяться на лучшее)
Мечта
Принтер ещё напечатает, для игрушечной больнички хватит
Елена Лунёва
В банковской ячейке можно держать что угодно и сколько угодно. Но если это из ячейки пропадёт, то никогда не докажете, что оно там было. Года четыре-пять назад целое поветрие в нескольких банках было. Пропадали деньги из ячеек, а в банках разводили руками и требовали документально подтвердить присутствие указанных сумм, что невозможно из-за анонимности вкладов в ячейках. Так вкладчики и остались ни с чем. Забирайте деньги и храните дома. Тем более, что сейчас проценты на вклады в валюте минимальные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем