Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить брак во время и после беременности?

Как сохранить брак во время и после беременности? Врачи
противопоказали интим во время беременности
Мария Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
kisa
Все зависит от того желанный это ребенок или нет. Если ребеночек желанный то не стоит забивать себе голову ерундой., главное что у вас скоро появиться маленькое чудо, а ради него можно и 2 года воздержания потерпеть.
P.S. Моему малышу сейчас 1,5 мес, и мы это прошли. Так что любите и будьте любимы! Здоровья вам и удачных родов!!!
Мария МаксимоваВ ответ на kisa
kisa
Все зависит от того желанный это ребенок или нет. Если ребеночек желанный то не стоит забивать себе голову ерундой., главное что у вас скоро появиться маленькое чудо, а ради него можно и 2 года воздержания потерпеть.
P.S. Моему малышу сейчас 1,5 мес, и мы это прошли. Так что любите и будьте любимы! Здоровья вам и удачных родов!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо )))
Елена Маленькая
Во время первой беременности мне тоже был противопоказан интим. Ну ничего. Муж тоже хотел этого ребенка не меньше, чем я. Поэтому спокойно терпели. Ведь маленькое чудо, которое должно родиться дороже сиюминутной слабости. Я покупала журналы о беременности и про малышей. Вместе читали. Так легче ждать.
Последующие беременности было можно и интим. Потом отыгрались. хи-хи. Не переживайте, всё бедет хорошо. Мой даже гулял со мной каждый вечер. И мне свежий воздух, чтобы лучше спалось. И ему успокоение какое-то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем