Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить брак во время и после беременности?

Как сохранить брак во время и после беременности? Врачи
противопоказали интим во время беременности
Мария Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Волкодав обыкновенный
-Дорогой, я сегодня не могу, мне завтра к гинекологу.
-Ну, к стоматологу тебе ведь завтра не надо...

нехороший у вас настрой, избавляйтесь от этого. А если мужа переедет трамвай и он будет год лежать в реанимации, вы сразу начнете искать себе новую мужскую письку? Нет, я думаю. Так, почему же он должен этим заниматься, были "звоночки" с его стороны? Беременность длится не вечно, а родные дети не каждый день рождаются. Это особенное время, которое, может быть, больше не повторится. А если болезнь жены (ведь из-за отклонений в здоровье вам нельзя) является уважительной причиной походов налево, значит, причина не в вас, а просто человек такой попался... Не зацикливайтесь на этом, помните, что ваша уязвимость ВРЕМЕННАЯ, ВЫ СКОРО СНОВА ВСТАНЕТЕ НА НОГИ И БУДЕТЕ СИЛЬНОЙ....Вот донесите эту мысль до вашего мужа.
Мария МаксимоваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
-Дорогой, я сегодня не могу, мне завтра к гинекологу.
-Ну, к стоматологу тебе ведь завтра не надо...

нехороший у вас настрой, избавляйтесь от этого. А если мужа переедет трамвай и он будет год лежать в реанимации, вы сразу начнете искать себе новую мужскую письку? Нет, я думаю. Так, почему же он должен этим заниматься, были "звоночки" с его стороны? Беременность длится не вечно, а родные дети не каждый день рождаются. Это особенное время, которое, может быть, больше не повторится. А если болезнь жены (ведь из-за отклонений в здоровье вам нельзя) является уважительной причиной походов налево, значит, причина не в вас, а просто человек такой попался... Не зацикливайтесь на этом, помните, что ваша уязвимость ВРЕМЕННАЯ, ВЫ СКОРО СНОВА ВСТАНЕТЕ НА НОГИ И БУДЕТЕ СИЛЬНОЙ....Вот донесите эту мысль до вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
Спасибо )))
Missis Helen
Делайте ему классный мин... чем чаще тем лучше)
1303mail
Вы уверены, что надо сохранять брак, который держится ТОЛЬКО на сексе?? ))
Кирилл ШитовВ ответ на 1303mail
1303mail
Вы уверены, что надо сохранять брак, который держится ТОЛЬКО на сексе?? ))
СсылкаПожаловаться
Ни один нормальный брак без секса не выдержит, не 7-9 месяцев.
Конечно автор зря так сильно переживает.
1303mailВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Ни один нормальный брак без секса не выдержит, не 7-9 месяцев.
Конечно автор зря так сильно переживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный- выдержит.
А если какое-то чмо запросто бросит свою жену потому что она, сохраняя ЕГО ребенка не может с ним трахаться- то такой брак нельзя назвать нормальным даже с большой натяжкой. И уж сохранять его тем более не следует.
ТарьяВ ответ на 1303mail
1303mail
Вы уверены, что надо сохранять брак, который держится ТОЛЬКО на сексе?? ))
СсылкаПожаловаться
Точно. Нахрен был беременеть от такого, который не может переждать без секса, раз он противопоказан.
Василиса
интим - он разный, да и секс- это не основополагающий фактор в семье, особенно в период беременности....
Анна
а минет никто не отменял еще....
Чулпан Яхина
Минет, петтинг, глубокие ласки - временами даже могут быть лучше самого секса...
ИнтеллектуалкаВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
Минет, петтинг, глубокие ласки - временами даже могут быть лучше самого секса...
СсылкаПожаловаться
особенно если у женщины токсикоз..)
Чулпан ЯхинаВ ответ на Интеллектуалка
Интеллектуалка
особенно если у женщины токсикоз..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда уж рукой поработать можно, и с закрытыми глазами... в темноте)))))))))))))
ИнтеллектуалкаВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
ну тогда уж рукой поработать можно, и с закрытыми глазами... в темноте)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное,чтобы в больницу на сохранение не загнали,а то пропадет дитятко ))А вообще, врачи иногда запрещают любой секс ,чтобы не происходило возбуждение женщины при угрозе выкидыша.Поэтому,если заниматься альтернативными видами и стараться не возбудиться самой,то можно придти к тому,что потом не сможешь вообще возбудиться с данным партнером.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Интеллектуалка
Интеллектуалка
особенно если у женщины токсикоз..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё токсикоз 24 часа в сутки в течение 9 месяцев? А после родов тоже ни-ни? Действительно, тяжёлый случай;))
ИнтеллектуалкаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
У неё токсикоз 24 часа в сутки в течение 9 месяцев? А после родов тоже ни-ни? Действительно, тяжёлый случай;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то тема про то,что врач запретил секс во время беременности.Если повышен тонус матки ,то любое возбуждение может вызвать сокращение матки и привести к выкидышу.
Adel
период беременности - очень особый в жизни каждой женщины....когда бывает очень тяжело...душевно....есть еще и послеродовая депрессия, которая некоторыми переносится крайне тяжело и в такой момент очень сильно нужна поддержка и опора, если он действительно вас любит, то будет поддерживать и никогда не попрекнет, что ему не хвататет секса. Если вы готовы рожать от него детей, значит, точно знаете, что любит, поэтому отбросьте такие мысли....думайте о ребенке! это самое большое счастье! Удачи))
Ласточка Небесная
нддаа..кто о чем,а кролики все о сексе..
цветик wdtnbr
Не убежит ваш муж не куда, да и вы без интима переживете,
а если ему не куда силы девать пусть идет вагоны разгружать или что нибуть еще,
и деньги в семью что пригодиться...
и устанет так что интима не захочеться!!!!
Юлия Михайловна)))
так и пережить, радоваться зарождению новой жизни, ходить вместе на узи и занятия для беременных)
Юлия
ну если мужчина в адеквате так нет проблем
Светлана Бурмистрова
У вас что, патология? Секс ограничен в первые 3 месяца и в последний перед родами. А так - на здоровье!
Лианушка
Блин, ну кроме вагинального секса есть ещё и другие виды....В чем проблема?
Kitten-lenaВ ответ на Лианушка
Лианушка
Блин, ну кроме вагинального секса есть ещё и другие виды....В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
При некоторых состояниях запрещаются все виды секса.Любой способ приводит к возбуждению,которое может спровоцировать нежелательные последствия.
ЛианушкаВ ответ на Kitten-lena
Kitten-lena
При некоторых состояниях запрещаются все виды секса.Любой способ приводит к возбуждению,которое может спровоцировать нежелательные последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Никогда бы не подумала! Возбуждение, последствия....ну ладно! Буду знать!
fantasia fantasia
Уделяйте мужу больше внимания, ласки, чтобы он чувствовал, что нужен вам. Секс - это действительно не главное, ведь можно обойтись и другими способами. Купите себе удобное и красивое нижнее белье, я например, вот тут брала: http://from-nature.ru/shop/odezhda-i-bel... Пусть он видит, что вы все еще его любимая женщина и вы его любите по-прежнему. Тогда все будет хорошо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем