Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить фигуру во время беременности?

Как сохранить фигуру во время беременности?
Поделитесь опытом. Я до беременности особенно не блистала внешними данными, всегда было склонна к полноте.
И похудеть особенно не удавалось не смотря на питание, спорт, две работы и т.д.
Боюсь, что если я до беременности не могла с этим ничего сделать, то что же со мной будет после родов?
Как не набрать лишний вес? Как предотвратить растяжки? Где можно купить все эти средства от растяжек? Когда их надо начинать применять?
И когда надо начинать носить специальное бельё и всякие бандажи?
К сожалению в 97% случаев беременность уродует фигуру, подскажите как этого избежать или по меньшей мере минимизировать.
Светлана Зеленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Дарья Дашкевич
кремами надо пользоваться, как только живет начнет расти, ежедневно. У меня благодаря такой профилактиве растяжек нет совсем. (я покупала в аптеке) Худет во время беременнсти нельзя и во время кормления грудью тоже. Просто вместо булочек и сладостей ешьте овощи и фруктыи не надо переедать. Съели немножко - подождите пол часа - если голод не прошел еще немного поешьте. Не растягивайте желудок обилием пищи. Фигура испарвится когда будете грудью кормить - все в молоко пойдет. и потом где те 97%? Хотите сказать почти все мамочки жирные бегают по улицам с коляской? )))
Светлана Зеленина
Жирными конечно не все становятся, но грудь обвисает, живот становится дряблым, иногда висит ужасными мелкими складками почти у каждой. Я кроме как об этом больше не очём думать не могу, страшно за то что со мной станет...
Спасибо за ответ!
Мария ГордиенкоВ ответ на Светлана Зеленина
Светлана Зеленина
Жирными конечно не все становятся, но грудь обвисает, живот становится дряблым, иногда висит ужасными мелкими складками почти у каждой. Я кроме как об этом больше не очём думать не могу, страшно за то что со мной станет...
Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
Ну вы и "оптимистка", какой срок у вас? У меня депресняк был на маленьком сроке, все бесило, постоянно ревела и орала на мужа что он меня не любит и я страшная....а сейчас прошло....ребеночек начал шевелится и пришло совсем другое понимание))))
Инесса КоролёваВ ответ на Мария Гордиенко
Мария Гордиенко
Ну вы и "оптимистка", какой срок у вас? У меня депресняк был на маленьком сроке, все бесило, постоянно ревела и орала на мужа что он меня не любит и я страшная....а сейчас прошло....ребеночек начал шевелится и пришло совсем другое понимание))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! 100%также было !
Светлана Зеленина
Жирными конечно не все становятся, но грудь обвисает, живот становится дряблым, иногда висит ужасными мелкими складками почти у каждой. Я кроме как об этом больше не очём думать не могу, страшно за то что со мной станет...
Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
Грудь у всех обвисает с возрастом, вне зависимости от наличия детей.
Инесса КоролёваВ ответ на Джоли
Джоли
Грудь у всех обвисает с возрастом, вне зависимости от наличия детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей маме 24 грудь 4 размер и стоит как силиконовая хотя она никогда ничего не делала даже кремом не мозала ее. но зато всегда в лифчике ходила. сейчас когда снимает лиф блин памела андерсон отдыхает
Надежда
Думайте сейчас не о себе, а о ребенке! Родите - займетесь собой! Крема - это конечно хорошо, но не обманывайтесь - хорошую фигуру только в спортзале можно получить.
Наталья
не жрать как крокодил, особенно сахара и мучного. через полгода при нормальном питании и занятиях физических, фигура восстановится и даже быть может лучше чем была. грудь больше станет
Таня
у всех все по разному. я 2-х родила, ни растяжек, ни лишнего веса, один 4100, второй 3900, всю беременность ела сладкое, как умолешонная! сгущенку банками, печенье килограммами! рыдала на весах, когда увидела, что вес сбросила!
katerina barinova
главное чтоб окружающие реагировали на изменения тела беременной адекватно а не устраивали истерик тогда у нас с нервами всё в порядке будет и естественно со здоровьем тоже
Инна
я тоже очень переживаю вес сейчас 75 кг на ночальном сроке а что дальше будет
Александра Беличева
Скажу сразу - мне это не удалось вообще!(( Поправилась на 15 кг, после беременности скинула за полгода. За эти же полгода избавилась с помощью контрактубекса от растяжек, которые появились в огромном количестве. Так что все поправимо, не волнуйтесь=)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем