Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить грудь?

У меня хороший, аккуратный размер, 75 В. Плюс регулярно занимаюсь спортом и самомассаж, использую натуральные дорогие масла. Беременность прошла замечательно, но для себя решила, что мучиться с грудным кормлением ребёнка не буду. Дело в том, что в нашем рожу все женщины "немолочные", если можно так выразиться. К примеру, моя мама кормила меня 1 месяц, дальше у меня была молочная мама, нашли женщину, которая делилась своим молоком, у неё было много. Мама моя была молодая и считала, что любое грудное молоко подойдёт. Сейчас врачи это вроде опровергли. Её мама, моя бабушка, кормила 2 месяца, после чего появилась мастопатия. У тёти вообще молоко не пришло. Прабабушка имела 6 детей, но выкармливала молоком козы, своего не было. В общем, молока с нас кот наплакал)). И я решила, что смысл кормить месяц/два, если в итоге молоко закончится, а грудь вполне вероятно пострадает. Тем более, она довольно красива (скромно, потупив глазки) и вообще она мне дорога, моя любимая грудь. Я люблю открытые платья, где использование нижнего белья невозможно. Мужа об этом я не информировала, это женское дело и я не думала, что этот вопрос его хоть как-то интересует. И вот вчера приходила в гости свекровь, она редко к нам приезжает, вот навестила. Мы сидели в гостиной, общались и разбирали вещички. Зашёл разговор о кормления, я сказала, так и так, немолочные мы. Свекровь отнеслась с пониманием, а муж смотрю надулся, по-другому не скажешь. Сидит, мрачнеет. Что такое... Ну ладно. Разошлись спать и тут он выдаёт :ах, вот как, я для тебя все, а ты моего ребёнка кормить не хочешь... Я все объяснила, все доводы. А он мне говорит: да сдались эти с....и, лучше ребёнка корми... Вот это выдал. Я говорю: раз не сдались, то больше и не увидишь. У меня глаза есть и зеркало, я знаю, что у меня хорошая грудь и портить ради твоего ребёнка точно не буду. Какой в этом смысл тогда вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
952
Наталья Базанова
а если это единственное что есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно это и печально.....
И СВ ответ на Манюня
Манюня
Грудь-достоинство?
Вот это жесть.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
браво! если другого ничего нет. так хоть так)))
ПандаВ ответ на Манюня
Манюня
Грудь-достоинство?
Вот это жесть.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее больше нечем похвастаться. Ума-то не нажила.
СветланкаВ ответ на Манюня
Манюня
Грудь-достоинство?
Вот это жесть.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Другого достоинства может нет?
МанюняВ ответ на Светланка
Светланка
Другого достоинства может нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут без "может";))))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Манюня
Манюня
Грудь-достоинство?
Вот это жесть.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ну что поделать, что реальных достоинств нет, вон у англы тоже сиськи достоинство.
МанюняВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

ну что поделать, что реальных достоинств нет, вон у англы тоже сиськи достоинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот сколько читаю,что Англа пишет, и все больше верю, что кроме сисек нет там ничего....
Кошка ПлюшкаВ ответ на Манюня
Манюня
Вот сколько читаю,что Англа пишет, и все больше верю, что кроме сисек нет там ничего....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и есть. к тому же и сиськи-то стремные
МанюняВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
так и есть. к тому же и сиськи-то стремные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что выросло, то выросло
Кошка ПлюшкаВ ответ на Манюня
Манюня
Что выросло, то выросло
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто бы спорил)) но вот мне такими же и в голову не придет хвастаться)))
МанюняВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
кто бы спорил)) но вот мне такими же и в голову не придет хвастаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так нормальным людям и не придет....
Кошка ПлюшкаВ ответ на Манюня
Манюня
Так нормальным людям и не придет....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
точно
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все равно на ваши слова. В любом случае, это моя грудь, моё женское достоинство. Другой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если конечно ничего больше нет.....
visibleВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все равно на ваши слова. В любом случае, это моя грудь, моё женское достоинство. Другой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кормление грудью -это профилактика рака..
беременность провоцирует онко и всякие заболевания груди
и не кормление деформирует и ухудшает форму
а беременность
РиникаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все равно на ваши слова. В любом случае, это моя грудь, моё женское достоинство. Другой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кем вы работаете?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все равно на ваши слова. В любом случае, это моя грудь, моё женское достоинство. Другой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такая же стала после 2.5 лет кормления. Нормальная мать будет кормить. Это прежде всего здоровье ребенка. Ну и Ваше тоже. У тех кто не кормил чаще бывает рак груди. Поэтому лучше хоть чуть-чуть, но покормить.
Кошка ПлюшкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
У меня такая же стала после 2.5 лет кормления. Нормальная мать будет кормить. Это прежде всего здоровье ребенка. Ну и Ваше тоже. У тех кто не кормил чаще бывает рак груди. Поэтому лучше хоть чуть-чуть, но покормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и обратное читала - кто кормит больше двух лет, те же риски, что и у тех, кто не кормит
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все равно на ваши слова. В любом случае, это моя грудь, моё женское достоинство. Другой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 75В, кормила 2года (о Боги!) и грунт в отличном состоянии, не хуже чем была ДО. Регулярный уход поможет вам сохранить грудь в прежнем виде. Малышу до года нужно ГВ, и ваш муж уже «включил» отцовский инстинкт, а вы свой материнский ещё не ощутили. Словом, грудь ваша, по прежнему будет прекрасной, не переживайте.
Ariadna XВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
У меня 75В, кормила 2года (о Боги!) и грунт в отличном состоянии, не хуже чем была ДО. Регулярный уход поможет вам сохранить грудь в прежнем виде. Малышу до года нужно ГВ, и ваш муж уже «включил» отцовский инстинкт, а вы свой материнский ещё не ощутили. Словом, грудь ваша, по прежнему будет прекрасной, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грудь*
Т9 черт его дери!
Mulinerra KВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Грудь*
Т9 черт его дери!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогично. Чем меньше грудь (грудь, а не ее отсутствие), тем лучше сохраняется.
Евгения СлавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все равно на ваши слова. В любом случае, это моя грудь, моё женское достоинство. Другой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...похоже,что единственное достоинство...
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все равно на ваши слова. В любом случае, это моя грудь, моё женское достоинство. Другой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну когда кроме груди гордиться нечем....
LANAВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все равно на ваши слова. В любом случае, это моя грудь, моё женское достоинство. Другой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и сиди со своей грудью. Кому она здесь интересна?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все равно на ваши слова. В любом случае, это моя грудь, моё женское достоинство. Другой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вот интересно, а чем обусловлена у людей такая страсть к груди? (Если что, у мкня был третий, после родов пятый, сейчас 4). Ну это бред полнейший. Не фига рожать тогда было. На что еще вы не готовы?
Галина ВаськинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все равно на ваши слова. В любом случае, это моя грудь, моё женское достоинство. Другой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда зачем на форум написали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем