Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить грудь?

У меня хороший, аккуратный размер, 75 В. Плюс регулярно занимаюсь спортом и самомассаж, использую натуральные дорогие масла. Беременность прошла замечательно, но для себя решила, что мучиться с грудным кормлением ребёнка не буду. Дело в том, что в нашем рожу все женщины "немолочные", если можно так выразиться. К примеру, моя мама кормила меня 1 месяц, дальше у меня была молочная мама, нашли женщину, которая делилась своим молоком, у неё было много. Мама моя была молодая и считала, что любое грудное молоко подойдёт. Сейчас врачи это вроде опровергли. Её мама, моя бабушка, кормила 2 месяца, после чего появилась мастопатия. У тёти вообще молоко не пришло. Прабабушка имела 6 детей, но выкармливала молоком козы, своего не было. В общем, молока с нас кот наплакал)). И я решила, что смысл кормить месяц/два, если в итоге молоко закончится, а грудь вполне вероятно пострадает. Тем более, она довольно красива (скромно, потупив глазки) и вообще она мне дорога, моя любимая грудь. Я люблю открытые платья, где использование нижнего белья невозможно. Мужа об этом я не информировала, это женское дело и я не думала, что этот вопрос его хоть как-то интересует. И вот вчера приходила в гости свекровь, она редко к нам приезжает, вот навестила. Мы сидели в гостиной, общались и разбирали вещички. Зашёл разговор о кормления, я сказала, так и так, немолочные мы. Свекровь отнеслась с пониманием, а муж смотрю надулся, по-другому не скажешь. Сидит, мрачнеет. Что такое... Ну ладно. Разошлись спать и тут он выдаёт :ах, вот как, я для тебя все, а ты моего ребёнка кормить не хочешь... Я все объяснила, все доводы. А он мне говорит: да сдались эти с....и, лучше ребёнка корми... Вот это выдал. Я говорю: раз не сдались, то больше и не увидишь. У меня глаза есть и зеркало, я знаю, что у меня хорошая грудь и портить ради твоего ребёнка точно не буду. Какой в этом смысл тогда вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
952
1345678939
Yuliya OtvagaВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
так я , славанебесам, не про вашу, а про размер
али вы думаете, что 75В настолько уникальный размер, что больше ни у кого быть не может?)) да и вообще, грудь - не предмет для гордости... гордиться можно умом, например, но это не для всех подходит, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Размер размером, но форма отличается, упругость и другие факторы. Так что ваша грудь не такая же, как у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и зачем нам эта инфа о вашей груди вообще?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Размер размером, но форма отличается, упругость и другие факторы. Так что ваша грудь не такая же, как у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если хорошая форма и небольшой размер - ничего с ней не будет
Пока в декрете почитайте ЗА анатомию, а не тока форумы декретных
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Если хорошая форма и небольшой размер - ничего с ней не будет
Пока в декрете почитайте ЗА анатомию, а не тока форумы декретных
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не за, а про, если уж на то пошло.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Не за, а про, если уж на то пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знала, что вы не поймёте )))
инна полунинаВ ответ на Аноним
Аноним
Размер размером, но форма отличается, упругость и другие факторы. Так что ваша грудь не такая же, как у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все равно обвиснешь, в 40 лет!
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Размер размером, но форма отличается, упругость и другие факторы. Так что ваша грудь не такая же, как у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уже все груди пошшупали?
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
Размер размером, но форма отличается, упругость и другие факторы. Так что ваша грудь не такая же, как у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Упругость груди зависит от количества железистой ткани. Если с этим все нормально, то и кормление не испортит эту основную составляющую. Ну, можете подстраховываться и пить больше воды. Грудь отвисает не из-за кормления. А если начнет отвисать, то никакими уходами это не исправить. Всего лишь кожа будет хороша. А если грудь опустеет или железистая начнет заменяться жировой (с возрастом), то ни кремы, ни зарядка не помогут. Так что любите свои сиськи на здоровье, но посоветуйтесь с другими людьми, которые скажут, что грудь не отвисает от молока. Ну разве потом, если похудеете сильно. Поверьте опытной тётке с детьми и внуками. Я тоже заходила в роды с вашими параметрами. И ничего. Правда после двоих детей стала 80С. Но форма сохранилась. Так что не парьтесь. Просто вы молодая девчонка ещё. И неразумная)
Ира ИвановаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
75В
? ну так себе предмет для зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предмет для зависти форма. Красивая форма груди- редкость. Сколько не видела женщин, девушек с любым размером, у единиц красивая грудь, А для Вас типа только размер важен, не важно, что там за месиво такое?
Бегущая СтрокаВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
предмет для зависти форма. Красивая форма груди- редкость. Сколько не видела женщин, девушек с любым размером, у единиц красивая грудь, А для Вас типа только размер важен, не важно, что там за месиво такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня типагрудь - вообще не предмет для зависти)) завидовать стОит другим вещам, если вообще вы склонны к зависти. я лично - нет, у меня все свое самое лучшее, лучше быть не может))
Ира ИвановаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
для меня типагрудь - вообще не предмет для зависти)) завидовать стОит другим вещам, если вообще вы склонны к зависти. я лично - нет, у меня все свое самое лучшее, лучше быть не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда человек такими словами выражается, он завидует. Человек, которому пофиг или мимо пройдёт или как-то вяло напишет. А Вы прям огрызаетесь. Рассказывайте мне, что не завидуете красивой груди. Я прекрасно понимаю, что чувствует человек по выражению лица, по словам, в данном случае по Вашей писанине.
Бегущая СтрокаВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
когда человек такими словами выражается, он завидует. Человек, которому пофиг или мимо пройдёт или как-то вяло напишет. А Вы прям огрызаетесь. Рассказывайте мне, что не завидуете красивой груди. Я прекрасно понимаю, что чувствует человек по выражению лица, по словам, в данном случае по Вашей писанине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
психологи подтянулись?))) я так-то здесь всегда стебусь, особенно над такими шедевральными темами, такшта ваши выводы - мимо)) я могу завидовать, например, тем, кто знает иностранные языки, или умеет вышивать крестиком, или ходит в горы, но это зависть к умениям и талантам, а не к материальным вещам.
Бегущая Строка
психологи подтянулись?))) я так-то здесь всегда стебусь, особенно над такими шедевральными темами, такшта ваши выводы - мимо)) я могу завидовать, например, тем, кто знает иностранные языки, или умеет вышивать крестиком, или ходит в горы, но это зависть к умениям и талантам, а не к материальным вещам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и не зависть это, наверное))..я уважение к чужим достоинствам)))
Бегущая Строка
75В
? ну так себе предмет для зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот ,у меня 75С и не считаю,что это прямо мое единственное достоинство, глаза и волосы у меня намного красивее
Бегущая Строка
75В
? ну так себе предмет для зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бегущая Строка
75В
? ну так себе предмет для зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самый нормальный размер..
можно и без белья ходить..
вымя-то не всем нравится..
Алена ШВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
75В
? ну так себе предмет для зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот
DeutschchenВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
75В
? ну так себе предмет для зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, если честно, это правда красивый аккуратный размер. У меня такой же.
Ольга ЛаушкинаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
75В
? ну так себе предмет для зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно

Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
те лижь бы на цыцки посмотреть))))
МанюняВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
И пусть расскажет, что это за мероприятия, куда без белья ходят)))
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Типа свингер?))
Ну согласна, туда наверняка можно )))
Комментарий удален.Почему?
1345678939
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем