Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить и приумножить 500 тыс рублей?

Уважаемые форумчане, какие бы вы поступили/ поступаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Валентин СамойловВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да практически все от него пляшет,товары всякие и прочее.мы все еще на баксы переводим сразу)если в баксах зп упали знач обнищали очередной раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно.
Валентин Самойлов
Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас тут все более чем странно.
Валентин СамойловВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да практически все от него пляшет,товары всякие и прочее.мы все еще на баксы переводим сразу)если в баксах зп упали знач обнищали очередной раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перевод в баксы или У.Е у нас это далекое эхо 90-ых считается. Нет электроника понятно - четко по курсу, остальное нет.
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Перевод в баксы или У.Е у нас это далекое эхо 90-ых считается. Нет электроника понятно - четко по курсу, остальное нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну 90-ых и начала 2000 вроде тоже
Валентин Самойлов
Перевод в баксы или У.Е у нас это далекое эхо 90-ых считается. Нет электроника понятно - четко по курсу, остальное нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мы оттуда практически и не вылезли.
митрофанов алексейВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Перевод в баксы или У.Е у нас это далекое эхо 90-ых считается. Нет электроника понятно - четко по курсу, остальное нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Седни по 1 каналу невзначай обмолвились, когда урожаями в новостях хвастались.Мол картошка на 30% подороже будет, ибо ВЕСЬ посевной матерьял -импортый!!!
Валентин СамойловВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Седни по 1 каналу невзначай обмолвились, когда урожаями в новостях хвастались.Мол картошка на 30% подороже будет, ибо ВЕСЬ посевной матерьял -импортый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не знаю че они там трындят... Картошка не будет дороже на 30%. Это нереально с таким количество приусадебных участков. Впрочем не знаю я ее не покупаю или редко очень. Своя есть.
митрофанов алексей
Седни по 1 каналу невзначай обмолвились, когда урожаями в новостях хвастались.Мол картошка на 30% подороже будет, ибо ВЕСЬ посевной матерьял -импортый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как хорошо, что мы в этом году 34 вёдра крупной накопали и ещё 37 средней... Пофиг вообще до марта, сколько там будет стоить картошка. ))))) И семенная будет своя. ))))
Валентин Самойлов
Перевод в баксы или У.Е у нас это далекое эхо 90-ых считается. Нет электроника понятно - четко по курсу, остальное нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что остальное - нет? Растёт сразу ВСЁ! И у нас тоже.
С того момента, как в 14-м году начал расти бакс, наши реальные доходы сократились чуть меньше чем в половину. Теперь мартини с дор блю я по желанию на свою з/п позволить себе не могу. Даже киновский коньяк с русской пародией на сыр как-то не каждую неделю себе позволишь! Их белорусский и то по акции в пятёрочке покупаешь! Дожили, ёп!
Валентин СамойловВ ответ на Шум
Шум
Что остальное - нет? Растёт сразу ВСЁ! И у нас тоже.
С того момента, как в 14-м году начал расти бакс, наши реальные доходы сократились чуть меньше чем в половину. Теперь мартини с дор блю я по желанию на свою з/п позволить себе не могу. Даже киновский коньяк с русской пародией на сыр как-то не каждую неделю себе позволишь! Их белорусский и то по акции в пятёрочке покупаешь! Дожили, ёп!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как пил дагестанский Каспий так и пью потой же цене, впрочем она даже упала когда Бристоль и Красное и белое зашли на местный рынок.
Вы бы меньше ерьма иностранного потребляли... рекламы много, а на деле ничего хорошего, можно свое найти правда кроме вина. Коньяк дагестанский как по мне так лучше армянского, я имею ввиду каспий. И дешевле. А по воздействию вообще рулит... Французкое пойло бренди коньяки пил... но за адекватную цену - одно ерьмо. Ну вот по факту, что есть то есть.Мартини может да, - приятно пить и еще этот ликер сливочный... как его - тоже очень. Женское, но нормуль. Вина в принципе согласен нет нашего нормального. И оно выросло. Впрочем мне до звезды беру красное сухое по 0,75 ну раз два в полгода.
Вообщем это не входит в уровень жизни и на 5%. Я не алкаголик, а алкаголики пьют водку или еще что... пониже.
Валентин СамойловВ ответ на Шум
Шум
Что остальное - нет? Растёт сразу ВСЁ! И у нас тоже.
С того момента, как в 14-м году начал расти бакс, наши реальные доходы сократились чуть меньше чем в половину. Теперь мартини с дор блю я по желанию на свою з/п позволить себе не могу. Даже киновский коньяк с русской пародией на сыр как-то не каждую неделю себе позволишь! Их белорусский и то по акции в пятёрочке покупаешь! Дожили, ёп!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сыр - овно... согласен, но есть отдельные сорта белорусские вполне себе ничего. Впрочем я тоже не любитель.
Валентин СамойловВ ответ на Шум
Шум
Что остальное - нет? Растёт сразу ВСЁ! И у нас тоже.
С того момента, как в 14-м году начал расти бакс, наши реальные доходы сократились чуть меньше чем в половину. Теперь мартини с дор блю я по желанию на свою з/п позволить себе не могу. Даже киновский коньяк с русской пародией на сыр как-то не каждую неделю себе позволишь! Их белорусский и то по акции в пятёрочке покупаешь! Дожили, ёп!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А так 90% продуктов у меня РФ производства. И чуток Белоруссии. Растет но никак не по курсу. И даже тише стал рост. ЖКХ растет, тоже не по курсу. Итог - начхал я на бакс. Кроме компьютеров он никак не влияет на меня. Машины точно также не выросли... Местная сборка и они под рынок подруливают. Какие то иномары понтовые не бюджетные - опять же это меня и 90 населения не касается.
АнонимВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
А так 90% продуктов у меня РФ производства. И чуток Белоруссии. Растет но никак не по курсу. И даже тише стал рост. ЖКХ растет, тоже не по курсу. Итог - начхал я на бакс. Кроме компьютеров он никак не влияет на меня. Машины точно также не выросли... Местная сборка и они под рынок подруливают. Какие то иномары понтовые не бюджетные - опять же это меня и 90 населения не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что скажете про юань?
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
А что скажете про юань?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего про него не знаю.
митрофанов алексейВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
так неужели у вас к баксу цены привязаны на еду или ЖКО?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все привязано . В РФ
Валентин СамойловВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Все привязано . В РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это равносильно тому что сказать что раз бакс упал вдвое, то уровень жизни упал тоже вдвое. Это совсем не так. По моему это ОЧЕВИДНО.
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Это равносильно тому что сказать что раз бакс упал вдвое, то уровень жизни упал тоже вдвое. Это совсем не так. По моему это ОЧЕВИДНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никакие продукты не поднимались вдвое... Услуги не поднимались вдвое. Жко не поднималось вдвое.
НАДЕЖДАВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
так неужели у вас к баксу цены привязаны на еду или ЖКО?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно..сейчас все привязались к доллару...) овощи фрукты и за границы...детское питание ..и т.д. и т.п.
Валентин СамойловВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
конечно..сейчас все привязались к доллару...) овощи фрукты и за границы...детское питание ..и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Белоруссии овощи и не выращивают или яблоки те же? Очень странно.
НАДЕЖДАВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
В Белоруссии овощи и не выращивают или яблоки те же? Очень странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я из Казах-на..у нас и овощи выращивают и яблоки, а все равно из границы закупают..Тот чеснок, тот же картофель ..и проч из Узбекистана везут, Китая...
ЧеПоЧем
Я бы профукала. Причем с удовольствием!
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я бы профукала. Причем с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Удовольствие - бесценно!
Tatsiana Verbilo
Отдайте мне)), я избавлю вас от этой головной боли безвозмездно)
Мари Мари
Открывайте бизнес и по больше и еще сверху кридитов на миллиард
Dmitry Afanasyev
Да никак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем