Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить интерес молодого мужчины к себе

хотелось бы услышать советы "опытных" в таких отношениях девушек:
познакомилась с молодым человеком - ему 27. очень интересный парень - умница, симпатичный, свободный..но он на 7 лет моложе меня.
мы встречаемся, но наши отношения носят скорее дружеский и одновременно интимный характер)
и вот задалась вопросом как продлить эти отношения, как сохранить его интерес.
в моей жизни это первый настолько молодой мужчина))
Маргарита Булгакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Василиса
Платите, кто хочет - тот и платит:-)
Ника Валуев
Удержите, если не сразу расскажите о всех своих детях.
Оксана
Удержать, как и мужчину старше себя, искренним отношением, лаской, неподдельной заинтересованностью им как человеком. Это чувствуется, и это залог отношений. Именно отношений, а не использованием в чем бы то ни было, секс, деньги, и тд... чувствуется что боитесь отдаться чувству, что потом будет больно. Но подумайте о том, что возраст никогда не был гарантией долгой счастливой жизни, и со старыми мужьями разводятся. Зачем лишать себя счастья из за каких то предрассудков. Насладитесь!
Dieselist
грю те как опытнай мужык - такие атнашения - эта он тибя на халяву имеет все.
исчо он тибя в жены брать несабираца - эта точна, я п не взял такую глупую в жены
Luchana Luch
Шакира (певица) с низкой попой и короткими ногами живет со своим АХРЕНИТЕЛЬНО красивым мужем и вообще не парится, у них 10 лет разницы. А 27 лет для мужчины, простите, не 17. Вы в одной возрастной категории с одними интересами деньги-семья-дети-развлечения, так что вперед. А уверенность предаст вложения во внешность и интересное время провождение вдвоем. Вообще не проблема! Удачи!
Надежда Сорокина
Создавать ему комфорт и если твоё материальное положение превосходное, а он нищий, то он сам как клещ вцепится и будет бояться. чтобы ты его не выпнула.
Лиза Лизавета

Тутовый Шелкопряд
оставаться молодой в душе всегда
Евгений Александрович
Для мужиков самое главное чтобы рядом была ухоженная девушка! Я из-за этого с первой мадам и расстался. Это было 13 лет назад. Еще в институте учились. Часто не накрашенная ходила. То оденется абы как. А так хорошая хозяйка. Не зря грят мужики глазами любят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем