Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить интерес молодого мужчины к себе

хотелось бы услышать советы "опытных" в таких отношениях девушек:
познакомилась с молодым человеком - ему 27. очень интересный парень - умница, симпатичный, свободный..но он на 7 лет моложе меня.
мы встречаемся, но наши отношения носят скорее дружеский и одновременно интимный характер)
и вот задалась вопросом как продлить эти отношения, как сохранить его интерес.
в моей жизни это первый настолько молодой мужчина))
Маргарита Булгакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Мисс Вселенная
7 лет - ерунда! Не 30 же!
Маргарита БулгаковаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
7 лет - ерунда! Не 30 же!
СсылкаПожаловаться
ну неее... не 30 конечно))) и выгляжу не плохо, но для меня он мальчик!! - хотя и оч. мужественный что в поступках, что в словах и мыслях...
Мисс ВселеннаяВ ответ на Маргарита Булгакова
Маргарита Булгакова
ну неее... не 30 конечно))) и выгляжу не плохо, но для меня он мальчик!! - хотя и оч. мужественный что в поступках, что в словах и мыслях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вам реальная история: моя сотрудница закрутила роман с сотрудником, он моложе на 8 лет, очень красивый мальчик, положительный во всём, серьёзный, спокойный. А она... ну, девка интересная, но в её постели перебывал весь город, включая гастарбайтеров, ну вот такая натура... Когда начала она встречаться с этим пареньком - реально влюбилась, и он тоже - очень жалела о старом образе жизни и о разнице в возрасте. Её хахали день и ночь звонили, звали в сауны, она всех отшивала, он наблюдал, терпел, не упрекал. Она не выдержала стыда. Рассталась с ним, очень сильно оба страдали, очень! Я утешала, называла её дурой, старалась помирить - ну там явно пацан полюбил, пофиг ему было на её прошлое на её возраст, да и она без него дышать не могла... Помирила!!!)))) Поженились!))) Живут уже 7 лет душа в душу, двоих пацанов родили. Ни разу не упрекнул, ни разу она разницу в возрасте не почувствовала. Любовь! Она всё решает и переворачивает жизни. Не в возрасте и не в "прошлом" дело)))
Мисс Вселенная
Вот Вам реальная история: моя сотрудница закрутила роман с сотрудником, он моложе на 8 лет, очень красивый мальчик, положительный во всём, серьёзный, спокойный. А она... ну, девка интересная, но в её постели перебывал весь город, включая гастарбайтеров, ну вот такая натура... Когда начала она встречаться с этим пареньком - реально влюбилась, и он тоже - очень жалела о старом образе жизни и о разнице в возрасте. Её хахали день и ночь звонили, звали в сауны, она всех отшивала, он наблюдал, терпел, не упрекал. Она не выдержала стыда. Рассталась с ним, очень сильно оба страдали, очень! Я утешала, называла её дурой, старалась помирить - ну там явно пацан полюбил, пофиг ему было на её прошлое на её возраст, да и она без него дышать не могла... Помирила!!!)))) Поженились!))) Живут уже 7 лет душа в душу, двоих пацанов родили. Ни разу не упрекнул, ни разу она разницу в возрасте не почувствовала. Любовь! Она всё решает и переворачивает жизни. Не в возрасте и не в "прошлом" дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маргарита БулгаковаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вот Вам реальная история: моя сотрудница закрутила роман с сотрудником, он моложе на 8 лет, очень красивый мальчик, положительный во всём, серьёзный, спокойный. А она... ну, девка интересная, но в её постели перебывал весь город, включая гастарбайтеров, ну вот такая натура... Когда начала она встречаться с этим пареньком - реально влюбилась, и он тоже - очень жалела о старом образе жизни и о разнице в возрасте. Её хахали день и ночь звонили, звали в сауны, она всех отшивала, он наблюдал, терпел, не упрекал. Она не выдержала стыда. Рассталась с ним, очень сильно оба страдали, очень! Я утешала, называла её дурой, старалась помирить - ну там явно пацан полюбил, пофиг ему было на её прошлое на её возраст, да и она без него дышать не могла... Помирила!!!)))) Поженились!))) Живут уже 7 лет душа в душу, двоих пацанов родили. Ни разу не упрекнул, ни разу она разницу в возрасте не почувствовала. Любовь! Она всё решает и переворачивает жизни. Не в возрасте и не в "прошлом" дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо за историю..
ИрчикВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вот Вам реальная история: моя сотрудница закрутила роман с сотрудником, он моложе на 8 лет, очень красивый мальчик, положительный во всём, серьёзный, спокойный. А она... ну, девка интересная, но в её постели перебывал весь город, включая гастарбайтеров, ну вот такая натура... Когда начала она встречаться с этим пареньком - реально влюбилась, и он тоже - очень жалела о старом образе жизни и о разнице в возрасте. Её хахали день и ночь звонили, звали в сауны, она всех отшивала, он наблюдал, терпел, не упрекал. Она не выдержала стыда. Рассталась с ним, очень сильно оба страдали, очень! Я утешала, называла её дурой, старалась помирить - ну там явно пацан полюбил, пофиг ему было на её прошлое на её возраст, да и она без него дышать не могла... Помирила!!!)))) Поженились!))) Живут уже 7 лет душа в душу, двоих пацанов родили. Ни разу не упрекнул, ни разу она разницу в возрасте не почувствовала. Любовь! Она всё решает и переворачивает жизни. Не в возрасте и не в "прошлом" дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Герою Вашей истории тоже было 20 лет на момент женитьбы??
Тут не в разнице проблема, а в возрасте парня... не уверена, что от 20-го мальчика можно ожидать чего-то серьезного и продолжительного...
Мисс ВселеннаяВ ответ на Ирчик
Ирчик
Герою Вашей истории тоже было 20 лет на момент женитьбы??
Тут не в разнице проблема, а в возрасте парня... не уверена, что от 20-го мальчика можно ожидать чего-то серьезного и продолжительного...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему было около 20
Виктория КуличенкоВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вот Вам реальная история: моя сотрудница закрутила роман с сотрудником, он моложе на 8 лет, очень красивый мальчик, положительный во всём, серьёзный, спокойный. А она... ну, девка интересная, но в её постели перебывал весь город, включая гастарбайтеров, ну вот такая натура... Когда начала она встречаться с этим пареньком - реально влюбилась, и он тоже - очень жалела о старом образе жизни и о разнице в возрасте. Её хахали день и ночь звонили, звали в сауны, она всех отшивала, он наблюдал, терпел, не упрекал. Она не выдержала стыда. Рассталась с ним, очень сильно оба страдали, очень! Я утешала, называла её дурой, старалась помирить - ну там явно пацан полюбил, пофиг ему было на её прошлое на её возраст, да и она без него дышать не могла... Помирила!!!)))) Поженились!))) Живут уже 7 лет душа в душу, двоих пацанов родили. Ни разу не упрекнул, ни разу она разницу в возрасте не почувствовала. Любовь! Она всё решает и переворачивает жизни. Не в возрасте и не в "прошлом" дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы молодец. не осудили подругу.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
вы молодец. не осудили подругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она клёвая, ну только вот такой у неё был грешок. А осуждать - вообще не людское дело)
Мария СарапуловаВ ответ на Маргарита Булгакова
Маргарита Булгакова
ну неее... не 30 конечно))) и выгляжу не плохо, но для меня он мальчик!! - хотя и оч. мужественный что в поступках, что в словах и мыслях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты для него секс игрушка не более
?
Дружеский и одновременно интимный характер - это как? Секс по дружбе что ли?
Маргарита БулгаковаВ ответ на ?
?
Дружеский и одновременно интимный характер - это как? Секс по дружбе что ли?
СсылкаПожаловаться
ну почти)) просто встречи бывают не часто, а так общаемся постоянно каждый день - по телефону, смс, соц.сеть..))
Маргарита Булгакова
ну почти)) просто встречи бывают не часто, а так общаемся постоянно каждый день - по телефону, смс, соц.сеть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько времени вы уже вместе? Вы уверены что у него кроме вас никого больше нет?
Маргарита БулгаковаВ ответ на ?
?
Сколько времени вы уже вместе? Вы уверены что у него кроме вас никого больше нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы знакомы 3 месяца....
о том есть ли кто то у него я даже и не думаю, во-первых по тому что начинались наши отношения исключительно с интима))) у него ни кого на то время не было и я тоже свободна...
Самая счастливаяВ ответ на Маргарита Булгакова
Маргарита Булгакова
мы знакомы 3 месяца....
о том есть ли кто то у него я даже и не думаю, во-первых по тому что начинались наши отношения исключительно с интима))) у него ни кого на то время не было и я тоже свободна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас срок отношений - 3 месяца.Не очень поняла смысл фразы "начинались отношения".Сейчас они что,уже переросли в дружбу?
Маргарита БулгаковаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У Вас срок отношений - 3 месяца.Не очень поняла смысл фразы "начинались отношения".Сейчас они что,уже переросли в дружбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы оч. долго общались только в сети - 2 мес... общались так что было ощущение что я его очень давно знаю.. и темы откровенные и разные и советы по каким то ситуациям если требуется....потом встреча которая закончилась сексом...потом опять только общение...ну и стали чаще встречаться в итоге...
Мария СарапуловаВ ответ на Маргарита Булгакова
Маргарита Булгакова
мы оч. долго общались только в сети - 2 мес... общались так что было ощущение что я его очень давно знаю.. и темы откровенные и разные и советы по каким то ситуациям если требуется....потом встреча которая закончилась сексом...потом опять только общение...ну и стали чаще встречаться в итоге...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Секс по дружбе не более.такие как ты такого парня не зацепят
Маргарита БулгаковаВ ответ на ?
?
Сколько времени вы уже вместе? Вы уверены что у него кроме вас никого больше нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а во-вторых потому что я понимаю что ему то нужна для жизни девочка помоложе чем я...
Маргарита Булгакова
ну а во-вторых потому что я понимаю что ему то нужна для жизни девочка помоложе чем я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как познакомились? в интернете? есть ли общие знакомые?
Маргарита БулгаковаВ ответ на ?
?
как познакомились? в интернете? есть ли общие знакомые?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в сети...
Маргарита Булгакова
ну а во-вторых потому что я понимаю что ему то нужна для жизни девочка помоложе чем я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как знать насчет помоложе... может ему неинтересно со сверстницами, а Вы мудрее, нужно быть для него интересной
Маргарита БулгаковаВ ответ на ?
?
Как знать насчет помоложе... может ему неинтересно со сверстницами, а Вы мудрее, нужно быть для него интересной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при первой встрече он так и сказал...
Елена ПремудраяВ ответ на Маргарита Булгакова
Маргарита Булгакова
ну а во-вторых потому что я понимаю что ему то нужна для жизни девочка помоложе чем я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное Вам не создавать себе малиново-клубничные мечты, о том, что может с ним все сложится, а жить в реальной жизни. есть отношения -принимайте, закончатся-отпустите, без слез соплей и истерик, т.к природу не обманешь. хоть многие женщины и уверены, что обманули и будут Вам доказывать, что все у них с молодым "мужем" чики-пуки, и на сторону он не ходит и даже "лиловым глазом" не косит в сторону вумен-хи-хи-хи)
Маргарита БулгаковаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
главное Вам не создавать себе малиново-клубничные мечты, о том, что может с ним все сложится, а жить в реальной жизни. есть отношения -принимайте, закончатся-отпустите, без слез соплей и истерик, т.к природу не обманешь. хоть многие женщины и уверены, что обманули и будут Вам доказывать, что все у них с молодым "мужем" чики-пуки, и на сторону он не ходит и даже "лиловым глазом" не косит в сторону вумен-хи-хи-хи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в этом плане совершенно реально смотрю на вещи....просто пока не хочу упускать этот шанс который был дан...
Маргарита Булгакова
я в этом плане совершенно реально смотрю на вещи....просто пока не хочу упускать этот шанс который был дан...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего специально не делала, была сама собой, да и полюбив едва ли смогла-бы притворяться...но своей внешности стала уделять максимум внимания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем